Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

с днём рождения сыночка!

0

842

Спасибо! Вчера нашим бойцам сказали,что скоро ожидается командировка,и поедут не только контрактники,а куда-пока не говорят.

0

843

ох уж эти командировки! опять всем переживания!

0

844

Всем привет! Звонила сыночку,но им разговаривать некогда,работают где-то ,в поле каком-то,что-ли.Даже в воскресенье не дали отдохнуть,работали до 9 вечера.  :suspicious:

0

845

Всем привет! Мой тоже, говорит что выходных нет, а работают, я так поняла, что не как обычно по уборке, а по каким то армейским делам...

0

846

А ещё сынуля сказал,что у них сегодня целый день дождь как из ведра льёт :rain: ,а они всё равно работают под дождём,причём,под холодным.

0

847

Всем доброго вечера!!! Мой тоже все что то красит, метет, кладут какую то плитку, делают пограничные полосы, вроде еще скоро  начнут строить ангар. Работают при хорошей погоде до 10 вечера или того позже... Комары их там зажрали, постоянно брызгаются из баллончиков антикомариных.
Сегодня в Тульской области прошел смерч, по моему Наталинка оттуда :question: , все ли в порядке у нее?  У меня родители сейчас там на даче их слава богу обошло стороной, был сильный ливень только.

Отредактировано Ольга5218 (22.05.2013 20:34:09)

0

848

Ольга5218 написал(а):

Сегодня в Тульской области прошел смерч, по моему Наталинка оттуда  , все ли в порядке у нее?

Да,да град и ливень прошёл сильный.Градом побило,всё что успело вырасти.У пионов все бутончики отбило(очень их жалко,у нас огромные кусты пионов,когда расцветают такая красотища).

0

849

Наталинка написал(а):

Градом побило,всё что успело вырасти.У пионов все бутончики отбило

жалко конечно!!! столько труда стоит это все посадить, но самое главное, что не пострадал дом!! в новостях ща показали Ефремов, все стекла выбиты, крыши сорваны, деревья и столбы валяются.....  бессилен еще человек перед природной стихией

0

850

Ольга5218 написал(а):

в новостях ща показали Ефремов, все стекла выбиты, крыши сорваны, деревья и столбы валяются.....

Да в этом плане нам повезло,мы от Ефремова в 40 км.

0

851

Уже и смерчи/торнадо до нас-России дошли..что творится с природой. Хотя ни морей, ни тем более океанов рядом нет :no:

0

852

elvira написал(а):

,а они всё равно работают под дождём,причём,под холодным.

Это ооочень нехорошо... мальчишки итак кашляют с первых дней и насморк постоянный... o.O

0

853

Всем доброго дня!  Да уж, что то дожди нас не покидают :rain:   хорошо хоть второй день тепло!!!! мой говорит тоже в дождь работают. Спросила у него, где сушат одежду?  сказал что прям на себе :mad:

0

854

Сейчас в новостях прочитала, что в Охотском море было землетрясение и его отголоски докатились  до Москвы!!! в некоторых районах города даже эвакуировали людей из зданий. Что ж такое у нас с природой твориться  :dontknow:    в Туле торнадо, в Москве землетрясение %-)

Отредактировано Ольга5218 (24.05.2013 14:17:39)

0

855

Всем привет! Звонил сегодня мой сыночек. Говорит к сборам готовятся, встают рано, ложатся поздно, хорошо что сейчас погода стоит комфортная, и не жарко и не холодно. Завтра, возможно, в Москву на футбол поедут... Новобранцы маршировать учатся, их около 200 человек уже набралось - 2 роты.
Если кто из мамочек новеньких солдатиков нашли этот форум, регистрируйтесь и пишите что у вас на душе. :flag:  Поверьте, вместе время быстрее летит и не так страшно, хотя по большому счету страшного в армии ничего нет, а неприятности везде случаются...

Отредактировано Лариса БК (25.05.2013 14:45:43)

0

856

Лариса БК написал(а):

по большому счету страшного в армии ничего нет, а неприятности везде случаются...

Вот прям в точку Ларис! хотя вспомнила сейчас себя, как зарегистрировалась здесь полгода назад, вся какая то растерянная, постоянно ждущая звонка(с телефоном не расставалась даже ночью), при одном упоминании про армию сразу слезы.... и подсказывает мне мой внутренний голос, что ни одна я такая здесь была :flirt: Конечно же с форумом гораздо легче переносить все переживания, тревоги...   Моего вот перевели в другую часть, а я все равно с вами, даже представить не могу себе дня, если не загляну сюда!!!!  Думаю скоро прибавиться в нашем полку и мы увидим здесь "новобранцев"

0

857

Мой тоже про новобранцев рассказывал. Даже вроде как среди них негр есть. :D

0

858

Всем привет!!! У нас вчера 7 месяцев, как служим , мы ведь мамочки тоже служим :flag: Сынуля тоже говорил,что даже есть один негр. На форуме пока одни старики :crazy:  новеньких еще нет. Присоеденяйтесь! С нами веселее.

0

859

Оксана О написал(а):

У нас вчера 7 месяцев, как служим

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flag:

0

860

ну то что негров на службу призывают не удивительно, у нас вся футбольная команда ЦСКА из негров состоит :D

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум