Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Лариса БК написал(а):

Я рада что вам стих понравился, не все время же нам плакать когда стихи про армию читаем   . Спасибо тому кто сочинил

Да да хватит плакать , нам ведь уже меньше полгода остается

0

902

Доброго всем утра! с праздником!!! :flag: интересно. в честь праздничка будет ли у наших бойцов выходной :question:  у нас с самой ночи льет дождь и такой приличный :rain:   Вчера мой вояка звонил, пришел только после духдневного наряда по кухне, вот в пятницу буду ждать звонка, отпустят его в воскресенье в увальнительную или нет....  А так хочется его повидать!!!! последний раз видела 30 марта. Какие у вас новости? что то новичков так в форуме и не видно....

0

903

Всем привет!

Ольга5218 написал(а):

что то новичков так в форуме и не видно....

Да, что то не видно, или не знают или не хотят...
Я своему посылку отправляла 7 мая, 14 мая она уже была на почте в Ашукино, а завтра ее уже назад отправят, так и не забрали  :mad: просто безобразие какое то, слов нет...

0

904

Добрый день! Лариса, а я своему посылки через Оксану Борисовну отправляю,очень удобно! Вот сегодня отправила очередную.

0

905

elvira написал(а):

а я своему посылки через Оксану Борисовну отправляю,очень удобно!

Эльвира, я тоже решила воспользоваться её услугой, только я звонила ей несколько раз она почему то трубку не берет....

0

906

Вечером звоните,днём она на работе.

0

907

ну безобразие конечно и так ребятки в увольнительную не ходят, так еще и посылки не забирают!!!! не ко всем же родители могут приехать!

0

908

Всем доброго вечера!!! делюсь своей радостью, сегодня навещали сыночка!!!! его отпустили с территории части с 10 утра до 16 часов :cool:  выглядит хорошо, загорелый, худенький, веселый.  Как обычно наряды и рабочка, он же электрик, говорит постоянно что то ломается, даже ночью поднимают, но есть в этом и положительное, ему официально разрешили иметь при себе телефон, что бы всегда можно было вызвать на объект.
http://s1.uploads.ru/t/EGIjr.jpg

Отредактировано Ольга5218 (16.06.2013 20:04:26)

0

909

Ольга5218
:cool: И правда Ваш сынок отлично выглядит!!! Как хорошо что с территории отпустили... А наши за забором просидят целый год...

0

910

Добрый вечер! Классно выглядите! И волосы даже разрешают? А наших каждую баню бреют.Мой на днях ездил в Электрогорск,что-то там отвозил, встретил ребят,которых с бригады перевели, довольные,говорит. Сегодня дембелей с роты провожали,теперь наши-деды :flag:

0

911

Конечно здорово, что за территорию выпустили(писала заявление и паспорт в залог оставляла) парень хоть на цивилизацию одним глазом глянул :D

0

912

Девочки, интересно, а как дела у Наталинки, братика уже встретила???  что то не писала давно, наверное некогда, откармливают бойца и не могут на него наглядеться :D

0

913

всем привет! пошёл уже восьмой месяц, ещё лето пережить и останется чуть чуть. а эта страница так и будет активной.

0

914

что то действительно новенькие не подсоединяюся! неужели у них никаких проблем и вопросов не возникает? :dontknow: или они всех наших обсуждений начитались, как иицеклопедию и им всё стало понятно! :yep:

0

915

Действительно странно, что новеньких нет :dontknow:  видимо еще не поняли, что с форумом намного проще ждать бойцов, а может стесняются?  Не стесняйтесь, присоединяйтесь в коллективе время летит быстрее :flag:

0

916

Всем добрый день. Муж пока находится на сборном пункте в Дзержинске Нижегород. обл., но, сказал, что распределили в Софрино. Подскажите, пжста, там только одна часть 3641 или еще есть, в интернете есть еще Софрино-1 вроде... в общем, в любом случае, присоединяюсь к сообществу)

0

917

Добро пожаловать :flag:

0

918

я сама так до сих пор и не уверена насчёт второй части, мне кажется что часть одна. может отделение дополнительное есть. надо у своего спросить!

0

919

Лиля
Лиля а вы с самого Нижнего?

0

920

Всем привет!

Лиля написал(а):

Софрино-1 вроде... в общем, в любом случае, присоединяюсь к сообществу)

Лиля присоединяйтесь! Даже если в Софрино будет служить Ваш муж, вместе легче...
Мой сегодня звонил, квиток на посылку пришел  %-), я на сайте Почты России смотрела, про судьбу нашей посылки ни чего не написано, ни то что получена адресатом, ни то что отправлена назад :dontknow: я все таки надеюсь, что он её получит, хотя я представляю что стало с конфетами :D

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум