Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Оксана Борисовна ответила,занята была,так что можете обращаться!!!

0

522

Вовкина Любовь
Вот на форуме нашла информацию, может пригодится:   В Пушкинском районе, п. Софрино -1 есть гостиница "Софрино" филиал ОАО "Гостиничный комплекс "Славянка", тел (496)5319617. Она находится на территории в/ч ракетных войск, не далеко, таксисты знают про нее. Там так мило и чистенько. Цены нормальные 1 местный номер 850 р. в ноябре 2012 г. кровать двухспальная, 4-местный в январе 2012 года 2100 р. чайник есть, холодильник, душ, телевизор, в 2-х местном запросто можно троем разместиться.

0

523

Всем привет! Мы остонавливались у Лидии Степановны В Ашукино телефон 8 905 743 43 88 
http://s2.uploads.ru/t/jPdBR.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Haxfk.jpg
может кто своих узнает :flag:

0

524

Хорошие фотки, ребятки улыбаются!!!! обуты в валенки, значит ноги в тепле :cool:

0

525

девочки я здесь. :flag:  нужна помощь обращайтесь  тел 89296843082 или пишите на форуме :flirt:

0

526

elvira написал(а):

Представляю самодовольную рожу этого человека икс,который у многих ребят аппараты поразбивал,подвиг совершил в мирное время,честь ему и хвала!!!

Неприятно это конечно нашим ребятам,да и обидно,и от безъисходности сделать ничего не могут.Но они отслужат и домой вернутся и со временем обовсём этом забудут.А вот этот кто разбил телефон,да и те кто над нашими ребятами издевается,перед Господом Богом за всё ответят!Бог всё видит и всех рассудит!

0

527

Я завтра поеду к своему братику и тоже повезу телефон другой(у него тоже украли)Самое интересное ,что симки у него их было две,подкинули ему недели через две в машину.Напрашивается такой вывод,что телефон украл кто то совсем из близких ребят.Вот такая чепуха у них там .Круговое воровство!

0

528

У нас с завтрошнего дня остаётся 3 месяца.Только это и радует,что осталось совсем немного.И закончатся мои поездки в Ашукино!

0

529

Наталинка, Поздравляю!!! Ещё немного,ещё чуть-чуть... :flag: Устали уже наши ребятки,чувствуются в голосе печальные нотки. Мой вообще из-за каждой ерунды сильно переживает.

0

530

Наталинка
Поздравляю!!!! совсем скоро Вы будете дома встречать братика, а родители сыночка :cool:

0

531

elvira написал(а):

Устали уже наши ребятки,чувствуются в голосе печальные нотки

Да, устали, наш сегодня звонил, голос грустный, говорит устали, да еще снега навалило как за месяц... но нам и не обещали что будет легко...  :disappointed:

0

532

Спасибо большое девочки за поздравления!

0

533

Скоро и вашим останется совсем немного!Мне козалось,что время будет медленно идти.Но нет вроде дни летят быстро.Я живу от 17 числа до 17,так быстрее отсчитываются месяца.

0

534

Всем привет! Вот и масленница,только погода не весенняя. Наш тоже сегодня звонил,голос уставший,но зато время летит не замечает . У нас 25 числа будет 5 месяцев :flag: Также от 25 до 25 считаем месяца,быстрее время идет.

0

535

с праздником всех .в софрино есть такая гостиница  цены 1 местный1600 2местный 1700 4местный 2200 и плюс таксси 200туда и200 обратно и того 1 местный2000 за 2местный  обойдется2100 а 4 местый 2600рублей за сутки. но у вас есть варианты у нас поселке сдают комнаты для родителей  и я в том числе. до части пешком 5 или7 минут . или на таксси 2 минуты стоимость таксси 70 руб стоимость комнаты договорная. многие родители пользовались моими услугами и были довольны  гостиница ненаходиться  на территории части. она расположена в поселке софрино1 .а наша часть3641 в поселке ашукино и  это два разных поселка . для того кто незнает

Отредактировано оксана борисовна (17.03.2013 10:28:52)

0

536

Спасибо большое всем за информацию!

Всех с праздником!  :flag:
В прощеное воскресенье
Я искренне вам желаю
У всех попросить прощенья,
О главном не забывая:
Прощайте вы тех, кто любит,
Кто дарит тепло, улыбки,
Ведь все мы всего лишь люди,
И свойственны нам ошибки.

0

537

Увезет домой когда-то поезд дембельский солдата.... :flag:  Ла-ла-ла  :jumping: Песня хорошая

Отредактировано Вовкина Любовь (17.03.2013 12:40:49)

0

538

Всех с Масленицей!

Тогда оставим так!

Отредактировано Комбат (17.03.2013 12:27:41)

0

539

Всех с праздником!!! Девочки из прошлых переписок просили не писать о передвижениях эшелонов, о датах командировок и местах их дислокации, в целях безопасности мальчишек, которые туда едут!!!!!! :tomato:  :yep:

Отредактировано Ольга5218 (17.03.2013 12:13:33)

0

540

Ааа, блин точно...  :canthearyou:

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум