Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

18.11.12http://s2.uploads.ru/t/Ir8nA.jpg

Отредактировано Лариса Ч. (21.12.2012 10:04:20)

0

62

18.11.12http://s2.uploads.ru/t/P31Fi.jpg

0

63

Ольга5218
нашего зовут Дмитрий Малясов, очень хорошо что старослужащие помогают нашим мальчикам, наш не звонил на этой неделе,а я переживаю как они в роте....

0

64

Лариса БК
мой вот только позонил, буквально три минутки поговорили, сегодня водили их в баню, меняли постельное белье, срельб не было, говорит много ребят болеет, кашель и насморк, к сожалению только сейчас прочитала как вашего зовут. Обещал позвонить в воскресенье, узнаю как ваш себя чувствует, как у него дела. Дай бог он и сам вам в воскресенье позвонит. Ребята говорит отличные в роте!!!! так что пока вот такие новости

0

65

Ольга5218
спасибо, я, тоже, выходных жду, даже не верится что у них все хорошо, что их нормально встретили, я себе немного по другому армию представляла... (гораздо хуже)

+2

66

Всем старым и всем новым форумчанам привет. Я дома после почти полугодовой командировки. Вчера вышла на работу. И сразу хочу внести корректировку:
Отчет:
Ольга - 6 ноября  уже дома
Ирина мама - 6 ноября уже дома
Любящая мать - 7 ноября уже дома
Алена - 9 ноября уже дома
Оксана Викторовна - 10 ноября уже дома
Галя - 15 ноября уже дома
мама Ната - 18 ноября уже дома
Омск - 18 ноября уже дома
Олька - 22 ноября уже дома
Любящая жена - 11 декабря а вы где?
Алексей Воронеж - 13 декабря похоже крайний! Завтра мы ждем нашего крайнего солдата. УУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Мы уже дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: Всех мам, жен, отцов 2-11 с наступающим Новым годом!!!

0

67

Доброго всем дня!!! От всей души поздравляю всех мамочек, у которых сыновья уже дома :flag:   А нам новечкам желаю набраться побольше терпения!!!!! впереди целый год ожидания и переживаний :'(  сегодня воскресенье, будем ждать вечером звоночков от наших вояк :flirt:

0

68

Привет всем!!! У кого ребята служат в 1 бат.2 роте?

0

69

Ну вот позвонил сыночек!!! :jumping:  голос бодрый, веселый, самое главное не болеет!!!!  ща сидят пишут письма домой и рисуют новогодние открытки :D   так что скоро будем заглядывать в почтовые ящики. Если не собирут телефоны, вечером еще обещал позвонить :cool:

0

70

У кого есть фотографии с присяги 01.12.12.?

0

71

[b]Лариса БК
Мой Лешка знает вашего сына, говорит что он должен сам Вам позвонить сегодня, а так у него все в порядке, не волнуйтесь!!!!   в казармах тепло, кормят  тоже нормально, мой говорит что не голодают, бегают иногда в чипок 8-) На новогодний праздник у них будет Дед Мороз и Снегурочка, в клубе должен быть концерт, будут выстпупать дети :whistle:  Это нам замполит говорил на присяге.

Отредактировано Ольга5218 (23.12.2012 13:33:28)

0

72

Ольга, а мой уже целую неделю недоступен,незнаю,что и думать, до этого каждый день звонил,хоть и служит только месяц.

0

73

elvira
Может телефон сперли, такое девочки писали тоже бывает, вы не переживайте, я думаю найдет возможность позвонить, сегодня всем должны выдать телефоны, кто нибудь даст свой позвонить обязательно!!!!

0

74

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто отсылал посылки, их проверяют? Сын носки и перчатки просит, привозили на присягу, он не взял, а теперь просит прислать посылкой...

0

75

посылки как правило не проверяют но есть но .за посылками не все роты ходят я всегда говорю своим так .пошлите попробуйте если дойдет то значит удачно попал. а если нет то я могу помочь  многие обращаются ко мне .сдам комнату посуточно родителей передам посылку.я  нахожусь  на этом сайте уже два года ежедневно 8 раз провожала ребят на дембель. для родителей  ребятам обезательно нужны теплые носки и перчатки сегодня ночью у нас было минус 32.

Отредактировано оксана борисовна (23.12.2012 16:30:53)

0

76

Лариса БК
Ну вот и ваш сыночек позвонил!!! наш еще попросил подшивку, носки и перчатки тоже :flirt:

0

77

Ольга5218
да, позвонил, потом еще смс переписывались, за неделю так много о чем хочется спросить, а голос услышишь и забываешь обо всем. Говорит рота хорошая... :flag:

0

78

А мой так и не звонит. У приятелей дети в Сибири и на Дальнем Востоке служат,а созваниваются в день по несколько раз, и номера комбатов родителям дали на всякий случай. Может,кто знает ФИО командира 1го батальона и его телефон?

0

79

Девочки,читаю ваши сообщения на форуме , так целую неделю  с ума схожу-от сыночка вестей нет, а теперь вообще дурно стаёт. Вот тебе и "элитная" часть. Особенно раздражает то,что процветает воровство и поборы.

0

80

elvira
на форуме нашла номер заместителя по воспитательной части (замполита) Ларин Александр Сергеевич 8 985 130 00 97. Конечно с вашим сыном, наверняка, все в порядке, но для успокоения души ищите его. А люди, они везде есть и хорошие и плохие...
хороших, все равно, больше...

Отредактировано Лариса БК (23.12.2012 19:27:25)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум