Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Ну вот сынок отзвонился!!! оставили его в 9 роте, говорит, прошел слушок, что всех ребят обратно в роту вернут :D   Как обычно убирают снег, такое впечатление, как будто над их частью с декабря месяца зависла туча и из нее идет нерерывно снег :rain:

0

382

На фото видно, что они умудряются снег прямоугольниками нарезать! Мой тоже с автобата вернулся в свою 2 роту,машины за ними закрепили. Вроде марш на другое время перенесли. В понедельник в части учения боевые обещают...

0

383

Да мой тоже говорил, что снег бортиками укладывают ровными!  учения это хорошо, все разнообразие им какое то, хотя наверное тяжело это

Отредактировано Ольга5218 (09.02.2013 15:33:27)

0

384

Всем привет! Мой сегодня позвонил, говорит, тоже, что опять роту назад переформировывают, это называется "шей да пори, не будет пустой поры" :D

0

385

Лариса БК написал(а):

Всем привет! Мой сегодня позвонил, говорит, тоже, что опять роту назад переформировывают, это называется "шей да пори, не будет пустой поры" :D

Лариса вы не собираетесь к сыну?

0

386

Лариса БК написал(а):

Всем привет! Мой сегодня позвонил, говорит, тоже, что опять роту назад переформировывают, это называется "шей да пори, не будет пустой поры"

Точно!!!!! :rofl:

0

387

ЛАРИСА 64
Планирую  в марте поехать

0

388

Лариса БК написал(а):

ЛАРИСА 64
Планирую  в марте поехать

Я тоже в марте поеду,наверное 10

0

389

я собираюсь 23 февраля а 24 буду там  ваши в каких ротах?

0

390

ЛАРИСА 64
Вы не через Саратов поедете? Я своему посылку вторую отсылала 3 января, он ее не получил, наверное обратно пришлют, а там телефон был, хотелось бы переслать с кем нибудь телефон, если вернут посылку...

0

391

Сейчас зашла на сайт Почта России,  посылки обе были вручены адресату, причем вторая посылка, которую он не получил, была вручена на 3 дня раньше, чем первая, которую он получил... не понятно куда делась вторая посылка  o.O

0

392

Доброе утро всем!  Лариса БК, може вам на почту в ашукино позвонить и выяснить непосредственно у них, где вторая посылка!!!!!( на форуме где то телефон почты был) У моего в конце марта день рождения, вот наверное в последние выходные марта и съездим, когда были в госпитале, он сказал что часто приезжать не нужно, но раз в два месяца разрешил :D

0

393

Лариса, вот нашла телефон почты: (496)531-84-40,(496)531-83-40, но только сегодня там выходной :(  а завтра с 8 утра уже можно им названивать

0

394

Ольга5218
Спасибо! Попробую разузнать. Часть элитной считается, а с посылками творится просто безобразие, других слов нет...

0

395

Да уж!!!! и воровство там тоже наверное элитное 8-)  Наши мальчишки опять в одной роте :cool:

0

396

Лариса БК,а Вы на имя сына посылку отправляли? На почте они без документа,удостоверяющего личность,не отдают. Наш первую посылку сам получил через месяц,как она на почте провалялась, я каждый день звонила на почту, в итоге ему квитанцию принесли, и он с лейтенантом съездил,получил. А вторую посылку я на контрактника недавно отправила. Сын говорит,что никто ничего не отбирает,просто хранить нельзя еду, поэтому сразу всё съедают.

0

397

Сынок ща позвонил, голос довольный, говорит что в роте стало намного лучше, чем раньше :cool:   ну и слава богу!!!! значит контрактники не обижают наших 8-)  Но до конца пока не известно, будут ли всех ребят возвращать или нет :dontknow:

0

398

elvira
Да, посылки отсылала на имя сына, но я точно не знаю, сам он посылку получал или кто то, нужно будет уточнить... я думала, что кто то из офицеров  все посылки получает, а потом в части им отдают...

Ольга5218 написал(а):

Сынок ща позвонил, голос довольный, говорит что в роте стало намного лучше, чем раньше

Может это потому, что они уже пообвыклись в армии, все-таки третий месяц служат... :flag:

0

399

Лариса БК
Конечно уже пообвыклись, привыкли друг к другу и распорядку 8-)  да и нам от таких слов легче на душе!!!! весной думаю будет еще легче им служить, снег убирать не нужно :D   хотя начнут зеленеть газоны :P

0

400

Позвонил сынуля сейчас. До обеда у них была лыжная прогулка, довольный такой,очень понравилось. Сейчас в клубе концерт будет, до этого фильм смотрели. Так что скучать им не приходится :cool:

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум