Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Всем привет!

elvira написал(а):

Даже вроде как среди них негр есть

Бедненький, я за него переживаю, хотя он уже наверное привык к "особому" к нему отношению.... А я вот передачу про дагестанцев недавно по телевизору смотрела, их оказывается, в Российскую армию отказываются брать из за их слишком агрессивного поведения. А некоторым армия очень нужна для поступления на работу, вот они и придумали поручительство, какой-нибудь уважаемый человек в письменной форме поручается за парня, и берет ответственность за солдата на себя, если что....

Отредактировано Лариса БК (26.05.2013 11:09:15)

0

862

Привет! Дагестанцы служат в бригаде,а ещё-осетины,черкесы,кабардино-балкарцы и др.

0

863

Сегодня в бригаде была присяга у новобранцев! Наши из окна за ними наблюдали и веселились, им смешно  :crazyfun: Посмотрели бы они на себя... как они вышагивали, пять с небольшим месяцев назад, наверное еще больше повеселились бы :D

0

864

Лариса БК написал(а):

Посмотрели бы они на себя... как они вышагивали, пять с небольшим месяцев назад, наверное еще больше повеселились бы

:D  это уж точно

0

865

Ольга5218
Кажется, завтра и на Вашей улице праздник :flag:

0

866

Всем доброго утра!!!!!

Лариса БК написал(а):

Кажется, завтра и на Вашей улице праздник

Да да да!!!!  у нас сегодня экватор  уряяяяяяяяя :flag:  :whistle:

0

867

Поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

868

Ольга и я Вас поздравляю!!!http://s1.uploads.ru/t/0HTdI.jpg

0

869

Добрый вечер! Какие новости в бригаде? Мой уже несколько дней не звонит.

0

870

Доброе утро! спасибо всем за поздравления!!!!   У нас дожди не прекращаются :rain:  :mad:  бедные мальчишки, мокрые все ходят. Мой вчера звонил, говорит к ним привезли ребят из полка милиции :huh: теперь все вместе разбирают крышу(без страховки, 3 этаж!!!! :mad: ) выходного даже в воскресенье не было :no:  еще сказал из старого асфальта научился делать новый :crazy:  вроде в спецназе служат, а такое впечатление что в стройбате...

0

871

Ольга5218 написал(а):

из старого асфальта научился делать новый   вроде в спецназе служат, а такое впечатление что в стройбате...

:D
Наш говорит, что в армии работать научился, а я так рада... в жизни пригодится, и уметь все будут, и, может быть, поймут что физический труд очень тяжелый, что учится надо и умом своим деньги зарабатывать ...
У нас в классе мальчик один учился, у него мама была большим начальником, так вот, она на собраниях всегда выступала, чтобы дети сами в классе убирались а не нанимали уборщицу, говорит к труду нужно приучать... а мы иногда жалеем наших чад и вырастают бездельники..., но это не про наших  :flag:

Отредактировано Лариса БК (29.05.2013 14:07:50)

0

872

Лариса БК написал(а):

а мы иногда жалеем наших чад и вырастают бездельники..., но это не про наших

на данный момент, это точно не про наших!!! они ща вкалывают как "папы карло" я тоже думаю поймут ребятки, что значит труд и как родителям денежки достаются. Так что трудотерапия на пользу должна пойти, мой уже знает как стены штукатурить, плитку укладывать, бордюры красить ну и хит сезона это конечно перерождение асфальта :D , не пропадут наши пацаны на гражданке!!!!

0

873

Да, это точно, наши на гражданке не пропадут, за это время многому научились :cool:
НАТАЛИНКА вам осталось чуть больше 2 недель и этот дурдом закончится  :flag:

Отредактировано Оксана О (30.05.2013 07:32:19)

0

874

Оксана О написал(а):

НАТАЛИНКА вам осталось чуть больше 2 недель и этот дурдом закончится

Да девочки ещё 15 ДНЕЙ и ВСЁ!!!Мы уже начинаем готовиться к приезду нашего мальчика домой.А что дальше незнаю.Сможет ли устроиться на работу?Как жизнь у него пойдёт дальше,какой путь выберет?Ну а пока сразу после дембеля мы поедем на защиту диплома,вот так вот.

0

875

Добрый день! Наталинка,всё будет отлично! Молодой,здоровый парень,с дипломом,правами,военником!Всё у него получится,было бы желание. :cool:  :cool: У моих родственников ребята служили в бригаде,сейчас оба в полиции работают,родители отметили,что после службы характер и привычки поменялись в лучшую сторону.

0

876

Всем привет!

Наталинка написал(а):

.А что дальше незнаю.Сможет ли устроиться на работу?Как жизнь у него пойдёт дальше,какой путь выберет?

Вот, вот, чем ближе к дембелю, тем чаще и меня посещают такие же мысли...

0

877

Доброго дня всем! нас всех наверное посещают эти мысли, мой так вообще даже и среднего образования не получил, только 9 классов и диплом электромонтажника, сейчас все время говорит о получении среднего, дай то бог что бы настрой этот не дембеле не испарился!!!  Мы с мужем уже подумываем, чем будем первое время занимать сына, пока работу не найдет.

0

878

Да наш тоже хочет в милицию.Только наверно не так просто туда берут.Ко мне в сад водят мальчика,так вот его папа в ОМОНЕ,и как оказалось,что он тоже в этой части служил.Говорит,что у них после этой части берут хорошо на работу.Обещал помочь устроиться.У меня вся надежда на этого папочку,может хоть туда устроится.А потом будет видно.

0

879

В милицию, нужно 100% здоровье, как в космонавты, а его сейчас ни у кого нет, поэтому нужно будет немного подсуетиться, если есть знакомые медики - они помогут... Я бы тоже хотела чтобы наш в милицию пошел работать, он, вроде, пока не против...

0

880

С первым летним днем!!!!http://s1.uploads.ru/t/qacoe.jpg

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум