Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Наталинка
еще вопрос назрел, а в воскресенье военторг тоже работает?

0

562

Ольга5218 написал(а):

Наталинка
еще вопрос назрел, а в воскресенье военторг тоже работает?

работает,но всегда с 12.Я Вам личное сообщение отправила посмотрите пришло или нет

0

563

Сообщение дошло, спасибо!!!!  все поняла :flag:

0

564

Ольга5218 написал(а):

Сообщение дошло, спасибо!!!!  все поняла

пожалуйста :flag:

0

565

Наталинка
Я к своему, тоже в конце марта собираюсь, если ценная информация есть, напишите мне, пожалуйста, тоже! :blush:

0

566

Даааа,неприятные новости из части...А от моего так и нет вестей,в субботу дочка телефон привезёт,отправлю,заказала аппарат с батареей,которая долго держит зарядку, а то он спалился.когда заряжал... А ещё какие новости, как в командировку проводили ребят?

0

567

Лариса БК написал(а):

Я к своему, тоже в конце марта собираюсь, если ценная информация есть, напишите мне, пожалуйста, тоже!

И мне, и мне если можно  :blush:  Я купила билет на 22 марта. Тоже еду туда  :jumping:

0

568

Наш сегодня нас несколько озадачил.Сказал,что принял решение остаться служить по контракту :dontknow:

0

569

Наталинка
Наш по началу тоже хотел, сейчас вроде молчит. А вы где живете? может он боится, что работу после армии не найдет?  им там очень красиво расписывают службу, да еще говорят, квартиру можно по льготной рассрочке купить! А если бы было все так, как обещают, не скитались бы наши военные по съемным квартирам.

0

570

Мы в Тульской области.С работой действительно там  напряг.Все в основном едут в Москву на работу.Вот это и сыграло наверно роль,в его решении.Чтоб кудато ехать на работу надо квартиру снимать,а это не малые деньги.А квартиру говорят семейным ребятам там в части дают.А деньги на квартиру выделяют,если 10 лет отработаешь,но выделяют определенную сумму.Моему знакомому действительно щас выделяют деньги,но ему хватает либо на Чехов либо на Люберцы.

0

571

Ясно, ну может это и выход конечно. У нас дача в Тульской области, рядом с городом Венев 8-)

0

572

Наш перед армией планировал остаться по контракту,потом как попал туда,так сразу и передумал.У него одна мысль была,побыстрее домой.И в воскресение он тоже ничего не сказал по этому поводу.А сегодня всем нам позвонил и сказал,что принял такое решение.

0

573

Ольга5218 написал(а):

. У нас дача в Тульской области, рядом с городом Венев

Мы в другой стороне,ближе к Ефремову

0

574

они уже взрослые и самостоятельные парни, да и служба во многом заставила их посмотреть на многие вещи другими глазами!!!!

0

575

Ольга5218 написал(а):

может это и выход конечно

Может.Его одноклассники щас ходят,ведут разгульный образ жизни.Наш говорит,что так не хочет.Тут хотя бы будет при деле,а там видно будет.Как -нибудь с Божьей помощью.

0

576

Лариса БК
Вовкина Любовь
Загляните в личку!!!!!

0

577

Ольга5218 написал(а):

они уже взрослые и самостоятельные парни, да и служба во многом заставила их посмотреть на многие вещи другими глазами!!!!

Надеюсь,что так.До армии он у нас был разболованным парнем.

0

578

ну и молодец, что не хочет уподобляться одноклассникам!!! значит ценности у него правильные в жизни, а это самое главное!!!!!!

0

579

если бы мой остался по контракту, я бы была рада, но у него не хватает образования(очень стыдно писать об этом :blush: ), он закончил колледж и получил диплом за 9 класс и профессию электромонтажника, потом пошел в другой колледж что бы получить среднее образование и профессию автомеханика, так вот недоучился год и ушел в армию :'(   В итоге 26 числа будет ему 19 лет, а образования среднего нет!!!!!! он у меня очень сложный и неординарный парень, все что думает, то и говорит, а это не всем нравиться, вот поэтому были постоянные конфликты с учителями. Хорошо хоть права получил, в такси можно пойти работать. Вроде говорит после армии пойдет доучиваться, но мне верится с трудом.

0

580

Наш доучился почти,ему осталось только диплом получить.Отсрочку давали до 20 лет.Как 20 исполнилось так и забрали.Права тоже успел получить.Но первый раз за руль самостоятельно сел в части.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум