Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Дорогие Мамы!
Всех Вас поздравляю с прошедшим праздником, Днем Матери!
Желаю Вам всегда иметь крепкое здоровье, счастья, любви, и успехов во всех своих начинаниях и старых делах!

+1

962

Девочки, у новичков телефоны забрали, обещали выдавать по воскресениям и праздникам, вчера очень ждала, что сынулька позвонит, но так и не дождалась! Что могло произойти?

0

963

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Нам еще 13  дней осталось. Последние дни так долго тянутся, ужас какой-то. Спасибо Вам дорогие мамочки призыва 2-2011, с вами было тепло и спокойно!  :flag:

0

964

Ларочка написал(а):

Девочки, у новичков телефоны забрали, обещали выдавать по воскресениям и праздникам, вчера очень ждала, что сынулька позвонит, но так и не дождалась! Что могло произойти?

Могли просто и не дать позвонить.А бывает и так,что телефоны пропадают и позвонить просто несчего...

0

965

Всем добрый день, ездила в субботу к своему мальчику на присягу, все очень понравилось, увиделись, поговорили, приехали еще в воскресенье, ждали 3 часа...к остальным минут через 15 приходили. Мальчика так сразу и не узнать. изменился, без настроения. их еще и по ротам распределили... прямо сама вся расстроилась...Есть кто то у кого в 6 роте служит?

0

966

Как могут пропасть телефоны, если их собрали? Кому нужен телефон за 600 руб.? Мой сын в 9-ой роте. а могли их уже в оцепление отправить на футбольные матчи? Сейчас ведь они как раз начались?

0

967

ас_мама написал(а):

Если кто нибудь  знает, напишите пожалуйста ФИО командира части

Чернай О.А. командир войсковой части полковник.

Любящая жена
Держитесь, да последние дни действительно тянутся,  сейчас я так и не вижу сына, провожает своих одноклассников в армию служить, спросила как то у него, а ты сам то понимаешь, что ты отслужил, ответил неа, кажется, что и не был.

Аня
В 6 роте мой служил, не очень нравился командир, сейчас в 4 роту должны набирать и в 6 роты, так как именно в это время наши туда прибывали, а теперь они уже дома и теперь ваши будут вместо наших. Ань,у ребенка нет настроения, а у вас оно что есть? Я если честно первый раз покрасила волосы, за год так поседела, себя не узнать. Мой при первой встрече через месяц, знаешь как в меня вцепился и слезы градом, правда он от всех отвернулся, дал слабинку и больше такого не было. Мальчики взрослеют так наверное. Не переживайте, все пройдет, время лечит, мне уж поверьте... мы дождались и вы дождетесь

Ларочка
Не переживайте, с телефонами там действительно .... плохо, особенно в первое время, самое главно пусть симку при себе держит и батарейку от телефона, это пропадает в первую очередь, я отвезла штук пять телефонов, даже когда они сдают в концелярию там все равно что-то да пропадет, особо не переживайте. Он сам позже определится когда можно звонить, а когда нет. Если что у меня есть телефоны ротных 2,4 рот. Общалась несколько раз лично, адекватные молодые люди. Командир 4 роты мне даже сумку помог донести до части, я еще тогда не знала, что мой сын будет у него служить, преждем чем ехать, я обычно ему звонила и разрешения спрашивала, чтоб не получилось так что приедешь к сыну, а он в ППС. Еще совет, следите за новостями, футбольными матчами и всеми крупными событиями в г. Москве и области, по выходным часто приходилось ездить в ППС, бывало и на праздники, или усиление тоже не пускали мальчиков, зря проездиете. Держите руку на пульсе. Да чуть не забыла, большая часть ребят Новый год встретит в оцеплении на Красной площади, там такая ситуация была, мой стоял в оцеплении вместе с другими ребятами, мимо шел пьяный дядька и всем пацанам давал по 100 руб, наверное какой-то мажорик, а за ним шел старший командир и деньги у пацанов забирал себе. Наши простояли до 2-3 часов ночи, привезли их к 5 утра и они пошли отдыхать, но спать долго не дали, подняли чистить снег. В машине на обратногй дороге они выпили на всех по глотку водки, вот и весь праздник.

0

968

Господи, девчонки, я в Северодвинске, а как же узнать? Вдруг, правда, украли телефон? Кому звонить? что предпринимать?

0

969

Ларочка написал(а):

Господи, девчонки, я в Северодвинске, а как же узнать? Вдруг, правда, украли телефон? Кому звонить? что предпринимать?

Не переживайте,всё будет хорошо.Ребята молодцы,всегда выручают друг друга,дают телефон позвонить.У нашего тоже сразу пропал телефон,ребята давали позвонить.А телефон можно там же в части купить.

0

970

Девочки, здравствуйте! Кто знает, какие берцы нужно покупать, напишите.

0

971

Олька
Спасибо вам,буду ждать свою  любимку. Говорит в 4 роте лучше чем в 6.

0

972

Олька! Спасибо Вам за поддержку!!!

0

973

А подскажите пожалуйста, каким числом их увольняют? когда пришел или когда был призван...

0

974

Любящая жена
не переживайте, скоро и ваш дома будет.  :flag:
Аня. Вот мой был призван 11.11.11г а в часть попал 19.11.11г, так и уволен был 18.11.12г. Целую неделю зря продержали в Екатеринбурге в перевалочном пункте. Вот и считайте. :dontknow:

0

975

мама Ната Спасибо вам)))

0

976

Спасибо Вам, Мама Ната! :flag:  Моего призвали 07.11.11 а в часть только 12.11.11, тоже в Егоршино долго продержали.

0

977

Скажите кто уже дождался... долго время тянется?

0

978

Аня написал(а):

А подскажите пожалуйста, каким числом их увольняют? когда пришел или когда был призван...

Нам вообще пришла бумага из части,что Ф.И.О. будет находиться в части...до такого-то числа. С 25.10.12 по 24.10.13   ДЕМБЕЛЬ.  Только это так долго :'(

Отредактировано Оксана О (28.11.2012 13:52:01)

0

979

Девочки время тянется как смола, даже успокаивать  не буду, особенно первые полгода и последний месяц.

0

980

На глаза попался рассказик из жизни. Прочитала и заплакала. Сынок то пришел, да не вижу его, все по друзьям. Хорошо хоть сегодня первый день на учебу сходил, восстановился.
Сына мать качала...баюшки - баю, Вырастешь сыночек...помни мать свою. Ночь уже проходит и встает заря, Мать качала сына...думала - не зря. Все плохие мысли от себя гнала, И с какою гордостью в первый класс вела. Годы пролетели- вниз с горы, рекой, В жизни у мальчишки - первый выпускной. Далее учеба в городе большом, А потом сыночек в армию ушел. Мать переживала...ночи не спала, Каждую копейку сыну берегла. Господа просила...все слова,как стон, О здоровье сына у святых икон. Свадьба отшумела..."Дым стоял столбом" И сынок покинул старый отчий дом. Жизнь его кружила в каруселе дней, Не звонит...не пишет матери своей, А она все плачет сидя у окна. Серенькая кошка...да она одна. И душа рыдает и под сердцем жжет, Что же сын не едет...внуков не везет? Все у сына в общем в жизни хорошо, Жизнь свою устроил, сам себя нашел. Для семьи трудился не жалея сил, А о ней не вспомнил,а о ней забыл. И никак до сына что -то не дойдет, Что молитвой матери,он вот так живет. Плачет сын у гроба..."Мамочка, прости" Ношу эту тяжкую до конца нести. Помнить о родителях-жизненный закон, Он об этом вспомнил после похорон. На глаза попались в тайном уголке, Сбереженья мамы в носовом платке. Рядышком записка..."Я тебя ждала, Здесь насобирала,что,сынок смогла" Плакал над деньгами сам себя кляня, Он такие деньги делал за полдня. И душа рыдает ...и прощенья нет, Мать их собирала целых десять лет. ПОМНИ О РОДИТЕЛЯХ,КАК БЫ ТЫ НЕ ЖИЛ, ЧТОБЫ ТАК НЕ ПЛАКАТЬ У РОДНЫХ МОГИЛ.

Почему так в жизни бывает? Оль, а твой сильно изменился? Мой почти ничего не говорит про армию, с его слов они там как быдло))) обязаны и должны.

Не хотела писать, но напишу. Младший сынок поступил в институт, у нас есть там военная кафедра. Он прошел экзамен по физ поготовке (сын долгое время занимался АРБ). И целый месяц проходил комиссию ГВВК и что вы думаете, не берут не хватает 300 граммм веса. Записалась на прием к пердседателю комиссии, но сама не попала не отпустили с работы, пошел муж и знаете что они там говорят? Вот наберет вес тогда приходите, муж им говорит , он же не больной, не кривой, не горбатый учиться хочет военному делу, спортом занимается, а они ему нет не годен и все, он им ввиде исключения может можно будет как, нет. У нас есть закон и мы его нарушать не будем, но муж говорит: что законы тоже пишут люди, но он (сын) когда пошел на взвешивание  может сходил в туалет или может у вас весы не работают точно, а они ему: и вообще мы его еще  до 18 лет признали не годным (хотя в предписном написано А группа, а в личном деле рекомендована служба спецназ и кремлевский полк 181рост  63,400 вес), вот я и думаю как они законно отказывают пацанам откосить от армии лишь для одной цели сделать ПЛАН новобранцев.  Р.S. должен весить 63,700 и если не наберут курс в военно-учебном центре то его  скорее всего расформируют, а он  этот центр у нас в городе один на 780000 тыс. населения.... пи..пи как тут не выругаться?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум