Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

так что пожелаем командировочным скорейшего возвращения, Храни их Господь!!!!!  А нашим дослужить в части!!!!!

+1

542

Да, полностью согласна. Пускай они о наших пожеланиях, возможно, не узнают, но все же искренне желаю ребятам скорейшего возвращения домой здоровыми и невредимыми :cool:

0

543

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям Храни их ГОСПОДИ! Сегодня видела этот эшелон,сердце кровью обливается,даже за чужих ребят...

0

544

в Софрино есть военторг,рядом со станцией там есть всё нужное для наших солдат и берцы в том числе и подшива по 5р.Может комуто пригодится информация.

+1

545

У нашего сегодня произошла неприятная ситуация в роте.У мальчика 3000 р.своровали.А два дня назад телефон у парня украли.Воришку сами же ребята сегодня нашли,начали обыскивать ребят.И у одного за подкладкой нашли 7000 р.и пропавший телефон.Ребята были шокированы.Брат говорит они с этим парнем были все в нормальных отношениях,а он тем временем у них деньжата подваровывал.У них и доэтого тоже деньги пропадали.Этот воришка ещё и девушку свою деньгами снабжал.Вот такой у них способный парень оказался.Хочется написать фамилию этого парня,в надежде на то,что может быть его родные прочитают это сообщение,и вправят ему мозги. ЛИПИН АРТЁМ

0

546

У наших в роте тоже проподает  бывает. А я думаю родители не смогут мозгов прибавить ... и вправить, наши не такие. Все зависит от воспитания .

0

547

Ничего себе! Да еще такими суммами...  :O Бог ему судья. Да и армия таких на место ставит. Знаете, меня еще что интересует. А как он девушке эти деньги отдавал? "Держи, любимая - это я для тебя наворовал" ? :canthearyou:

0

548

Вовкина Любовь написал(а):

А как он девушке эти деньги отдавал?

девушке говорил,что телефоны покупает и дороже продаёт.Но никаких телефонов он не покупал,а скорее всего он их воровал да и перепродавал,да и деньги воровал.А какого ребятам!На эти деньги хоть иногда чего то покупают себе вкусненького,а тут раз и их нет.

0

549

Всем доброго утра! да уж, не приятная история :angry:   хорошо что ребята нашли этого ворюгу!!! может другим будет не повадно!!!!! у моего поначалу тоже телефон сперли, пока он в санчасти лежал(причем из сейфа!!), а потом вообще форму(бушлат и берцы) ну и совсем недавно симку, сейчас вроде все нормально, не жалуется(служим в 1 роте)  Просил привезти подшиву и берцы, у него порвались, видимо старые выдали после того, как  свиснули. Еще сказал, что когда поедем к нему еды готовить на троих(друзей попробует с собой взять) ну и гостинцев конечно побольше, ребят в роте угостить 8-) Дай бог ни чего не измениться и через 2 недельки увижу сыночка :jumping:  Была бы моя воля, каждые выходные ездила бы!!!! но он просил этого не делать(очень тяжело им когда мы уезжаем), договорились одни раз в два месяца, а летом говорит видно будет, может и совсем не нужно навещать :(

0

550

Всем привет!

Наталинка написал(а):

он их воровал да и перепродавал,да и деньги воровал

Только бы самосуд не устроили, а то им самим и попадет... Скорее всего он не один действовал... Это оказывается в каждой части воровство, воруют, а потом  тому же, у кого своровали продают... это уже не искоренишь, наверное... Ну а у парня может быть своих денег столько было...  :(  грустно конечно, им и так там не сладко...

0

551

Лариса БК написал(а):

Только бы самосуд не устроили

это уж точно!!!! ну думаю ребята понимают, что этого нельзя делать!!!! их же вроде осматривают каждый день на предмет синяков и ссадин, а вот бойкот объявить стоит!

0

552

Доброе утро всем!  :flag: У нашего пока только зарядку воровали, он теперь то у того займет то у другого  :D  Не, я думаю самосуд они не должны устроить. Ребята уже не первый день в армии, знают какие могут быть последствия. А вот морально загнобить они его смогут. А иногда это еще хуже чем рукоприкладство

0

553

А у нашего и телефон, и зарядку, и наушники... в общем все что плохо лежит...

0

554

Будем надеяться, что после этого случая воровство если не пропадет, то хотя бы поуменьшится!!!!  и так ребята получают всего 1 тыс. рублей(уши от дохлого осла), так еще и эти крохи воруют :mad:

0

555

мы своему в госпиталь привозили подшиву, шнурки, гуталин, крем и мыльно рыльные, так вот чтобы не стащили, он так и ходил с этим пакетом, то в роту, то опять в санчасть :tired:   сейчас то они уже осмотрелись, пообвыкли, приспособились

0

556

Ольга5218 написал(а):

Просил привезти подшиву и берцы

в Софрино военторг,там есть берцы по 1000 р.брат говорит,что они крепкие и ноские(их там они все и покупают)

0

557

Наталинка написал(а):

в Софрино военторг,там есть берцы по 1000 р.брат говорит,что они крепкие и ноские(их там они все и покупают)

Только забыла написать,что он работает с 12 часов

0

558

Ольга5218 написал(а):

что когда поедем к нему еды готовить

Когда вчера с сумками проходил,через проверяющих то сказали что можно с собой и колбасу проносить(а до этого нельзя было,но за это им говорят влетело,за то что они не разрешали)И посещение вчера до 18:00 было

0

559

Наталинка
Спасибо огромное за информацию!!!!!   дай бог и нам повезет до 18 часов с сыночком посидеть :flirt:

0

560

Лариса БК написал(а):

самосуд не устроили,

Про это я спросила:говорю вы его не олупили,сказал ,что бить никого нельзя(с этим строго),а вот морально байкот объявили.Это может быть ещё хуже чем побои.Я так поняла,что у них такой там закон воруй но не в своей роте,если в своей то это ууже крысятничество.Вобще какой то ужас!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум