Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Ольга5218 написал(а):

В субботу посетителей вообще почти не было, мы были и еще родители мальчика из 4 роты, фамилию не помню

Вчера к 6-м приезжали.

0

342

Будем ждать выздоровления наших мальчиков и возвращения их в часть, а наш, так вообще еще не знает, в какой роте он теперь будет служить :no:

0

343

Вы в коридоре сидели или тоже разрешили в столовую пройти?

0

344

Ольга5218 написал(а):

Будем ждать выздоровления наших мальчиков и возвращения их в часть, а наш, так вообще еще не знает, в какой роте он теперь будет служить

Без роты не оставят 8-) Пусть выздоравливают!!!

0

345

Конечно!!!!

0

346

Ольга5218 написал(а):

Вы в коридоре сидели или тоже разрешили в столовую пройти?

Мы приехали в 11 часу, посидели в столовой до обеда, потом попросили в корридор выйти ,у ребят обед. Наш обедать не хотел можно сказать заставили ,всех к кому приехали тоже обедать отправили ( построение на втором этаже, даже слышно было 1-ый 2 3 4 5 и т.д. их 44 ) Уехали в 15.00

Отредактировано Оксана О (04.02.2013 07:34:46)

0

347

Ольга5218 написал(а):

Мой говорил, что контрабасы нормальные ребята,

Да наш тоже так говорит,с кем то из ребят дружит.А ещё они выручают наших с покупками,не отказывают.

0

348

Отзвонился сейсас сын, его не выписали, назначили дополнительные процедуры, он конечно расстроился, говорит теперь неделю еще в госпитале куковать(из ашукино по вторникам и средам машина бывает), а я рада, правильно, пусть до конца долечивают!!! ему говорю не расстраивайся: солдат спит, служба идет :D, впереди  10 месяцев службы!!!

0

349

Всем доброго утра! у нас вчера целый день шел снег, навалило его не мерено!!!!! думаю и Ашукино завалило, бедные мальчишки, такая снежная зима им досталась в этом году :'(

0

350

Всем привет! Кто нибудь знает какие у наших солдат планы после 23 февраля собираюсь приехать 24 ,а вдруг куда угонят :flag:

0

351

снегу навалило в москве и в области полно! муж от Балашихи ехал 8 часов до места работы! все трассы стоят!  так же и нашим солдатам достается! не успевают наверное варежки сушить!

0

352

ЛАРИСА 64 написал(а):

Всем привет! Кто нибудь знает какие у наших солдат планы после 23 февраля собираюсь приехать 24 ,а вдруг куда угонят

В воскресение поеду к своему,может что узнаю.Напишу тогда.

0

353

хорошо

0

354

Всем доброго дня!!!! аууууу куда все подевались :dontknow:   какие новости есть из части? Мой еще в  лдц, сегодня звонил, врач сказала улучшений пока нет :'( , но слава богу и хуже не становится, назначили ему еще и внутревенные какие то, физиотерапию, самое главное лечат!!!!!  вчера еще 10 человек из ашукино привезли.  Попросил меня узнать, в какую роту его перевели, ни чего так и не узнала, не говорят по телефону.

0

355

Доброго дня всем! Моего вчера выписали  :angry:  с огромным кашлем. Как бороться с этим? Уже гребет снег,хотя сил нет после такой темп.,слабость.Но говорит лучше в части ,чем в госпитале.

0

356

Ольга5218 написал(а):

вчера еще 10 человек из ашукино привезли

А сегодня брат опять ребят повёз.Чтож они издеваются над ребятами,немогут лечить отправляли бы сразу в ЛДЦ,чтоб не запускать болезнь.

0

357

Оксана О
Выписали, офигеть!!!!!  вот поэтому они и болеют постоянно, не долечивают их  :mad:   я вот теперь загрузилась по поводу своего, может врет, что у него бронхит :dontknow: темпиратуры давно нет, только кашель, по идее и его должны были выписать, не дай бог пневмания!!!!!

Отредактировано Ольга5218 (07.02.2013 15:18:56)

0

358

Оксана О написал(а):

Доброго дня всем! Моего вчера выписали    с огромным кашлем. Как бороться с этим? Уже гребет снег,хотя сил нет после такой темп.,слабость.Но говорит лучше в части ,чем в госпитале.

И у нас также.Вечером выписали а утром в рейс отправили.

0

359

А у нас снова берцы отклеились,эти уже третьи.....

0

360

Девчнки из преженего призыва писали, что белорусские берцы хоршие, мягкие. А расклеиваются они от влажности, ребята весь день с мокрыми ногами на ночь  в сушилку берцы ставят и так каждый день, ни какая обувь такого не выдержит

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум