Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здравствуйте! Я новичок, у меня сын служит в этой части с 01.11.2012г. в автороте,призывался из Перми. Откликнитесь у кого сыновья служат в этой роте.Кто ездил на присягу?

0

2

Доброго времени суток! мой сын проходит службу в этой части с 28.11.12, 15 декабря присяга, сказал что определят потом в 6 оперативную роту, если у кого служат в ней сыновья, напишите пожалуйста что за рота, очень волнуюсь, спасибо

0

3

Всем старым и всем новым форумчанам привет. Я дома после почти полугодовой командировки. Вчера вышла на работу. И сразу хочу внести корректировку:
Отчет:
Ольга - 6 ноября  уже дома
Ирина мама - 6 ноября уже дома
Любящая мать - 7 ноября уже дома
Алена - 9 ноября уже дома
Оксана Викторовна - 10 ноября уже дома
Галя - 15 ноября уже дома
мама Ната - 18 ноября уже дома
Омск - 18 ноября уже дома
Олька - 22 ноября уже дома
Любящая жена - 11 декабря а вы где?
Алексей Воронеж - 13 декабря похоже крайний! Завтра мы ждем нашего крайнего солдата. УУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!

Молодые не отчаивайтесь и у вас будет дембель, не заметите как и год пролетел. Самое главное поддерживайте тут друг друга. У нас тут была традиция, после поездки к ребятам полный отчет: как доехали, как пустили быстро, как смогли накормить своих и еще раз своих солдат (ведь солдаты все свои), чем кормили  ну и новости из части. Не стесняйтесь здесь писать все и о наболевшем тоже, здесь нет начальников и вас никто не поругает в минуты слабости, а наоборот поддержут, здесь классные родители и жены, сестры и братья,а еще и подруги солдат, кажется никого не забыла назвать. 

Ольга5218
Мой сын служил в 6 роте, ему там жутко не понравилось, но солдаты не выбирают. В части все так быстро меняется, может у него все наоборот сложится в колективе и с ротным, кто знает...

Ольга - обращаюсь к подруге по форуму, как твой Илья, у нас что то никак не адаптируется к дому, куда-то все бежит из дома, в техникуме восстановился, учится, на когда в холодильник залазиет почему то разрешения спрашивает, набрал 3 кг, но кашль не проходит. Есть и положительные моменты, всю одежду за собой стирает сам, всю, заправляет кровать и всегда моет посуду, что не скажешь а моих двух других. Да чуть не забыла, мой младший все таки добил военкомат и с 10 раза его вес соответствовал ноорме, ура мы победили, хотя и муж ходил на заседание призывной комиссии и нам отказали, но сын оказался настойчивее и теперь у него группа А 1 профпригодность это значит любые роды войск ему не противопоказаны и с февраля начнет обучение на военной кафедре ура, ура, ура. Маленькая, но все же победа. Вчера, когда вышла на работу начальник спросил, ну что встретила своего сына, не переломился он у тебя, а у меня слезы как ливанут, я ему не спрашивайте меня про сына, это больная тема для меня, ему ведь не понять наше женское страдание, я уже писала, у него сынок не служил, да и второй не будет. Вот такие новости.

Девочки как ваши адаптировались к дому, напишите пожалуйста, уж очень хочется знать. Опять много наболтала.  Так к слову 4 рота ППС и рабочка, 6 рота ППС, 2 рота если не ошибаюсь рота обеспечения, авторота и наверное меня еще что-то меня девочки поправят, если ошибусь.

0

4

наш обещает на новый год приехать в  отпуск . ЖДЁМ!!

0

5

Олька спасибо большое за ответ и поддержку, вы уже прошли это путь, а  у нас самое начало.В субботу поедем на присягу, увидим сына, саму часть.

0

6

Всем привет!
Олька!Сына почти не вижу, то учится, то гуляет, уже начал понемногу выдуриваться- подай , принеси! Но теперь я  не дам ему распуститься, надо брать быка за рога. А то потом будущая жена меня по головке не погладит. :flag:

Отредактировано Ольга (13.12.2012 18:50:02)

0

7

Здравствуйте! Из Перми в ближайшие дни кто-нибудь собирается в Ашукино?

0

8

Здравствуйте!опытные мамы,расскажите,пожалуйста,про артеллеристов-зенитчиков!

0

9

Добрый вечер! ездили сегодня на присягу, очень понравилось!!! Если кто не был в части, могу сказать что все очень цивильно, на территории есть красивый и большой храм. Сына зачислили в 9 роту, у кого в этой роте служат сыновья, откликнитесь!!!

0

10

мы сегодня тоже были на присяге,наш попал на горку,к зенитчикам,какая рота-ещё не знаем

0

11

Сашина мама написал(а):

мы сегодня тоже были на присяге,наш попал на горку,к зенитчикам,какая рота-ещё не знаем

Мы с вами соседи, я из Реутова :flag:

Отредактировано Ольга5218 (16.12.2012 11:27:30)

0

12

очень радует-будем делиться впечатлениями!

0

13

Доброго времени суток! отзвонился сыночек, сегодня уже заступает в наряд по кухне 8-) , говорит в роте все совсем не так как в учебке, началась настоящая служба!!!!  Пишите о своих новостях, вместе ждать легче.

0

14

мой тоже звонил,но очень коротко,не успел много рассказать,сказал,что кормят лучше)))

0

15

мой опять позвонил, говорит наряд отменили  :D все у них в порядке, телефоны вроде будут выдавать только по выходным, сегодня у них был концерт, поздравляли с принятием присяги. Потихоничку осваивается в роте, из 9 роты кто есть???? :flag:

0

16

Добрый вечер! Наш сын, тоже, попал в 9 роту, сказал, что об этой роте хорошо отзываются, посмотрим....

0

17

nata77
Здравствуйте! Кто знает, в субботу родственников пускают на КПП?

0

18

да пускают только не долго

0

19

[b]nata7
На присяге нам замполит объяснил, что по субботам и воскресеньям пускают на кпп, только нужно заранее позвонить сыну и узнать не будет ли он в наряде. Скоро у них начнется усиление на праздничные дни, аж до 8 января, поэтому лучше по возможности обговорите все заранее. Удачи Вам!!!!

0

20

Ольга5218
А вы не спросили у этого замполита, как позвонить сыну если телефоны они сдают до воскресенья вечера и им никто их не даст? Он вам дал свой телефон? За все время службы сына смогла раза 2-3 сама позвонить и все..., но вы не переживайте, солдатики народ сообразительный. Я своему например всегда говорила о своих планах по поводу поездок и он как одним местом чуял что нужно связаться со мной и сразу звонил, диктовал список вещей, но больше продуктов. Вам проще, вы не так далеко как я за 1000 км. Сегодня только шутили утром с сыном по поводу службы, он и не верит что отслужил, ведь сейчас только его одноклассники один за другим уходят служить, а у него все. Когда я приезжала к своему, вы знаете вас москвичей почему то сразу видно. У вас сумки не такие большие как у нас, да и чаще с одним солдатиком общаетесь привезли на раз поесть и все, а мы (как никогда не забуду чемодан Ольгин) с "баулами" на всех. У меня однажды еле вещи поместились в машину, везла гостинцы 7 мальчикам от родителей, после я сразу оговаривала по одной сумке не больше 2 кг, но мамы тащили все равно очень много, и я все равно это тащила, и как то тяжелым этот груз не казался, к сыну ведь в армию ехала, а по дороге все помогали иыстуденты и даже какая то пожилая женщина и проводники в поезде и милиционеры и даже ротный. Сейчас вспоминаю, а слезы почему то на глазах. Мне кажется, что я все еще служу вместе с сыном, хотя мы уже дома почти месяц. И у вас время полетит. А наши вроде все вернулись с кем мы тут держали связь. Я все еще сюда захожу по привычке, и все еще жду каких то новостей... от вас теперь

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум