Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Еленочка
С прибытием в часть настоящих мужчин!!! Вы первая из новеньких. Не переживайте, хотя, как без этого, и мы первые дни и недели и даже месяцы волновались, жили в инете,ловили каждую строчку с новостями из части. Все будет хорошо  :flag:

0

22

мама Ната,спасибо за поддержку.Тоже живу интернетом(новостями из него)).Верю,что все будет хорошо!

0

23

Олька,а у моего это первенец и сразу мальчик
По специальности он автослесарь-это как-то повлияет на распределение?

Отредактировано Еленочка (25.05.2012 21:59:59)

0

24

привет всем,новенькая 17 мая отправила любимого

0

25

у меня вопрос. а после присяги дадут увидеться? я почитала у них там все совсем строго.вот думаю как лучше поступить

0

26

Дафна,привет!Мы тоже новенькие,призывались из Архангельска 17 мая.Наверное,наши вместе?Ваш сообщал когда у них присяга?

0

27

может и вместе,да присяга в следующую субботу (2июня)Поедете на присягу?????

0

28

нет,не получится(.Очень беременна-8 июня-40 недель.А  так хотелось бы посмотреть!!!Ужасно скучаю!

А вы поедите?

Отредактировано Еленочка (26.05.2012 16:05:55)

0

29

у нас еще все под вопросом,мы не знаем где там остановиться в этом основная проблема пока что,да и отпустят ли их или нет....непонятно

0

30

Дафна
Девочки здесь на форуме есть Оксана Борисовна, она живет в Ашукино и сдает комнаты родным военнослужащих, можно к ней обратиться. Вот её координаты:"приму родителей военнослужащих на ночь  89296843082"

0

31

спасибо большое,завтра за билетами а там уже позвоню,так все не понятно что да как,может кто знает как походит присяга и что после неё????

0

32

Мой только что звонил.Я в полной прострации..............Незнаю,что приключилось с его телефоном,но звонит с чужого(дает лейтенант,вроде).Просил приехать на присягу(она 2 июня),привезти ему сотовый и сим карту.Я не смогу(скоро роды),а его мать отказывается ехать(об этом тоже ему говорить не буду).Не знаю,что и делать.................Может,кто подскажет,как можно это все передать или переслать?И деньги как можно ему переслать?карточки у него нет.

0

33

Еленочка я написала личное сообщение)

0

34

Еленочка
С телефонами в части беда. Либо сдали в сейф либо украли, в любом случае придется новый высылать. Официально телефоны разрешены по выходным, но на деле - все совсем не так. У наших тоже и забирали и воровали. Телефон высылайте самый простой без камеры. Свяжитесь с Дафной, она же из вашего города и на присягу собирается. Вам теперь просто необходимо подружиться. В части в магазине есть банкомат ВТБ . Можно завести карту дома и передать парню, а потом кидать денежку на карту.

0

35

Дафна
Вы уж помогите подружке, вам сейчас вместе целый год служить. Приедете в часть наверное на 2КПП, если ничего не изменится, на присягу пускают всех, поэтому трудностей не будет со встречей, посте присяги вам дадут время наговориться. Подойдете к любому офицеру и спросите мужа Еленочки ( имя и фамилию назовете и из какого города). У нас в ноябре, если я не ошибаюсь, присяга была в 10 или 11 часов, а в часть мы приехали около 9,00. Потом нам разрешили до 15.00 общаться в актовом зале.

0

36

Спасибо вам,мама Ната и Дафна, за отклики! получилось передать телефон,конфеты,сигареты через крестных мужа.Вздохнула с  Огромным облегчением,перенервничала ужасно!Передадут раньше,чем присяга будет,сказали.Примерно в четверг.Хорошо,что есть добрые люди!Спасибо за участие,так это неожиданно для меня!

Отредактировано Еленочка (27.05.2012 22:17:06)

0

37

Еленочка
ЛС посмотрите

0

38

олька,да конечно я посмотрела.уже второй раз вам отвечаю,может делаю что-то не так?

0

39

Всем привет!!! Вчера в части снова была "фабрика звезд", но это и понятно, сдают объекты для контрактников!
Дафна, Еленочка
Здорово, что у Вас УЖЕ все получилось, нам как то сложнее было. Мы здесь бывало в истерику впадали, когда посылки по 2 месяца мальчишки не получали. А потом все кто с кем скооперировались, и Оксана Борисовна здорово помогает. Главное, не таитесь, помощь всегда придет, только найдите возможность сказать об этом.
В части пока ничего не изменилось, дослуживать наши все точно будут здесь. Работы, конечно, много, наш вчера даже не посидел  на КПП, взял посылку и сразу же убежал, и даже вечером не отзвонился. Спал, наверное! :flag:
Олька
как твой младший сдается?Тяжко ему сейчас :canthearyou:

+1

40

Еленочка
Прочитала. Вы думаете отпустят на 10 дней но не уверена, да и ему будет тяжело обратно в часть возвращаться. Вы запаситесь фотографиями и по больше и будете при каждой встрече ему показывать, а куда деваться если так получилось, что он в армии родину  охраняет, а вы дома деток рожаете, это наша участь такая женская ждать, теперь наберитесь терпения, сил побольше и прямиком в роддом и чтоб мужик крепким был и главное здоровым, а девочку родите когда папа ваш вернется и все наверстаете, лишь бы были вместе. Дай бог  вам легких родов, как у меня со вторым (он сейчас в армии), за два часа без потуг раз и родился белокожий и весь в творожных крупинках (я всю беременность ела творог). По всем показаниям здоровый малыш, такие мне сказали редко рождаются, 3970 вес был. После родов ждем от вас впечатлений. Я представляю как ваш папа от счастья в наряде будет весело картошку чистить или посуду мыть. У меня сын многому уже в армии научился. Говорит мам я знаю теперь когда дома полы надо мыть, я у него спрашиваю и когда, а он говорит каждый день, они знаешь какие грязные, мы каждый день моем. Анекдот почти.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум