Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

нет,мой звонил позавчера

0

142

http://s2.uploads.ru/t/0pcSO.jpg

0

143

Лариса БК написал(а):

Целый день жду звонка, кому нибудь дети звонили?

наш сегодня звонил, сказал что всё нормально, целый день снег чистили. и так каждый день. вчера ходили в баню. 8-)

0

144

Мой сегодня целый день звонил. Им валенки выдали,говорит,что ноги не мерзнут,не то что в берцах. Фотки скинул по ммс, на них видно у многих ребят болячки в уголках губ,видно стрептодермия. Мы тоже посылку отправили,по интернету посмотрели, она уже с 27 декабря в Ашукино,никто не забирает. Сегодня сыночек сказал сержанту,вроде обещал после праздника забрать, жалко,конечно, так хотелось,чтобы на Новый год они сладости поели.

0

145

мой, слава богу, позвонил вечером, сказал, что к завтрашней поездке в Москву весь день готовились. Про валенки не сказал ни чего, думаю просто забыл, я рада что им их выдали, теперь за ноги спокойна... Вспомнила, раньше милиционеры в мороз ходили в тулупах и в валенках с калошами, наверное их тоже так нарядят... :flag:

0

146

Добрый вечер!!! Всех с наступающим!!! подскажите есть кто из 4той роты? как там вообще?

0

147

Добрый день всем форумчанам!!! С наступающим Новым Годом!!! Здоровья всем, терпения,чтобы нашим мальчишкам  :flag: ВОИНАМ служилось на легке!!! Удачи всем!!! :flag:

0

148

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, удачи, что бы желания загаданые под бой курантов обязательно сбылись!!!! Нашим сыновьям легкой службы, что бы вернулись повзрослевшие и возмужавшие!!!!  :flag:

+1

149

Мой так и не звонил, наверное еще лежит в больнице, очень жаль :'( , надеюсь что скоро поправится!!!

0

150

С Новым 2013 годом! здоровья и счастья!!!http://s3.uploads.ru/t/NmxhZ.jpg

0

151

Ура позвонил, выписали :jumping:  на ппс скорее всего не возьмут, но для меня самое главное что здоров!!!!!! еще раз всех с наступающим!!!!

0

152

Если не возьмут, и не стоит переживать,стоять с Восьми вечера до восьми утра в тулупах ив брониках 16 кг со щитами ,я думаю, удовольствие малоприятное.

0

153

http://s2.uploads.ru/Rrn1Y.gif

0

154

Всех с Новым 2013 годом!!! Здоровья, удачи, любви! Мальчикам нашим лёгкой службы и справедливых командиров! :flag:

+1

155

Ольга5218 написал(а):

Ура позвонил, выписали   на ппс скорее всего не возьмут, но для меня самое главное что здоров!!!!!! еще раз всех с наступающим!!!!

За службу ещё побывает, и в Москве, и на самой красной площади:)

0

156

Ну что, заканчивается 2012 год..и скоро откроется новый лист-2013 год!
Хочу ВСЕМ ВАМ-ФОРУМЧАНАМ, пожелать в новом году, прежде всего здоровья! Без него, как известно - никуда. Терпения конечно; каждый практически, кто здесь общается, находится/находился в ожидании своих родных из армии. Поэтому ждите, и терпите это время, все будет хорошо, время пролетит мигом! ВСЕМ успехов в своих новых, личных, жизненных начинаниях! Удачи во всем и повсюду, везения и позитива! Всех Благ!
А Всей Нашей Бригаде, хорошей и спокойной службы!

+1

157

Всех с Новым годом и стареньких и новеньких форумчан. Напишите о себе. Стала реже сюда заглядывать, мало вестей из части. Как  сын полка еленочка, как геолог, пишите пожалуйста.

0

158

Всем привет!!! Мой вояка отзвонился рано утром! Они тоже отдыхают! 31го с оцепления приехали в 5 утра,устали очень,но понравилось. Говорит-все весёлые, нас тоже поздравляли,никаких потасовок не было. Сынок обратил внимание,что лиц славянской национальности мало, в основном-узбеки,таджики и др.Вчера у них был праздничный обед,давали яблоко,шоколадку,сок.Они и этому рады,как дети малые. Женечка говорит,что здесь они самой малой карамельке рады.После праздников начнутся боевые учения.

0

159

а наши были в резерве,31 их водили в кино,разрешили посмотреть поздравление презитдента-и отбой

0

160

Всем доброго дня! мой звонил вчера утром, сказал что ребята приехали из Москвы в пять утра, легли спать, а остальные сидели в ленинской комнате, что б не мешать им 8-) так что служба продолжается, а мы опять ждем звоночков.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум