Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

не знаю-все молчат

0

102

оксана борисовна написал(а):

нужно передать на словах. что могут приехть  к нему . мама просила передать чтобы он не чего не ел и не брал у них не чего . я точно не чего не поняла .но честно говоря после того что я услышила . у меня волосы дыбом встали    . я очень переживаю. помогите и передайте    плеев азамас 8 рота больше не чего не знаю телефон датут только воскресенье уже может быть поздно

Отредактировано оксана борисовна (Вчера 09:21:03)

передал кто нибудь информацию,успокойте нас o.O

0

103

оксана борисовна написал(а):

нужно передать на словах. что могут приехть  к нему . мама просила передать чтобы он не чего не ел и не брал у них не чего . я точно не чего не поняла .но честно говоря после того что я услышила . у меня волосы дыбом встали    . я очень переживаю. помогите и передайте    плеев азамас 8 рота больше не чего не знаю телефон датут только воскресенье уже может быть поздно

Отредактировано оксана борисовна (Вчера 12:21:03)

Написал своему смс .он правда в инжнерно сапёрной роте. так что результат незнаю

0

104

Всем доброго утра. Прибирала квартиру, выкидывала старые документы, так сказать выкидывала все не нужное, наткнулась на номер телефона начальника отд. работы с личным составом. Был у нас инцидент и поэтому он сам дал мне этот  номер, и если я не ошибаюсь, сказал, что его жена работает в этой же части психологом. Может кому пригодится: Алексей Александрович 89262669222. Всем удачной, без "наездов" службы. :tomato:

+1

105

в свою роту передали тоже. как дальше пошла информация,так же не знаю.

0

106

как вы думаете,в эти выходные бесполезно к мальчишкам ехать?

0

107

Сашина мама написал(а):

как вы думаете,в эти выходные бесполезно к мальчишкам ехать?

Мой сын сказал,что бесполезно.

0

108

вот и я так думаю,хотя хотелось к празднику чего- нибудь вкусненького привезти,тем более,что живем близко((((

0

109

всем большое спасибо . все предали мальчик отзвонился :flirt:

0

110

Сегодня был последний день, связанный с этой частью... Даже не верится, что мой сын в течение часа окажется дома, пока что у крёстного, но дома! И мне больше не надо вызванивать "осоку" (а зачастую там дежурят адекватные люди, готовые поделиться нужным телефончиком), и моим старшим сыновьям не надо терять время на КПП. Всё закончилось! Комиссован и уволен!
Судиться с местным военкоматом, который так лихо отправил моего сына в армию, я не буду (просто тихо прокляла хирурга, с "лёгкой" руки которого человек оказался годен к призыву, а мой наивный сын, расслабившийся за четыре универских года, хотел сам доказать обратное).
Ещё не верю в своё счастье, не могу никак расслабиться после вечернего скандала с дежурным офицером (последнюю роспись ставили после 18-00!).
Всем удачи и с наступающими праздниками

0

111

В нашем полку прибыло ура!!

Ольга - 6 ноября  уже дома
Ирина мама - 6 ноября уже дома
Любящая мать - 7 ноября уже дома
Алена - 9 ноября уже дома
Оксана Викторовна - 10 ноября уже дома
Галя - 15 ноября уже дома
мама Ната - 18 ноября уже дома
Омск - 18 ноября уже дома
Олька - 22 ноября уже дома
Любящая жена - 11 декабря уже дома
Алексей Воронеж - 13 декабря  уже дома
мама СанСаныча-26 декабря почти дома  похоже вы крайние в этом году, или я ошибаюсь, а вам желаю скорейшей встречи с сыном. А мой младший все же прошел комиссию и поступил на военную кафедру института, где он учится, я думаю, что этой Родине достаточно и одного  моего среднего сыночка, проблем столько.... тяжело мне с ним до армии такого не было, сегодня у нас выпал первый снег, а мои еще вчера на лыжах катались, да, да не смейтесь, вчера еще не было не снежинки, вся обувь была граязная от пыли, просто мои ходили кататься на Волгу, она давно замерзла, и самый раз для лыж и коньков, хотя о чем я, ведь еще и зачетная неделя идет, но моим  младшим кажется это не про них, короче ветер в голове. Всех с наступающим праздником, я буду нести боевое дежурство на своем боевом посту на Новый год 31 декабря, а завтра у нас праздник, день спасателя, я почти 17 лет проработала на одном месте старшим диспетчером службы 01 и всем желаю, не сталкиваться с нашей службой как можно дольше, не горите одним словом и у нас меньше будет работы и думайте,  преждем чем что либо делать, а нам "Сухих рукавов"- это у нас так желают удачи на сутках. Хотя есть забавный эпизод из жизни. На одном из праздников все начальники нам желали в новом году удачи  и что вы думаете 1 января у нас загорелся гостиничный 3-х этажный комплекс "Удача", всех вызвали на работу, тушили почти сутки, сгорел до тла, с тех пор нам не желают удачи. Нам наверно завтра будут желать повышения з\п с Н.Г., а то военным повысили и полицменам, а нам, ФСБ нет, вот будем желать себе повышения.... размечталась.... яда змеиного дадут да по больше

+2

112

олька написал(а):

завтра у нас праздник, день спасателя, я почти 17 лет проработала на одном месте старшим диспетчером службы 01 и всем желаю, не сталкиваться с нашей службой как можно дольше, не горите одним словом и у нас меньше будет работы и думайте,  преждем чем что либо делать, а нам "Сухих рукавов"- это у нас так желают удачи на сутках. Хотя есть забавный эпизод из жизни. На одном из праздников все начальники нам желали в новом году удачи  и что вы думаете 1 января у нас загорелся гостиничный 3-х этажный комплекс "Удача", всех вызвали на работу, тушили почти сутки, сгорел до тла, с тех пор нам не желают удачи. Нам наверно завтра будут желать повышения з\п с Н.Г., а то военным повысили и полицменам, а нам, ФСБ нет, вот будем желать себе повышения.... размечталась.... яда змеиного дадут да по больше

Примите поздравления с праздником !!!Сухих нам рукавов ! привет коллегам от сибиряков!!!http://s2.uploads.ru/t/27yc9.jpg

Отредактировано АЛЕКСАНДР Омск (27.12.2012 05:25:17)

+1

113

АЛЕКСАНДР Омск написал(а):

Примите поздравления с праздником !!!Сухих нам рукавов ! привет коллегам от сибиряков!!!

Отредактировано АЛЕКСАНДР Омск (Сегодня 05:25:17)

коллеги , с праздником! с днём спасателя! как приятно что есть свои и здесь! сухих рукавов!

0

114

олька
расскажите,пожалуйста,про 4 роту(моего сегодня туда перевели)заранее признательна!

0

115

Привет! А вообще кто знает,как они по ротам распределяют?

0

116

На форуме нашла что 4 рота ппс.

0

117

да,я тоже читала,а ваш в какой?

0

118

elvira написал(а):

Привет! А вообще кто знает,как они по ротам распределяют?

Добрый вечер.
К нам на КМБ приходили офицеры и сержанты с разных рот, и каждые предлагали идти к ним в роту.
У них записывались, и там видимо уже как-то состыковывались они с начальством, и попадали в те роты, в которые и хотели..Но чего там больно хотеть, все равно толком ничего неизвестно :)
Вот только в развед.роту можно было попасть, сдав определенные нормативы.

0

119

elvira написал(а):

На форуме нашла что 4 рота ппс.

4 рота, это рота оперативного назначения.
На ППС выезжают много рот.

0

120

Ау!!!!! Где все? К Новому году народ готовится. А я,как сынулю проводила, только и сижу в инете эту часть изучаю,как будто от этого что то изменится.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум