Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

А у нас полгода :flag:

0

2

поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag: Теперь меньшая половина пошла! :yep:

Отредактировано мамаТаня (23.05.2012 03:59:26)

0

3

где народ?Наверное найти нас не могут... :dontknow:

0

4

Люди мы здесь продолжаем общаться, там лимит сообщений исчепран. :mybb:

0

5

всем привет! Что нового на "фронте"? :hobo:

0

6

Ольга
Пока ничего не слышно

0

7

Мой мальчик  звонил, сказал, что весело, строят ангар  целыми днями. :D

0

8

Привет всем!Мы из новеньких)Наш отсчет с 18 мая :'(

0

9

Еленочка
Здравствуйте с какого города будете? Вам понравится у нас. Когда присяга в эти или следующие выходные?

0

10

Еленочка
Добро пожаловать в нашу душевную компанию! :)

0

11

Спасибо большое!Призывались с Архангельска(муж там прописан),а проживаем в Ярославле. :rolleyes: Виделись с мужем на перроне минут 15,наверно.Он называл другую часть,а вчера звонил,оказалось,что в /ч 3641.Только что прислали смс с адресом.Я не знаю в какой он роте,но я поняла,что рота дружная.Хотелось бы более подробнее узнать,конечно,как и чего там в этой части,что за часть(очень пугает оперативного назначения).Еще раз спасибо,что приняли в свою теплую компанию-вместе легче:)http://flines.ru/timelines/686425.jpg

0

12

а по поводу присяги,пока не сообщал.Но если через 2 недели после призыва,то у нас два в одном получится-я буду рожать,а он принимать присягу. :blush:  :rofl:

0

13

Еленочка написал(а):

у нас два в одном получится-я буду рожать,а он принимать присягу.

:cool:

0

14

Еленочка
Кого ждете девочку или мальчика? За часть не перживайте хорошая, хоть и оперативная, вот закон о митингах новый примут глядишь и совсем в Москву перестанут ездить, если только на футбол иногда , да и то не все, а вашему мужу сколько лет и с образованием  как? Номер роты узнаете после присяги,а пока они в карантине.

0

15

Еленочка!
Добро пожаловать в нашу роту ждушек. Часть хорошая. Самое главное - здесь дисциплина и никакой дедовщины. С этим все очень строго.
А у нас завтра 200 дней- сегодня сынок звонил с самого раннего утра, подъем папе организовал. А я была на пробежке, прихожу - а муж телефон подает, так сразу хорошо на душе. :flag:
В это воскресенье едет Женькина мама, в понедельник поделюсь новостями. :flag:

0

16

Здравствуйте все!!! А нам еще 200 дней осталось :'( .

0

17

Девочки а у меня сегодня был последний звонок в школе у младшего сыночка вот! Поплакала немного.  :'( . Зато на даче уже клубничка первая созрела поеду .... А нам не знаю сколько дней осталось, полгода на днях было.

0

18

Олька, обещали мальчика все три раза на узи.)Почитала информацию в интернете про эту часть.Радует.Только бы не послали бы никуда!Нам нужен мир.

0

19

Еленочка
Не переживайте у меня три мальчика и я самая счастливая мама не свете. Есть правда один недостаток я уже почти 20  с лишним лет хожу в мужской туалет,в семье я девочка одна, а так четыре мужика и кот.

0

20

олька написал(а):

. Есть правда один недостаток я уже почти 20  с лишним лет хожу в мужской туалет

:D  :D  :D У меня собака была девочка!!! :rofl: А мужиков-два сына,муж и отец!!! :rofl:

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум