Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Алена написал(а):

Все предлагаю расческу

:crazyfun:  мой бреется наголо каждую неделю, говорит, что так проще и легче

0

82

Алена написал(а):

Все предлагаю расческу-ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!

:D  :D  :D Мой сын говорит-мы стрижемся каждые 5 дней,а я спрашиваю-зачем так часто?А он говорит- мы должны быть ЛЫСЫЕ!!! :D

0

83

А мой постоянно просит шампунь, чего он им там моет? :question: И еще одеколон и дезодорант- видимо после того, как форму разработал Юдашкин, армия стала "гламурненькой" :flirt:

0

84

Девочки, опять все разбрелись по своим делам, никого не видно на форуме, хотя его каждый день просматривают от 15 до 20 человек,  если б каждый хоть строчку написал  о чем  ребята говрят, на форуме стало бы веселей.  Мой вот например, теперь в АСЬКЕ с папой общается и на праздник в ППС в Москву не едет, а 10 в наряд по кухне  заступает, каждый день работа. Угавариваем контракт заключить,  а он ни за что, домой,  домой скорее. Еленочка где вы отзовитесь...

Отредактировано олька (10.06.2012 07:31:30)

0

85

Девочки! Сегодня воскресенье, а я с вами! Сын теперь звонит по утрам, почти каждое утро, но новостей пока никаких, кроме того, что в части снова новобранцы.

0

86

Ольга
Дома что ли комп появился, а? Или Оль ты на работе, я на работе вот до утра.

0

87

а мой уже 3 дня мне ни строчки не пишет! :dontknow: я сегодня его девушке в Иркутск смс скинула спросила как там Миша наш :question: она мне ответила что пишет только утром..днем работы много.. :yep: так что новостей у меня нет :'( Но есть другие новости...у нас в универе в пятницу было 50-летие нашей кафедры..той на которой я училась ...в давнем году :cool: собралось большое количество однокурсников..было очень здорово... :flag: Погоды у нас стоят неустойчивые...лето видно уже закончилось,не начавшись :D  :D  :D но тем не менее все уже цветет и даже желтая акация зацвела-значит лето началось!!!

0

88

ура!Сын написал,что все хорошо..работает!!! :D

0

89

мамаТаня
Здорово когда встречаешь старых друзей, особенно институтских, почти никто не изменился, только девочки слегка поправились, да бабушками некоторые стали  :D . Какой институт заканчивали много лет тому назад...

0

90

Да это было замечательно....с некоторыми не виделись со дня защиты дипломов!,,, 8-) Я заканчивала Восточно-Сибирский Технологический Институт Машиностроительный факультет..технология машиностроения и станки и инструменты...инженер-механик...в г.Улан-Удэ...работала в России и в Украине..хотя тогда все был СССР. :D Работала и технологом и конструктором и механиком по оборудованию...на больших и не очень заводах...потом заводы позакрывались...и пришлось мне переучиться...чтобы деньги зарабатывать независимо от гос-ва...зато я сейчас точно знаю что могу работать хоть кем!!!Всему смогу обучиться и все освоить! :D

0

91

Добрый день всем! Сегодня вернулась из Ашукино. Спасибо огромное Оксане Борисовне! Приняла очень хорошо, практически, как на курорте побывала! Моего солдатика отпустили в субботу в 4 вечера и до 10 утра след. дня. Все у него хорошо. Повзрослел, немного изменился в общении. Говорил о дальнейших своих планах. Ну, ни чего, осталось 5 месяцев. Завтра они едут в ППС. На концерт.

0

92

Привет всем!Сегодня вернулись из роддома :jumping: Родила мальчика 8 июня(а попала в больницу 2 июня-видимо,переволновалась из-за присяги :canthearyou: ) весом 3840,а рост 52 см.Назовем Эльдаром).Девушки,спасибо вам,что не забывали!)Со своим созванивалась(вернее он со мной)ждет-не дождется когда сына увидит)

0

93

Еленочка написал(а):

Родила мальчика 8 июня

Еленочка! Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и крепкими!

+1

94

Танюша,спасибо!

0

95

Еленочка
Урра!!!Поздравляю!!!Дай бог здоровья вам и сыночку!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

96

мамаТаня,спасибо за добрые слова!

Во дворе клубничка на подходе и вишня начинает силу набирать-краснеет....а мне этим летом придется ходить и облизываться((.Компотов наварю-утешаю себя 8-) .

Отредактировано Еленочка (12.06.2012 06:13:53)

0

97

Еленочка
Поздравляю Вас! Сын это здорово! Желаю Вам и вашему малышу здоровья!  :cool:

+1

98

Еленочка
Ура!!! В нашем полку прибыло! :cool:  Мы ждали вас с нетерпением, кулачки за вас держали, роды наверное удачно прошли. Крупненький мальчик  получился, а как папик рад... об этом история умалчивает, он вам расскажет при первой же встрече. В какой роте он?

Мой сегодня тоже звонил, отдыхали и готовились к наряду, главное сейчас дух веселый и настроение прекрасное, значит все хорошо у ребят. Из роты 15-20 человек уйдут на дембель, значит придут новенькие. Мой говорит прибыли 2-3 человека, и первый вопрос а у вас как с дедовщиной, а мы им никак, только одно плохо телефоны тырят друг у друга, а в остольном  служить можно и нужно.

0

99

"Еленочка"Родила мальчика  :cool: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0

100

У нас сегодня  у малого физика нам нужна удача.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум