Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ольга и Любящая мать хватит играть в прятки, какие у вас новости колитесь.
У меня сейчас такая в жизни полоса сильно полосатая, все и сразу в одночасье свалилось. Самое главное пока для себя я определила, это в данный момент  последний звонок у самого младшего сына и как всегда я должна там быть. Надо еще передать  сладости солдату (среднему) одна мамочка едет, а у старшего аврал в магистратуре  на носу экзамены, а на работе проверка за проверкой, дожить бы до пенсии не так долго осталось, четыре года, на пятки молодежь наступает да дольше 45 лет никого не держат :mad: . Будем жить и ждать наши сыновей. Завтра наверное все на дачу рванут, а у меня уже первые огурчики мама вырастила в открытом грунте честное слово не вру, а там и редисочка...Короче завтра на три дня на дачу.

0

982

Всем привет!Вчера старший сын пришел с армии,прилетел с Армении.Ну вот старшего дождались-будем младшего дожидатся.К младшему хотим летом съездить-соскучились по нему.

0

983

Светлана Анатольевна
Очень рада за вас, как встретились, что поесть попросил вкусненького? Какие планы на дальнейшую жизнь, наверное разговариваете не останавливаясь... УРА один солдат дома :flag:

0

984

Светлана Анатольевна написал(а):

Вчера старший сын пришел с армии

Ура! Ура! Ура!  :jumping: Поздравляю от всей души!!! Рада за вас! Плакать хочется аж... Успехов и счастья ему на "гражданке". Если можно, напишите  о его впечатлениях.

0

985

олька
Вам терпения только можно пожелать, очень насыщенная жизнь у вас получается
Светлана Анатольевна
Очень рада за вас и вашего сына, как бы нам всем хотелось время хоть чуть чуть подвинуть и приблизить встречу с нашими солдатами
:flag:  :flag:  :flag:

0

986

олька
Соберитесь с силами,сожмите зубы..и пошли они все в...лес!!! :crazyfun: Вы сильная женщина..и у вас есть такие замечательные сыновья!!!Остальное все проходяще...молодежь на работе тоже когда-нить будет предпенсионного возраста)))(45 лет :rofl: На самом деле еще недавно из юности вышли!!!!)и им тоже больно на пятки наступят!!!Они свой бумеранг уже запустили.....а у вас впереди такое счастье будет :surprise: Новая жизнь начнется!!!

0

987

Светлана Анатольевна
Счастливые вы!!!Я так рада за вас!Как же тяжело когда оба-два сразу служат! :( Но зато теперь вместе будете младшенького ждать!Старший советовать станет младшему :)

:offtop: ДЕВОЧКИ!!!КАК ДО 1000 сообщения дойдет,эта ветка закроется,ищите продолжение номер в\ч 3641-004, а то чтой-то никого нет на новой ветке!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано мамаТаня (24.05.2012 03:21:11)

0

988

Всем спасибо!Сейчас маленький отчетчик про старшего сына.Вылетели  из Еревана и в домодедово был уже примерно 17:00,их отвезли до вокзалов.Купил билет да Екатеринбурга и утром рано 16 мая поехал.17 мая был в Екатер.От Екатеринбурга купил билет на электричку до Каменска-Уральска,а там я его встретила,благо от нас до Каменска где то 45 км.Посадила его за руль отвык от праворульки))))Из Армении привез армянский коньяк,вино,водку,все очень качественное.Сын очень позврослел,загорелый.Папа подарил сыну нож крутой какой то,сын охотник и подарку очень обрадовался.Подарки еще были,купили на его машину видеорегистратор и подарили планшетник.Посидел с нами а вечером убежал к друзьям.Утром проснулся от ТИШИНЫ,привык  к шуму в коллективе жил.На кухне хлеб резал крошки со стола упали,на меня хитрО посмотрел и сказал:"Дневальный уберет"-вот и выходит что я вечный дневальный))))))Про службу мало что пока рассказал,да и не хочет меня расстраивать и рассказывать ужасы,которые там происходили.Про ужасы которые там происходили я и на форуме читала,видать еще что то было...В Армении военная база называется ЭЛИТНОЙ,но там этим и близко не пахнет,полная анархия.Мы с мамочками с форума за эти месяца службы наших сыновей поседели от  такой службы.Он служил в инженерно-саперной роте-там нормально,а вот кто в пехоте - полная жесть.Так что младший служит здесь-это РАЙ!Кормили там очень плохо и ребята питались в чипках,домой приехал как птичка поклевал и наелся.А когда ехал домой все думал"как наемся наемся!"Сын не жалеет что отслужил в армии и что был в Армении,сказал что весело жили...
http://uploads.ru/t/2/v/Z/2vZ0A.jpg
http://uploads.ru/t/B/z/G/BzGS5.jpg
Слева я ,а справа племянница.Фотки получились не очень,у племянницы друг что то плохо сфокусировал,но мы и этому рады..

0

989

http://uploads.ru/t/A/p/7/Ap7oC.jpg
А вот это он в Армении

0

990

Светлана Анатольевна
Как за ВАС рады!!!Супер!Мурашки по коже,самое главное вернулся здоровым и доволен,что не зря отслужил.А у меня младшему принесли повестку на 28 мая,но пока у него отсрочка,сейчас защищает диплом,но до окончания призыва успевает,так что и у него Армия не за горами.А он прямо рвется,дождаться не может

0

991

Девочки,в части пополнение,поступили срочники,плохо было слышно,но вроде как из Вологды и Астрахани.Уже учат их заправлять одеяла,подшивать воротнички.Сын говорит,смотрю на них и себя вспоминаю,пока мальчишки маленько потеряны,ну ничего,привыкнут.Говорит,такие толстые все :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Я ему говорю,а сам то какой ушел,94 кг весил,сейчас 77,говорит,за то теперь отдышки нет,а то первое время весь потом обливался и язык чуть ли не на плечо закидывал

0

992

Всем добрый день! Сейчас мне Рома написал. Говорит,что помогали с переездом офицеру. Им дали квартиры в Софрино. Говорит, накормимли окрошкой, курицей жариной, чай со вкусностями, довольный, говорит, как дома побывал.

0

993

Оксана Борисовна!Саша уже отзвонился,СПАСИБО большое!!!!! :flag:

0

994

сдам комнаты. помогу с посылками звоните 89296843082 :flag:

0

995

Алена
Мой Сережа должен поделиться с вашим Сашей к нему сегодня приезжала одна из наших мам, я там конфеты положила и носочки передала. Сегодня пускали с 09:00 часов представляете и с утра народу ни кого, я про такую встречу даже сон видела, и тут сын рассказывает мой сон этой встречи, мне даже жутко стало.Светлана Анатольевна
А сынок у вас такой худенький и был?

Девочки на даче на следующей неделе будет первая клубничка представляете? Уже и перчик и помидорки висят, огурчки пока совсем малюсенькие есть можно, но редисочка что надо.

0

996

Светлана Анатольевна!
Безумно рада за Вас и завидую белой завистью, если такая существует.
Какие Вы все девчонки счастливые, у всех не по одному сыну. А вот нам Бог не дал второго, да и первого -то так долго ждали.
Олька
Мы не секретимся,  :writing: просто нужно было Стасу кое-что передать, вот и обменивались телефонами в личке. А все новости всегда рассказываю. Вот сейчас всех поздравляю с победой нашей сборной на ЧМ по хоккею. Вчера в полночь с сыном звонились. Ребята не спали, ждали моего звонка. сейчас в роте контакт и аська только у нашего. Мой тоже говорит, что пришли мальчишки призыв 1-12, ходят потерянные, глаза в кучу. Пусть, говорю, свяжутся с мамами. Мы их ждем на нашем форуме. Легче ждать будет. :flag:

0

997

олька
Спасибо!!! :flag:

0

998

олька написал(а):

А сынок у вас такой худенький и был?

на гражданке нормальный был не худой и не толстый,а вот в армии похудел.Служил сначала в Ростове-на-Дону,мы к нему летом приезжали-я его не узнала,худой.А потом перевели в Армению-вовсе исхудал...

0

999

Девочки, в части опять все болеют. Пришли новенькие, вирусов видимо нанесли,  у них адаптация и наши на эти вирусы попали. В нашей роте все до одного чихают и кашляют  :confused:

0

1000

В субботу в часть приезжали следователи человек 15 было, допрашивали по поводу 6 мая события в Москве, вот такие новости.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум