Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Моего сына  призвали в эту же часть 22.11.11,как узнать, когда присяга,в какой роте?Один раз позвонил,сказал ,что все нормально,дальше ничего не услышала и больше не звонит,очень переживаем, прошу,кто знает,ответьте,заранее благодарна,кто откликнется.Мы из Кемеровской области,г.Белово.

0

2

добрый вечер.
моего братишку забрали 1 декабря, позвонил, сказал присяга 10 декабря. поедем, все точно узнаем.
сказал, что "деды" полотенце и сигареты отняли сразу. до присяги тел тоже отняли.
пишите, может 10 что узнаем..)

0

3

Оксана Викторовна, не поехала я, отговорили меня в праздники ехать, потому что могли и не увидеться, теперь планирую в начале февраля. Почему перевели в другую роту не знаю, просто перед фактом поставили, скорее всего потому что он с правами, его в 4 сразу водителем сделали. Но он даже доволен, встретил там земляка нашего, подружились. Насчет командировки тоже ничего не знает  или не рассказывает просто, но я согласна с мнением, что если и отправят парней, то ближе к лету только.
Леша у меня радуется, что тепло в Москве, привык к нашей Сибири, для него там удивительно, как зимой такая погода может быть)) Вот только кашель не проходит никак у него и вообще там много простуженных, это конечно не очень хорошо...
Что ваша мама по поездку рассказывает? как они там?

0

4

С 4 роты никто не появился еще тут?

0

5

Merkuri написал(а):

Что ваша мама по поездку рассказывает? как они там?

Ждала долго, когда отпустят. Потом они пообщались мин.20-30 на КПП и все. Но она и этим довольна, а Олежик, конечно, расстроился! Говорит, что столько всего хотел порассказать и поугорать  :D  вместе с бабулей... Ну ничего... А так, говорит, что все нормально.

0

6

Оксана Викторовна написал(а):

А так, говорит, что все нормально.

Вот и Леша говорит, что все хорошо. Вчера был концерт, дети пели из хора. Солдатам подарки дали в конце, конфетки. Вот только 4-ую роту мыться повели и им не досталось. Говорит жалко, но зато чистые :) Сейчас поехали на учения куда-то.
Алена, а когда Вы едете к сыну в гости?

Отредактировано Merkuri (09.01.2012 08:57:38)

0

7

Добрый день, не очень понимаю, почему форум опять с первой страницы, или я как то не правильно захожу. Кто знает, объясните пожалуйста.

0

8

Merkuri написал(а):

скорее всего потому что он с правами, его в 4 сразу водителем сделали

Моего тоже в водители записывали, он тоже с правами, и надеялся, что опыт водительский в армии получит, но как то все переиграли командиры.

0

9

мама Ната написал(а):

не очень понимаю, почему форум опять с первой страницы, или я как то не правильно захожу. Кто знает, объясните пожалуйста.

Все правильно заходите, просто в одну тему только 1000 сообщений влазит, мы её исчерпали уже и теперь вот новую создали, тут общаться будем. тема в которой мы писали до этого
"Ашукино и его окресности вч 3641" ниже немного, чем эта. Вдруг почитать захотите :)

Отредактировано Merkuri (09.01.2012 17:09:39)

0

10

Merkuri
спасибо большое, все нашла,  :glasses:

0

11

Что у кого новенького? мне что то так тоскливо вечером стало, места не нахожу себе... уже и с Лешей моим поговорила, и с мамами нашими.. Первый раз такое, что прямо тревожно, хотя знаю, что все в порядке

0

12

Merkuri
Я выезжаю 12-го.

Отредактировано Алена (09.01.2012 23:04:38)

0

13

Сегодня днем сынок звонил. :love:  Говорит, у них снега навалило. Кто-то из их роты по кухне, а он и другие ребята скребут плац, как обычно. Но вообще, все хорошо. Голос веселый, бодрый, слегка усталый.

0

14

Мне мой сынок тоже сегодня звонил,дежyрил на кyхне,интересно было бы посмотреть :glasses: ,как справляется

0

15

Да наша 5-я рота все были в нарядах, кто где. Сын тоже написал, что совсем  не спал за последние 2 суток, снег убирают а он все идет и идет. А наши подарки от батюшки не получили в рождество, как раз в наряде были, и похоже, что душ тоже мимо них .

0

16

Лешу моего опять переводят, что такое то... :huh:

0

17

На форуме кто-нибудь появился, чьи дети служат во 2роте?

0

18

У меня сын служит в артиллерийском дивизионе ( 2 взвод). Так получилось, что сейчас я работаю и живу недалеко от части - есть возможность ездить в гости к нему. Если у кого дети служат в дивизионе - пишите, может что передать надо будет.

0

19

Наши мальчики отслужили первые 2 месяца, с чем Вас всех и поздравляю.Говорят, все самое страшное уже позади. Уже есть привычка  к армейской жизни. Появились друзья. А у нас, мам, появились лишние морщины и седые волосы. Но есть и приятное:   мы убедились, что наши мальчики нас любят и по нам скучают. Есть надежда, что будут больше нас ценить. А когда уедут на Кавказ, еще и Родину любить научатся. И еще они теперь точно знают, что Армия - не романтика, а большая , тяжелая и ответственная работа. 15-ого еду навещать сына, и сейчас живу только этой встречей. Дозвонилась до Ларина, обещал , что всех отпустят( наших из Рыбинска несколько человек). Но даже если снова будет долгое ожидание, все равно все выдержу. Главное - увидеть сына. Всех поздравляю со Старым Новым годом! Всем здоровья и терпения!

0

20

Ольга написал(а):

Дозвонилась до Ларина, обещал , что всех отпустят

Ольга, Вы имеете в виду на кпп всех отпустят или в увольнительную?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум