Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Спасибо за видео, как раз наша присяга 15 декабря, ровно месяц прошел, а мне кажется целая вечность!!!!!!

+2

202

Доброе время суток!Есть у кого контакты с 3 -ей ротой ???Не могу дозвониться сыну с нового года!Отправляла посылку видимо не пришла еще или вообще ее не передали ему,если у кого сыновья  с 3-ей роты отпишитесь в личку как обстоят дела в роте,заранее спасибо!

0

203

девочки,а вы не знаете,как в часть позвонить?

0

204

ирина,с моим тоже связи нет,он в 6,хотела в эти выходные поехать, а теперь не знаю,как получится

0

205

Я звонила по номеру 84959932470.

0

206

elvira
спасибо,подожду денек и начну звонить))))

0

207

elvira
а вы дозвонились??? Что вам сказали???

0

208

Видео прикольненькое такое... а насчет портянок, так мой служивый говорит, что без них зимой холодно и ноги не натираются и мазолей нет. Если есть проблемы с ногами спасатель бальзам хорошо помагает штук 5 отправляла. На счет посылок, проследить можно по своей квитанции там есть длинный номер, заходите на сайт почта россии , отслеживание посылок вводите этот номер, и код инднтификатор, и получаете информацию о посылке ее статус. Посылки доходят быстро, проблема как ее вовремя забрать в целости и сохранности, я звонила зам по воспитательной работе части, им ребята со школы отправляли к 23 феврвля посылки, смогли только получить к 8 марта, я звонила на почту и слезно просила, чтоб обратно не отправили, ребята со школы ждали ответа, но вроде все удачно, только сопровождающий офицер половину себе забрал.... и это после того как им повысили з\п с Нового года, а им все мало... но мой и этому рад был безмерно. Я вообще в своем городе объединила 5 мама из нашей части  и мы ездили по очереди и передавали гостинцы, чтоб как одной из наших не вернулась обратно посылка через 2 месяца.. обидно, ну да ладно. У нас вчера кончились  в техникуме каникулы   и теперь учеба... учеба.. Девочки если мальчики не звонят значит все у них нормально, но нет такой возможности звонить чаще, не переживайте, все у них хорошо, для них больше готовьте новостей они их ждут из дома с нетерпением, особенно от друзей. Легкой службы всем

Отредактировано олька (15.01.2013 19:32:46)

+1

209

http://s3.uploads.ru/t/cqnlE.jpg
вот может эти телефоны еще действуют, это я копировала с этого форума

0

210

девочки,спасибо за поддержку!!!

0

211

elvira написал(а):

Я звонила по номеру 84959932470.

я тоже, когда про дату присяги узнавала, звонила по этому телефону, а они уже соединяют с кем нужно.

0

212

олька написал(а):

для них больше готовьте новостей они их ждут из дома с нетерпением, особенно от друзей. Легкой службы всем

это точно, когда звонит спрашивает все время что у вас новенького...

0

213

Я звонила,когда мой сын заболел, дежурный офицер перевёл звонок в санчасть, и я поговорила с врачом. Так что звоните,интересуйтесь. Они всё нормально объясняют. Но ,надеемся,у вашего сынули всё в порядке. Мой то каждый день звонит,то вдруг на неделю пропадает. Посылка с 27 декабря на почте, получить не может, сегодня прапорщик ходил,некоторым принёс,а моему сказал, что его квитанции нет. Завтра будет 2 месяца,как мы служим, а сынуля говорит,что у него такое чувство,что родился и вырос здесь,самому странно :D

+1

214

elvira написал(а):

Завтра будет 2 месяца,как мы служим, а сынуля говорит,что у него такое чувство,что родился и вырос здесь,самому странно

ой, я от души посмеялась  :rofl:

0

215

ирина,какие новости?звонили?

0

216

Привет всем! У кого сын служит в 7 роте?

0

217

Доброго всем дня! ну вот тишина на форуме, вояки наши не звонят, ждем выходных :flag:   кто нибудь дозвонился в часть??? как ваши мальчишки???

0

218

муж сегодня дозвонился,правда с 5 попытки,разговаривал с ротным,тот сказал,что всё нормально,дал свой мобильный на всякий случай

0

219

сдам комнату на ночь передам посылку из рук в руки . в целости и сохранности  живу в 5 минутах от части  :flag:  тел 89296843082

0

220

С праздником всех!!! счастья, здоровья и всего наилучшего!!!http://s2.uploads.ru/t/t9oBG.jpg

+2


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум