Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Всем доброго пятничного утра!!!  Ко мне вчера вечером приходили из нашего военкомата, спрашивали как служба проходит у сына, не нужна ли помощь, обрадовались что у нас все хорошо, взяли фотку бойца для стенда и удалились :D

0

922

Ольга5218 написал(а):

приходили из нашего военкомата,

Надо же, какие заботливые :D У нас такого в городе нет :D Всем по фигу,главное отправить побольше мальчишек в армию!!!

0

923

я сама была в легком шоке от такой заботы :huh:

0

924

Уважаемые "опытные" форумчане), подскажите, что точно нужно на первых порах по прибытию в часть... есть возможность на вокзале мужу передать перед отправкой: спрей от комаров может? или отберут?

0

925

Лиля написал(а):

что точно нужно на первых порах по прибытию в часть.

Я своему давала и детский крем и таблетки разные и заживляющий крем и др., все отобрали сразу... потом, когда немного прослужил отослала ему и пластырь и крем и т.д. и сумочку для умывальных принадлежностей, в ней он все хранит.

0

926

Лиля написал(а):

что точно нужно на первых порах по прибытию в часть

Только мыльно-рыльное( это они так грубо называют) остальное отбирали. УДАЧИ!!!

Отредактировано Оксана О (21.06.2013 20:48:36)

0

927

Спасибо! жалко, конечно, хочется все сразу мужу дать с собой, и себя упаковать в чемодан в придачу:)

0

928

Лиля написал(а):

и себя упаковать в чемодан в придачу:)

:cool:  :flag:  :D

0

929

Девченки , жалко  Наталинка не пишет,как они встретили своего бойца.

0

930

наталинка наверное ещё не нарадовалась. вот маленько отойдёт от встречи и всё напишет!

0

931

С добрым утром! Всех с праздником!!!
http://s5.uploads.ru/t/ifTnJ.jpg

0

932

Добрый вечер! звонил мой боец, сказал что созванивался с ребятами из Бригады, оказывается поменялся командир Бригады и вроде бы теперь ребятам дают увольнительные!!!!  узнайте у своих бойцов поточнее эту информацию, дай бог и вы сможете их из части на несколько часиков забрать!!!

0

933

Всех с Днем Святой Троицы!

0

934

Ольга5218 написал(а):

Добрый вечер! звонил мой боец, сказал что созванивался с ребятами из Бригады, оказывается поменялся командир Бригады и вроде бы теперь ребятам дают увольнительные!!!!  узнайте у своих бойцов поточнее эту информацию, дай бог и вы сможете их из части на несколько часиков забрать!!!

Часто же командиры бригады меняются..и у каждого свои порядки, а в итоге беспорядки получаются. Хорошо, если бойцов теперь отпускают в увольнительные. Хоть малость "подышат" гражданским воздухом.

0

935

мой сказал что командир бригады ушёл в отпуск, а потом скорее всего пойдёт на повышение (генерала дадут) и назначат кого то другого. про увольнительные ничего не знает. у вас как?

0

936

Всем привет! Мы вчера были, увалов нет,сидели на КПП. Дембеля готовятся домой, одна мамочка привезла сыну гражданку, он долго расматривал,чтоже ему одеть  :rolleyes: Нашему сегодня осталось отслужить 4 месяца и домой :mybb: Говорит,время встало...

0

937

Оксана О написал(а):

Нашему сегодня осталось отслужить 4 месяца и домой  Говорит,время встало...

Да уж, последние месяцы наверное самые долгие для ребят :(   мой видимо не правильно понял про увольнительные, очень жаль...

0

938

не знаю что и лучше. иной раз подумаешь, что может и хорошо что нет увольнительных. а то найдут ненужных приключений на одно место. год пройдёт и нагуляются))) вот с посылками безобразие конечно, но это во многих частях так. мы старшему  в 2010г. в Санкт-Петербург  три раза повторно пересылали, хотя почта была напротив через дорогу, просто не шли не забирали. то одного нет, то другого.и самих тоже никуда не отпускали, тоже сидели год, за исключением патрулирования, но на патруль ездили очень часто. там все лакомства и покупали. здесь один чапок дорогущий вся радость!

0

939

Всем добрый день! у нас второй день жарища, как там мальчишки?? рабочка под солнцем, да они в этих берцах.. мой говорил что им разрешали в жару ходить в майках и когда мы приезжали у него фляжка с водой прицеплена к ремню(оказывается так положено летом), будем надеяться на скорейшее понижение температуры, хотя ближайший прогноз не радует.

0

940

Всем привет! Нашим тоже, в майках разрешают ходить, говорит очень душно... и.о. командира бригады ввел новые порядки, теперь службы больше чем работы... тренировки, какие то начались... новеньким интересно, а нашим уже ничего не хочется, всю охоту "отбили" ... да и "старенькими" они уже стали  :crazyfun: хотят больше отдыхать... :D

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум