Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Да, опять в часть отправили, я вот думаю, если уколы выписали, то должен в санчасти лежать. Обещал вечером позвонить и сказать где находится, если в роту отправят, буду звонить, просить что бы дали хоть немного окрепнуть ему

0

422

Он оказывается с понедельника в санчасти уже лежал, просто мне не говорил, расстраивать не хотел

0

423

Девочки! А вы читали,какие поправки в законодательство внёс наш господин президент? Я в шоке!!! Теперь солдат-срочников после 4 месяцев службы можно отправлять в горячие точки!

0

424

я тоже мягко говоря обалдела от такой новости!!!!  совести нет совсем у них :mad:   их же детки в армии не служат, да и за границей живут по большей части

0

425

я считаю что в горячие точки вообще нельзя посылать срочников!!!! в нашей армии ест контрактники, конечно они тоже молодые мальчишки и чьи то сыновья, но это их личный выбор и подготовка боевая у них лучше, а что наши умеют после 4 месяцев службы

0

426

elvira написал(а):

Теперь солдат-срочников после 4 месяцев службы можно отправлять в горячие точки!

я, честно говоря, тоже в шоке, будем надеяться, что за время нашей службы таких точек не будет... o.O

0

427

Дай бог что бы ребята наши дослужили спокойно!!!!!

0

428

Добрый день всем! моего оставили в санчасти, на сколько ему не сказали, в часть они вчера приехали только в 9 вечера. Сегодня у них пхд, потом наверное ребята в баню пойдут, а в санчасти оказывается есть душ с горячей водой :cool:  Буду теперь ждать выздоровления сына, надеюсь в этот раз долечат до конца, а то уж сил нет от переживаний!!!!

0

429

девочки!!!!!!!ну кто-нибудь скажите-посещения-как обычно?????

0

430

Сашина мама написал(а):

девочки!!!!!!!ну кто-нибудь скажите-посещения-как обычно?????

Если вы имеете ввиду 23,то пока ничего неслышно.А так да,как обычно.

0

431

А у нас сегодня 8 месяцев,остаётся подождать ещё 4 и мой братишка будет дома!

0

432

ПОЗДРАВЛЯЮ!а нам еще долго(((

0

433

Сашина мама написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!а нам еще долго(((

Спасибо!И у ваших ребят скоро пойдёт на убыль.После 6 мес.становится легче ждать,да и им тоже уже будет попроще.

0

434

Всем добрый вечер!!!Наталинка тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!  Моего сегодня возили в лдц, врачи сказали здоров, ну слава богу!!!  из 9 роты перевели в первую роту, первого батальона, кто нибудь есть из 1 роты :flag:

0

435

Всех Софринцев, кто служит, будет служить и служил с Праздником!
Всем Здоровья, Счастья, Благ и Мирного неба над головой.

http://s2.uploads.ru/t/3hHLY.jpg

Отредактировано Комбат (23.02.2013 12:26:24)

0

436

Комбат написал(а):

Всех Софринцев, кто служит, будет служить и служил с Праздником!
Всем Здоровья, Счастья, Благ и Мирного неба над головой.

Присоединяюсь к поздравлениям, а также, поздравляю всех мамочек наших защитников, если бы не мы, некому бы нас было защищать!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

437

:flag:

Отредактировано Лариса БК (23.02.2013 17:39:08)

0

438

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!

0

439

у нашего опять  украли телефон(был подарен любимой девушкой на день рождения,вдвойне обидно).А тот кто украл,даже не удосужился симку выкинуть,пользуется ей во всю,даже на смс нам отвечает.Хорошо ребята выручают ,дают позвонить.Спасибо им огромное!

0

440

Дорый день, присоединяюсь к поздравлениям :flag: (вчера почему то не могла войти на сайт!! :mad: ) а у моего сперли симку, мы ее заблокировали сразу, как поняли что ей пользуются!!!!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум