Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Утро доброе! мой позвонил сегодня аж в 8 утра :D  был в нараде по казарме, сказал еще что сперли телефон, причем прям из сейфа пропал :mad: Сейчас пойдут на рабочку после завтрака, говорит из одного сугроба снег в другой бросают :D  Теперь вот думаю, нужно ехать телефон везти ему, муж сказал в конце января поедем, были только 15 декабря, не в детский сад отправился, а в армию!!! Он сам офицер  запаса, поэтому ни каких поблажек :no:

Отредактировано Ольга5218 (05.01.2013 09:12:08)

0

162

Доброго дня!!! Ключи от сейфа-то у старших по званию,значит,это они так наглеют. Я вчера своему деньги на телефон положила,но он с другого номера попрошайку скинул,тоже,видно,что-то не ладно. :dontknow:

0

163

Добрый день! Наш последний раз звонил только в новогоднюю ночь, хотя сказал, что можно будет каждый день звонить... с телефоном, тоже проблема, из сейфа пропал... !!!??? Говорит валенки на построение надевают бегом - кому какие достанутся... может и с телефонами так... :dontknow:

0

164

Всем доброго дня! сегодня у наших бойцов банный день 8-)  мой в ту пятницу был в больнице,  помывку пропустил, так что ждет сегодняшней с нетерпением :D (они ж дома прывыкли каждый день по часу в ванной зависать), 9 рота находится на 5 этаже, поэтому вода к ним добирается с перебоями. У них оказывается есть стиральная машина!!!! мой собирался вещи стирать, я прям как услышала обалдела :rofl:   и еще им все праздничные дни в обед дают по шоколадке!!!!  вот как то так, ждем следующих звоноков

+2

165

Добрый день! Мой тоже говорит,что и горячая вода есть, и стиральная машина,сушилка, вроде, что-то и про душ говорил,позвонит,переспрошу.

0

166

Всем здрасти! тихо на форуме, вот что значит праздничные дни 8-)   позвонил ща сынулька(спасибо ребятам, что телефон дают) у них сегодня весь день рабочка, мой хохочет и говорит: Софринский спецназ - бери лопату и кидай дальше :D   Вчера все намылись, поменяли белье, помыли казарму. По телефону слышно, как сильно еще кашляет, поскорей бы уж зима прошла!! все ж когда тепло и настроение другое и к дембелю ближе :D

0

167

Всем привет!!! На свежем воздухе полезно поработать! А то дома всё свободное время только в социальных сетях зависали,ни лыжи не нужны,ни коньки.(Может,конечно,у вас не так).

0

168

олька написал(а):

как геолог, пишите пожалуйста.

Уф! Наконец то нашла вас!! :dontknow: Видно форму подрастеряла :D

Поздравляю всех форумчан и новеньких и стареньких с Новым годом!!!

http://s3.uploads.ru/t/K4uMj.gif
Желаю всем здоровья и терпения!!! Поскорее дождаться своих любимых мальчишек!
......................................................................................................................
Теперь  о моем сыночке-геологе...Опять уехал в Читинскую обл вахтой.до 14-го января..выходных нет...праздников нет..есть завтрак,обед и ужин...благоустроенное жилье,прачечная,то есть минимум удобств есть- и это уже хорошо.Виделись опять 25 минут на вокзале,когда ехал из Иркутска в Могочу проездом через Улан-удэ...Теперь ждем следующие 25 минут! :mybb: Начал понемногу рассказывать какие то вещи про армию...первые месяцы даже слышать не хотел...думаю что понемногу все устаканиться))))Мы уже 6 месяцев дома!

0

169

здоровья всем! с наступающим рождеством! вчера отец навещал сынулю, сказал сильно похудел, опять в другой куртке, ещё хуже и больше размером, т.е. опять спёрли.целыми днями чистят снег по рейке, как они говорят. сугробы стоят по бокам ровные и красивые. зато солдаты ходят как бомжи. ведь если воруют, значит у кого то там ещё хуже вещи. настроение вроде нормальное.  ждём весну!

0

170

Добрый день!!! Позвонил сегодня сынуля, весь расстроился,говорит,что ребят отправляют в командировку в Краснодарский край на охрану олимпийских объектов после учений,а его не берут. Чему я безумно рада!!! :jumping: Девочки, у вас что сыночки насчёт командировки говорят? По мне так лучше в части пусть работают, чтото те края доверия не внушают. :sceptic:

0

171

Добрый вечер!

elvira написал(а):

Девочки, у вас что сыночки насчёт командировки говорят?

Наших, наверное, не возьмут они еще "маленькие"
хотя, им тоже хочется... мы когда на присягу ездили, с контрактником одним разговаривали, они за полгода до олимпиады туда собираются.... а нашим сказали - может быть, если успеют. А вообще я думаю что ничего хорошего в командировках нет, в Сочи - :music:  лучше ехать отдыхать...

0

172

http://s3.uploads.ru/t/4lGH5.jpg

+2

173

elvira написал(а):

Добрый день!!! Позвонил сегодня сынуля, весь расстроился,говорит,что ребят отправляют в командировку в Краснодарский край на охрану олимпийских объектов после учений,а его не берут.

наш говорил что вродебы такой шанс есть. но он у нас на контракте.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано АЛЕКСАНДР Омск (07.01.2013 07:20:19)

0

174

Всех с Рождеством Христовым!!!!!!   позвонил сынок, позравил с праздником, сидит чистит картошку и морковку, говорит вроде как в командировку контрабасы поедут, да и рано еще новеньким наверное. Еще сказал, возможно переведут его в ремроту, вот и не знаю, плохо это или хорошо, но он не расстраивается и это самое главное. В конце января поедем его навестить, жду не дождусь 27 числа!!!

Отредактировано Ольга5218 (07.01.2013 11:21:13)

0

175

Всех С Православным, Великим Праздником - Рождество!

0

176

http://s3.uploads.ru/t/uUgwO.gif

+1

177

Девчонки, как ваши из 9-й роты? Мой вроде доволен, вчера ели пирожные на свои заработанные. Настроение нормальное, я спокойна!

0

178

Зарплату,что ли, получили? Я всё забываю спросить у своего,им карточки выдали? Да и уже четвёртый день никаких вестей. 13 января в Москву отправят их, не слышно?

0

179

наш говорит, что дают наличными по 1100. хотя я слышала что должны давать около 2000. а у вас как?

0

180

Доброе утро! мой вчера звонил, опять в больнице(кашель сильнейший), странно, дома вообще почти не болел!!!! про 13 число не знает, им не говорили пока ни чего, про з.п. тоже, наверное потому что не в роте. Вот прям вся извелась, что ж такое, за полторы недели уже второй раз в больнице!!!! хорошо что через 2 недели поедем.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум