Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Лариса БК написал(а):

найдет ли работу приличную, какой образ жизни вести будет...

вот и мы тоже переживаем, там же ребята в коллективе, всегда при деле, вот и нужно будет чем то в первое время их занимать. Наш мечтает поскорее сесть за руль своей машины, муж даже в командировку на его машине ездил, что бы Лешка за рулем посидел, а так как бойца отпустили на 3 часа, полтора из них он на машине катался :D   Вот может по приходу и будет занят машиной, перед армией так и было, с учебы за руль, а потом и на учебу стал на машине ездить. Они ж еще перед новым годом придут, поэтому полтора месяца найти приличную работу будет тяжеловато. Будем надеяться что не подведут нас мальчишки!!!!

0

822

У нас жара стоит третий день!!! мой говорит в казарме жарища, да и на рабочке под солнышком тяжко %-)   бойцам своим напоминайте, что бы фляжка всегда была с водой!!!!

0

823

Наталинка
Привет всем . Наталинка у меня есть номер  Токарев Денис Владимирович командир роты ( рота 6) 89265592153 и еще Зам командира по работе личным  составом ( Старший лейтенант) Бондаренков 89266549475 может кому нибудь дозвонишься и подскажут куда звонить.

0

824

Ольга5218 написал(а):

Вот может по приходу и будет занят машиной, перед армией так и было

Наш тоже оооочень машины любит, даже таксистом собирался работать, после института...  %-)  , а из армии придет, будет уже  большииим мальчиком :D - 22 года! и нужно будет уже серьезно определятся... :suspicious: В школе хорошо учился, а в институте уже ленился - улица, компания, девочки, пивко...  %-)  слава богу закончил... Сейчас в армии наработался вдоволь, говорит - учиться хочу... :writing:
И хорошо, что в Москве жарко, наши немного прогреются, за зиму уж больнао намерзлись... :flirt:

Отредактировано Лариса БК (14.05.2013 18:06:33)

0

825

роза написал(а):

Наталинка
Привет всем . Наталинка у меня есть номер  Токарев Денис Владимирович командир роты ( рота 6) 89265592153 и еще Зам командира по работе личным  составом ( Старший лейтенант) Бондаренков 89266549475 может кому нибудь дозвонишься и подскажут куда звонить.

Спасибо Вам болшое!Я нашла номер,телефона дозвонились.Только толку от этого никокого.Они его там попазорить решили вот типа маменькин сынок,маме жалуешся(лечить и не собираются).А на здоровье ребят им наплевать,не хотят они их там лечить.Вот и думай,что делать-молчать или дозваниваться куда то.А позвонили, так ему получается только хуже сделали.

0

826

Наталинка написал(а):

А позвонили, так ему получается только хуже сделали.

Наталья не переживайте, точно знаю, не только Вы звоните, солдаты к этому нормально относятся, а офицерам больше ничего не остается, как позорить мальчишек, это у них хорошо получается... Ведь неспроста же существует комитет солдатских матерей  http://ksmrus.ru/forum и если бы мы все не боялись и почаще звонили, может быть они бы задумались...

Отредактировано Лариса БК (14.05.2013 23:14:55)

0

827

Всем доброго дня!  Наталинка как ваш боец себя чувствует?   мой вчера звонил, все были на стрельбах, а опять 10 человек из Бригады(мой в их числе) сидели в части, на них еще оружие не записали, офигеть просто(извините за мой французский), потом красили бордюры и делали пограничную полосу т.е. вскапывали определенный участок, убирали всю траву и какими то огромными граблями, на которых лежит бетонная плита( тянули грабли несколько человек) делали по вскопанному характерные полосы %-) Так что скучать служивым не приходиться :D   Еще говорит стали на ужин давать шоколад в неограниченном количестве, стоят подносы с ним, подходи и бери сколько хочешь, видимо хранить по такой жаре негде, тает шоколад, ну и отлично!!! пусть ребятки покушают сладенького, тем более у них на территории нет чепка.

Отредактировано Ольга5218 (16.05.2013 10:06:16)

0

828

Добрый день! У нас сегодня экватор!!!http://s3.uploads.ru/t/mp5e2.jpg

0

829

elvira
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:  :flag:        через несколько денечков и мы вас догоним

0

830

Ольга5218 написал(а):

Всем доброго дня!  Наталинка как ваш боец себя чувствует?

Он теперь нам правды не говорит.Отвечает нормально,хотя слабость есть...А наши машины красят,ремонтируют.Короче говоря в автопарке.Нам с завтрашнего дня остаётся ОДИН МЕСЯЦ,наконец то этот дурдом закончится!!! :flag:

0

831

Доброго всем дня!

Наталинка написал(а):

Нам с завтрашнего дня остаётся ОДИН МЕСЯЦ

Как здорово :cool:  от всей души поздравляю!!!!  еще совсем чуть чуть осталось и будете встречать своего воина :flag:

0

832

Наталинка, Вы писали,что братик контракт хотел подписать,передумал? Мне сыночек говорит,что контрактникам у них тоже тяжело служить,многие увольняются,не отработав срока. Мой про контракт даже слышать не хочет.

0

833

Несовсем.Если на работу не устроится,то подпишет,но не в этой части.

0

834

привет всем! у нас со старшим тоже проблема с работой. казалось что найдём быстро, а вот уже мыкаемся полгода и всё никак. проходил ввк во вневедомственную охрану, всё хорошо, осталось лора пройти, так как сразу не поставил потому что пятнышко около носа было... потёр видимо посильнее, сказали пока не пройдёт не приходи, прошло пошёл - прошёл, через день позвонили и уже говорят что психолога не прошёл.,хотя сразу сказали что всё нормально.наш психанул, сказал что вообще тогда туда больше не пойду! работал пока за копейки на мойке. через неделю, позвонили и говорят что не те документы посмотрели, что ты мол прошёл всё нормально, только вот сроки вышли надо по новой проходить. пока упрямится не идёт, опять ищем работу. а через полгода солдатик вернётся и ещё одну работу надо будет искать,,,,))))) оказывается это реальные проблемы , что люди в силе, молодые парни нашему государству нигде не нужны(((( ужас  внашей стране творится.

0

835

Лариса Ч. написал(а):

молодые парни нашему государству нигде не нужны

Полностью согласна!!!! это только у нас в военкоматах, да в частях хорошо пудрят нашим ребятам мозги, якобы после службы в армии им везде льготы по поступлению в учебные заведения, ну или так: с хорошим воеником на работу в органы или охрану ни каких препятствий, а наоборот ждут с распростертыми объятьями....  все это к сожалению так и остается на словах!!!! :mad:

0

836

Что то у нас последнее время на форуме звучат нотки плохого настроения...Девочки, мы уже прошли почти половину пути!!!!! Всем держать хвост пистолетом!!!! Вот для позитиффчика!!!!
http://s1.uploads.ru/t/wIrBo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/umtUQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/cfzCS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/MFVrt.jpg

0

837

Привет! Да, везде только по блату,своих берут. Молодым людям сейчас совсем нелегко и в плане жилья ,и в плане работы. Но будем надеяться на лучшее :cool:  Мой сынуля сегодня 20летие отмечает в наряде по парку :flag:

0

838

elvira написал(а):

Мой сынуля сегодня 20летие отмечает

С Днем Рождения!!! здоровья вашему сыночку, скорейшего возвращения в родной дом и пусть на всем жизненном пути сопутствует ему удача :flag:

0

839

Ольга5218, спасибо!!! :cool:  :cool:

0

840

elvira написал(а):

Мой сынуля сегодня 20летие отмечает в наряде по парку

С днём рождения вас!Желаю всего самого наилучшего!!! :flag:

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум