Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

у нас тоже со вчерашнего дня четвертый месяц пошел, и чувства такие же, вроде не так давно ушел, а в то же время как будто год его не видела 8-)

0

462

Девченки, всем привет! Сегодня ездили к своему,настроение хорошее, только насморк ГРАДОМ  :mad: ,без бушлатов походили :mad: .Комиссия точно есть,наших гоняют. У нас уже 5 месяц пошел. Уехала из части в плохом настроением, дали посидеть 1 час,пролетели за 5 мин. такое ощущение будто и не виделись,даже до слез. Когда только все это закончится?

0

463

Оксана О написал(а):

такое ощущение будто и не виделись

Да уж, слов нет... ехали повидаться, а они на 1 час отпускают, как будто там без него вся работа встанет... в других частях на ночь отпускают, а здесь 1 час... o.O

0

464

Добрый день! мой сегодня позвонил, опять в наряде, так часто они стали в наряды ходить!!!! вчера у них была очередная проверка, говорит в полном боевом снаряжении были, проверяющие еще не уехали, вроде до 7 марта будут :huh: 31 марта собираемся навестить бойца 8-)  я ему заранее дату сказала, что бы в наряд не послали, обидно конечно что всего на час отпускают!!!

Отредактировано Ольга5218 (06.03.2013 08:28:35)

0

465

http://s3.uploads.ru/t/VewCT.gif

Отредактировано Ольга5218 (08.03.2013 00:17:06)

0

466

http://he4to.ru/8-marta/6154-pozdravlen … marta.html

0

467

http://s3.uploads.ru/t/8FWu9.jpg

0

468

Поздравляю с праздником 8 марта! Здоровья, любви,удачи ,добра!!!

0

469

Пусть радует весна теплом ,
Прекрасным словом , нежным взглядом
И птичьим пеньем за окном ,
И счастьем, что повсюду рядом!!!

0

470

Восьмое марта — женский праздник
И радостный весенний день.
Пусть он пройдет светло и ясно,
А солнце не уходит в тень!

Желаю радостной улыбки,
Внимания своих родных,
Всегда любить самой — во-первых,
И быть любимой — во-вторых!

С Праздником, Милые Дамы!

+1

471

Доброго утра всем! опять у нас тишина на форуме 8-)  мой звонил 8 марта. поздравил с праздником, опять был в наряде. Как ваши мальчишки? Ларис как Димина нога?   elvira а ваш еще в санчасти или уже подлечили?

0

472

Ольга5218
В части 27 марта праздник бывает пускают всех на целый день, так что если собираетесь лучше 27 посмотрите часть, столовую, спальни и быт. В прошлом году чуть все не сорвалось... об этом мы уже писали. А о том чтоб не попал в наряд в наряд ребята не всегда знают когда их поставят дежурить, я всегда с ротным созванивалась заранее и отпрашивала своего, вдруг ППС будет.... ребята не всегда знают, следите за футбольными матчами и жизнью в Москве в целом
Вас всех с праздником.

0

473

Всем привет! Моего сынулю выписали наконец-то! Оказывается,в ЛДЦ лежал с ангиной,телефон сослуживцу оставлял,а тому не судьба была хотя-бы смс прислать! К ним в часть  Армейский магазин приезжали,снимали. Скоро больше пол-бригады в командировку уедут,вроде бы после 16 марта.Так что нашим мальчикам работы прибавится! Марш всё же у них состоялся, всё нормально прошло, закрепили за ними автомобили.Теперь всё больше в автопарке работают.

0

474

Ольга5218 спасибо, нога зажила.
Наш, тоже, звонил 8 марта, поздравлял... говорит, домой хочется... новостей никаких нет, работают, работают и работают :no:
собираюсь съездить в конце марта, может 27, если пускать будут... нужно будет уточнить...

0

475

Слава богу что ваши мальчишки поправились!!! мы собираемся 31 марта в Ашукино, я уже потихоничку закупаю сладости. У меня пакетик стоит вот в него и складываю купленые конфетки, шоколадки, печенюшки :D  Наш просил курочки жареной привезти, им оказывается курицу не дают совсем o.O  ну и какой нибудь бутер из Макдональдса(я ярый противник этой еды!!!) но сынульке сейчас не могу отказать ни в чем :flirt:  Тем более у него 26 числа День Рождения!!!  Решила испечь 3 пирога с яблоками, курагой и орехами, думаю в роту разрешат пронести, они же без крема, ну и жизненный срок у пирогов в роте надеюсь  будет не больше 10 минут :crazyfun:

Отредактировано Ольга5218 (10.03.2013 20:35:29)

0

476

Здравствуйте, дорогие форумчане!  :flag: Я часто наблюдала за вашим форумом и вот, наконец, решила зарегистрироваться. Здорово тут у вас. Все дружные и отзывчивые. :cool:  Могу ли я обратиться к вам за помощью?  :blush:  Кто-нибудь едет в Ашукино из Саратова в 20-х числах марта? Хотелось бы попасть туда, вот ищу возможных попутчиков

0

477

Вовкина Любовь
Добро пожаловать!!! :flag:  27 числа в части планируется день открытых дверей(но нужно уточнять) Лариса БК собиралась ехать, она тоже из Саратова. Вы с какого числа служите и в какой роте?

Отредактировано Ольга5218 (11.03.2013 06:29:55)

0

478

http://s2.uploads.ru/t/S0aTt.png
ДЕВОЧКИ С ДОБРЫМ УТРОМ! БЛИНОЧКИ К ЗАВТРАКУ

Отредактировано Ольга5218 (11.03.2013 09:10:51)

+1

479

Привет всем! Вовкина Любовь да, я планирую 27, если пускать будут, а если нет, то 29 марта туда,а 30 обратно...

0

480

Я хочу попасть к 24 марта. Если будет день открытых дверей, то возможно останусь до 27. Мой служит в 4 роте, 2 декабря прибыл в часть. %-) 15 декабря была присяга.  У меня есть, кстати, есть фотки с вокзала, с присяги. Могу скинуть если что, может там своих найдете  8-) Я тут одну свистнула  :crazy:

Отредактировано Вовкина Любовь (11.03.2013 12:38:06)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум