Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Доброе всем утро! какие новости есть из части? мой последний раз позвонил 21 числа :(

Отредактировано Ольга5218 (25.02.2013 08:46:38)

0

442

Ну вот сыночек и позвонил, окзывается был в наряде по столовой, некогда было звонить Голос бодрый и веселый :cool:   как обычно ща на рабочке, лед откалывают :D   сказал на 23 давали шоколад и теперь каждый день на завтрак и ужин дают булочку, так что служба идет своим чередом. Какое то затишье у нас на форуме :dontknow:  девченки, как там ваши бойцы????

Отредактировано Ольга5218 (25.02.2013 14:08:06)

0

443

Всем привет! Мы немного успокоились, вот и притихли... Наш говорит что в наряды очень часто стали ходить, потому что полбригады активно готовятся к командировке... наш призыв тоже поедет, когда прослужат полгода...

Отредактировано Лариса БК (28.02.2013 17:48:36)

0

444

Наша пропавшая посылка, отправленная 3 января, вчера объявилась, из другой роты принесли... почти через два месяца... %-)

0

445

Привет! Очень хорошо,что нашлась посылка! Сыночек Ваш ,наверняка,уже и ждать перестал,а здесь-такая радость! :cool: Как дела в части? Мой что-то уже неделю не звонит и не выходит в соцсети,вызов идёт,а не отвечает,незнаю,что и думать.

0

446

Добрый вечер! да здорово, что посылка нашла своего владельца :flirt:  мой ща смс прислал, сидит в штабе и переписывает с книг авторов и год издания, говорит книг больше тысячи, во ему подфартило :D

Отредактировано Ольга5218 (28.02.2013 19:08:06)

0

447

Поздравляю всех с первым днем весны!!!! :whistle:   у нас с сегодняшнего дня пошел четвертый месяц службы :flag:

0

448

Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною…
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала…http://s2.uploads.ru/t/bnVTG.jpg

0

449

http://s2.uploads.ru/t/cruwt.jpg

0

450

elvira
Ну как ваш отзвонился? все в порядке?

0

451

Нет,так и не звонит,и в контакт не заходит,главное,телефон включен,а не отвечает или сбрасывает,на него это не похоже.

0

452

elvira
Может у него телефон сперли!!!! сегодня опять митинг в москве, ребята из бригады едут в оцепление. Мой вчера был в патрулировании части, сегодня только в восемь утра освободился, ща спит наверное 8-)

Отредактировано Ольга5218 (02.03.2013 09:23:05)

0

453

Вчера написала в контакте сослуживцу сына, мой сыночек в санчасти,заболел. o.O .Ольга5218, у Вас когда мальчик лежал в санчасти,ему разрешали телефоном пользоваться?

0

454

elvira
В санчасти пользоваться телефоном не разрешали :mad:  он иногда из туалета звонил :blush: а когда первый раз в санчасть попал, телефон вообще в роте оставлял в сейфе, от куда его благополучно свснули. Я думаю как будет у него возможность, он попытается с вами связаться

0

455

Мой еще сказал, что какая то коммисия в части, вроде до 7 марта будет, видимо совсем жестко у них там сейчас!!! а еще они позавчера уже без бушлатов в кителях в столовую ходили, я в шоке!!! снегу еще по колено, холодно, а им уже кители говорят одевать!!!!

0

456

Всем привет!

Ольга5218 написал(а):

Может у него телефон сперли!!!!

скорее всего так и есть... а симку жалко выбрасывать на ней наверняка деньги - вот и пользуются...
Ольга Ваш перестал болеть?
А у нашего стопа опухла и болит, в санчасти сказали, что это грибок, хотя не похоже, на три дня назначили тапочный режим и освободили от работ, из которых и состоит вся наша служба ... практически стройбат... :dontknow:

0

457

Ларис, мой вроде пока держится не болеет, хотя насморк приличный и говорит губы сильно обветрились, жалко что наши ребята теперь в разных ротах, у моего есть крем спасатель, я ему привозила, когда он в москве лежал.

0

458

Да жалко...
Я своему на присягу, тоже привозила, но все сразу отобрали... А на счет насморка, наш с первых дней шмыгать начал и только недавно  перестал...

0

459

А у нас с сегодняшнего дня четвертый месяц пошел.
Как то странно время идет, с одной стороны кажется, что только вчера проводили, еще опомниться не успели и к мысли привыкнуть... а с другой стороны кажется что прошла уже целая вечность...

0

460

По календарю уже второй день весны 8-)  а у нас сегодня холодно и снег шел всю ночь и вчера весь день с дождем :rain:   поскорей бы тепло пришло, и мальчишкам полегче будет, дай бог все насморки и кашли закончаться

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум