Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Барахолка » Как продать лучше фототехнику?


Как продать лучше фототехнику?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выгодно продать старую фототехнику в хорошем состоянии? Я очень бережно к вещам отношусь, и даже ни одной царапины на объективе нет. Рассчитываю на вашу помощь.

0

2

Никто не поможет?

Отредактировано Vreden (27.11.2023 23:36:37)

0

3

Если хотите выгодно продать, то сначала определите рыночную стоимость вашей фототехники. Для этого можно изучить цены на аналогичные модели в интернете. Также учитывайте состояние техники и ее возраст. Если оно в отличном, то стоит рассчитывать хорошую цену. Можно продать через Авито. Но это займет время  и надо будет много сделать. Например, хорошие фотографии. Чем лучше будут фотографии, тем больше вероятность, что покупатель заинтересуется техникой. А лучше сюда обратитесь по этому вопросу https://мос-выкуп.рф/collection/fotoapparaty-i-obektivy

Отредактировано Vertix (27.11.2023 23:39:20)

0

4

А какой фирмы? Какой фирмы вообще лучше покупать такую продукцию?

0

5

Степан Соколов написал(а):

А какой фирмы? Какой фирмы вообще лучше покупать такую продукцию?

Например, я в целом в последнее время все устройства и гаджеты покупаю Xiaomi. Очень люблю их продукцию и считаю у них максимально приемлемая стоимость для их действительно очень классного качества. А еще покупая в этом маркетплейсе получите кешбек с покупки.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Барахолка » Как продать лучше фототехнику?


создать форум