Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Вопросы организации » Предложения по развитию сайта


Предложения по развитию сайта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что по вашему мнению нужно изменить, добавить, исправить?

0

2

Добавь на главной раздел - Учеба))) А там уже пускай каждый создает свой раздел по соотвествующим дисциплинам!... А также не мешало бы создать - Работа, Отдых, Технологии (в которую бы и вошли хард и софт, и еще что-нибудь)...
Дима, твоя задача сразу навести тут порядок и рассмотреть все возможные главные разделы! Т.к., Кроме тебя, их никто не может создать! А подразделы в нужных разделах мы сами организуем))) Да и к тому же это облегчит поиск нужной информации!!!

0

3

ааа... И еще, пока не забыл))) Кинематограф и музыку можно будет перенести в Отдых) На счет творчества можно проголосовать - или в отдых или оставить главной)))
Короче, Админ, разгребай ТраблЫ) Да принесут нам твои труды Удобства)

0

4

Хорошо, займусь, но следует помнить о структуре

Форум
  Тема
     Сообщение

0

5

если нужны смайлы из этого списка, пишите ЛС или здесь
--- добавлены новые смайлы ---  :yes:  :bye:

0

6

картинки и фотки добавьте!!!!!!!!!!!
и яркости, ЯРКОСТИ хочется!...................   :)  :dance:

0

7

все смайлы я поставить не смогу, да они и не нужны, выберите то что действительно нужно, ну илихотя бы по одной просите в день и будут постепенно все  :)  если поставить все, то тяжело будет найти нужные в выпадающем списке смайлов... так что выбирайте
насчет яркости - позже начну экспереминитировать с темами, создадим тему, где будем отписывать мнения на счет темы, думаю раз в день будем менять тему, тем полно... так что больше меясца наверно смотреть будем...  :yes:
2PolosataKat, посмотри настройки профиля, если инетересует фотки или картинки на аватар, то можно загружать свой, если я не понял... то поясните  ;)

0

8

народу надо больше Свин пиарь форум ))) а то глушь какаето тухло скучно и беспнотово надо народ подтягивался )))  :boast:

0

9

Кароче я так думаю можно в контакте этот форум светануть может народу прибавится)

0

10

Стасик вроде светил... а так давай, светани еще, хуже думаю не станет, спасибо за содействие )))

0

11

да надо бы а то я посмотрел там 100 человек в контакте из ашукино тоесть есть вариант что форум пополнится

0

12

У меня предложения обмениватся аськами со всем паселкам и общатся так как мало каво видиш.

0

13

Добавить тему новости Поселения и окрестностей.
И еще тему выборов. Это выбираем депутатов и главу в этом году :flag:

0

14

Привет а почему бы не сделать адрес форума например Forum-Ashukino.ru   это дорого за хостинг?

0

15

Страшно, когда твои страхи воплощаются в жизнь, я боялась потерять любимого, и я его потеряла. Слава богу, что попала один раз на сайт: http://fatimagiya.ru/ и познакомилась с хорошей женщиной и честной ворожеей Фатимой Евглевской. Она мне очень помогла . Очень. Она дала мне надежду, что все можно исправить и мы с моим любимым будем вместе. А уже на второй неделе ритуалов и обрядов он вернулся, осознав что жить без меня не может. Я очень счастлива, что все так сложилось, но лучше не терять... А уж если потеряли можно все исправить с помощью магии Фатимы.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Вопросы организации » Предложения по развитию сайта


создать форум