Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

:rofl:

0

982

:cool:  :crazyfun:

0

983

Всем день добрый!!!Смотрю тут одни мамочки собрались...папочку примите???Сын скоро два месяца как служит...воочию видел неоднократно как у них служится...приезжал на прсягу и последний раз заезжал к сыну 30 июня

Отредактировано Никола (10.07.2013 12:50:15)

0

984

Никола написал(а):

Всем день добрый!!!Смотрю тут одни мамочки собрались...папочку примите???

Конечно примем, добро пожаловать :flag:

0

985

Ольга5218 написал(а):

Конечно примем, добро пожаловать

Спасибо,в моём профиле VK http://vk.com/v.nikolai

с присяги 25/05 мой сын правда в это время в санчасти "отдыхал" с первых дней службы растёр ноги до сильных отёков

0

986

Всем здравствуйте!

Никола отличные фотографии! Так и дрожь по телу пробежала, вспомнив свою службу.
В какой роте сын?

Интересно, с моего города - Киров, призывы ещё набирают? Может, уважаемые мамы вы слышали, или ваши сыновья говорили, рассказывали про ребят из этого города?

0

987

Никола написал(а):

Спасибо,в моём профиле VK http://vk.com/v.nikolai

с присяги 25/05 мой сын правда в это время в санчасти "отдыхал" с первых дней службы растёр ноги до сильных отёков

хорошие фото! на самом деле сразу воспоминания натягиваются.

0

988

у нас уже меньше 4 месяцев осталось!)))

0

989

Лариса Ч. написал(а):

хорошие фото! на самом деле сразу воспоминания натягиваются.

да уж, до боли знакомые места!!!! и больничная пижамка знакомая, как вспомню, мой 4 раза подряд за 2 месяца в санчасти побывал, я тогда чуть с ума не сошла %-)   слава богу у нового призыва есть время адаптироваться до зимы!!!

0

990

Мой вояка вчера звонил, опять травку косит  :D  выдали ем бензиновую газонокосилку, говорит помощнее прежней. еще оказывается в обязанности электрика входит вставать каждый день в 4 часа утра и выключать свет во всем батальоне :idea:

0

991

наш тоже в медсанчасти частый гость был до весны)))) пижама тоже запомнится))))

0

992

Всем день добрый!!!У меня вопрос,подскажите пожалуйста ,как лучше отправить СИМку сыну ?На адрес части или каким то другим способом?Чтото я не уверен что он её получит,

Лариса БК написал(а):

Всем привет!
Сегодня извещение получила - пришла моя посылочка обратно  , в понедельник переберу её и отправлю через Оксану Борисовну

0

993

Никола написал(а):

,как лучше отправить СИМку сыну

Всем привет, попробуйте позвонить Оксане Борисовне на форуме она оставляла телефон. Отличные фото!!! Знакомые места :flag:
Мы в этот день тоже были у своего сына.

Отредактировано Оксана О (11.07.2013 14:15:14)

0

994

Всем привет!

Ольга5218 написал(а):

вставать каждый день в 4 часа утра и выключать свет во всем батальоне

Плюс ко всему еще и электричество экономить научится.. :D
Я уже однажды ошибочно писала что тема кончается, так вот теперь, кажется на самом деле мы её "добили" :D  Так что не теряйтесь...

0

995

Никола
Какие красивые фотки! А я и не подозревала что там так красиво, к сожалению была только когда снег лежал, стоит съездить туда летом  :flag:

0

996

Лариса БК написал(а):

тема кончается, так вот теперь, кажется на самом деле мы её "добили"   Так что не теряйтесь...

точно! осталось всего несколько сообщений, нужно придумать, как назовем новую тему, что бы никто не потерялся!!!!

0

997

Всем доброго дня!
Пожалуйста, напиши, если есть инфо, как из Нижнего Новгорода своим ходом добраться до В/ч?
Как называется железнодорожная станция, до которой купить билеты, какое направление, любую инфу, как можно добраться по адресу в/ч 36/41 п. Ашукино, Пушкинский р-он, Московская обл.
Заранее спасибо!

0

998

А может есть отдельная тема, где можно получить инфо?

Отредактировано КЛюдмилаВ (11.07.2013 17:02:10)

0

999

Ольга5218 написал(а):

точно! осталось всего несколько сообщений, нужно придумать, как назовем новую тему, что бы никто не потерялся!!!!

Курилка...SORRY: так как тут в основном мамы то к примеру "Беседка"

Отредактировано Никола (11.07.2013 17:06:24)

0

1000

КЛюдмилаВ написал(а):

Всем доброго дня!
Пожалуйста, напиши, если есть инфо, как из Нижнего Новгорода своим ходом добраться до В/ч?
Как называется железнодорожная станция, до которой купить билеты, какое направление, любую инфу, как можно добраться по адресу в/ч 36/41 п. Ашукино, Пушкинский р-он, Московская обл.
Заранее спасибо!

Ответил в ЛС!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум