Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Утром лыжная прогулка, вечером концерт в клубе!!!  :whistle: ну прям санаторий-профилакторий :rofl:    культурная программа у них на высшем уровне :cool:

0

402

Это точно!!!

0

403

Ларис, ваш то звонил сегодня? мой опять отзвонился, говорит весь день сегодня их рота на гражданке, за территорией части снег выгружают из уралов :D  довольный, после ужина на концерт пойдут

0

404

Нет,Ольга, наш не звонил, может позже позвонит :dontknow:

0

405

ясно, ну может и попозже позвонит, так что они сегодня видимо наработались на свежем воздухе, мой сказал что одеты тепло, в валенках. А завтра, как девочки уже писали у них намечаются учения, так что идет служба своим чередом.

Отредактировано Ольга5218 (10.02.2013 20:43:20)

0

406

Вчера ездила к своему братику.Очень удачно,ребята из его роты вчера дежурили на КПП и нам удалось посидеть до 17:00.Про 23 и 24 февраля пока ничего неслышно.

0

407

Да Лариса я поеду через Саратов в Саратове буду 23 поезд у меня в 14, 38 так что если что то нужно передать передам

0

408

Наталинка
Здорово, повезло вам, до 17 часов сидели :cool:

0

409

Лариса спасибо, я тогда с Вами кое что передам. Вы мне свой сотовый напишите, можете в личку.
Звонила на почту в Ашукино все посылки забрали в роту, офицеры забирают, но сын ее не получил, или валяется гдето, или другому отдали...

0

410

Ваш в какой роте?

0

411

наш в 9 роте

0

412

всем привет наконец мне сделали интернет  . ура.. сдам комнаты передам посылки из рук в руки мой тел 89296843082 живу в 5 минутах от части :flag:  :flag:  :flag:

0

413

Всем доброго дня! В части полным ходом идёт неделя боевой готовности! Ребята устают очень,но довольные: наконец-то почувствовали себя настоящими солдатами :flag:

0

414

http://s2.uploads.ru/t/YPzin.jpg

0

415

здравствуйте,девочки!может,кто знает-посещения на этой неделе-как обычно?или что- то изменилось?

0

416

Всем доброго дня! моего опять в лдц  сегодня повезли :mad:   ну что ж это такое то!!!! :'(  :'(   если  оставят, завтра поеду туда, может разрешат с врачом поговорить. Он так радовался что в своей роте опять, звонил довольный, а потом темпиратура до 39,6 скаканула, ни чего не понимаю :dontknow:   парень ни разу в больницах не лежал, даже простудой болел дай бог три раза за 18 лет, без перчаток и шапки вечно зимой ходил, а тут ЧЕТВЁРТЫЙ раз подряд :tired:  я уже на грани отчаяния от своего бессилия :'( сижу и рыдаю, сама в больнице работаю, а сыну помочь не могу!!!!

Отредактировано Ольга5218 (15.02.2013 13:48:39)

0

417

Ольга5218
Да уж, не знаю что и сказать, наверное вам нужно с врачами поговорить, у нашего сына друг в Самарской области служит, так он в санчасти месяц лежал, когда болел, а здесь температуру собьют и выкидывают... В школе от физкультуры освобождение давали после болезни, а тут нагрузки такие...

0

418

Лариса БК
Вот ща отзвонился, их возили не на подбельского, а в госпиталь дивизии Дзержинского(это всего пол часа пешком от моего дома!!!)дали ему освобождение на 15 дней от всех работ, прописали уколы, имунные какие то, самое главное сказали что хрипы прошли, просто не выдержали его после лдц, я хоть не много успокоилась. А еще сказал что его кровать(в роте) стоит вплотную с кроваью Вашего сына 8-)  говорит ваш его шоколадкой угощал :cool:

0

419

Неплохо живут :rofl: шоколадки едят, это радует...

0

420

Ольга5218,получается,его опять в часть отправили? У них учения были,нагрузки большие,а он недолеченный, может,Вам позвонить руководству части,объяснить ситуацию,пусть нормально лечат,лишних сыновей у нас нет!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум