Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

КЛУБНИКА!!!!! О-о-о!!! Я за вишню и клубнику Родину продам, если покупатель найдется! :no:

0

962

А у нас земляничку дочка всю зиму с подоконника собирает :playful:

0

963

Ну ваще! А у нас на балконе всю зиму - соседские окурки с верхнего этажа.  :smoke: РОМАНТИКА!

0

964

Ольга
Удачно сьездить!!!Мы все за вас кулачки держим! :D
А у нас в Бурятии-сейчас в 21 час +6 град...три дня назад было +30 :flag: Пока черемуха не расцветет будет холодно...

0

965

Девочки, мой написал про праздничный ужин в честь праздника Победы. Давали : 2 шоколадки, печенье, бутерброды, газ.вода и соки. Вот это я понимаю, похоже на "праздник". Ольга, удачно съездить, ждем с новостями, вы чаще всех нас свеженькие новости из первых рук выкладываете, поэтому очень ждем...   И еще сын написал, что пополнение на днях ждут, значит и на форуме пополнение будет

0

966

Мама Ната, то что вы перечислили (бутерброды,печенье, 2 шоколадки) достались тем кто в этот день ездил в ППС. А тем,кто оставался в части досталось намного скромнее. Не буду писать чего и сколько,т.к.видимо все было очень индивидуально. Да и Бог с ним,приедет откормим лишь бы вернулся живой и здоровый!

0

967

Забыла еще сказать наш вчера письма получил которые мы ему отправляли в марте 24 числа. Полтора месяца шли !!!!

0

968

СИБМАМА
Да наверное, наш действительно был на Поклонной горе в ППС, и правда, это не важно, лишь бы не травили их в части, а то лето еще не началось, а уже чего то не свежее дали, что же дальше будет? :flag:

0

969

СИБМАМА

Забыла еще сказать наш вчера письма получил которые мы ему отправляли в марте 24 числа. Полтора месяца шли !!!!

                                Вам еще повезло, а наш еще не писем, не открыток не получил, посланых к 23 февраля.

0

970

Ждем Ольгу с новостями :jumping:

0

971

Ждем!!! :yep:

0

972

Ольга
Оля, огромная благодарность Вам. Только, что звонил Стас, просил Вам сказать огромное спасибо. Ему все передали. Очень жалеет, что не смог повидаться с Вашей семьей. Ваша семья для него как родные стали, да и для нас вы стали близскими людьми, хотя и не разу не виделись. И я совсем не лукавлю. Оля, загляните в личку.

0

973

Всем привет! Вот обещала в понедельник, а не получилось. Аврал на работе. Съездили, честно говоря, не очень. Пустили нас в 12-00. Но мы уже привыкли.Но были и те родители, кто в первый раз.Одна мама даже заплакала. Три часа просидела на КПП, сына все нет. Потом прибежал на 15 минут, и снова убежал.  Было столько высокого командования, что на стоянке не было места для машины. Посидеть дали по часу, но у нас из четверых с нами посидел до 15-00 только сын.(Спасибо отцам - командирам, позаботились). Один мальчик Саша - 20 мин и убежал, Женька прибежал, когда мы уже почти ушли, нас уже выгнали, а я  все стою на КПП и не ухожу. Говорю- не уйду, пока не позовете кого -нибудь из оставшихся двоих. Мне говорю, хоть кого , надо передать деньги и посылки. Привели Женю, А Стаса (это сын Любящей мамы) так и не удалось увидеть.Его так и не позвали. А ведь больше всего хотела увидеть своего и Стаса, потому что к Саше и Жене родители тоже часто ездят. Даже пофотографировать не получилось. Разговаривала со старлеем на КПП, говорит - вот они тяготы и радости воинской службы.  Говорит, что сыну моему повезло- в роте связи и командиры отличные, и команда есть :music: . А еще сказал, что наш призыв 2-11 по -любому дослужит в этой части. Погоды там стоят преотличные- скажу я Вам. Сирень бушует. Сходила в церковь - чистота и порядок.Но, к сожалению, есть клещи. Мальчишки уже не едят так много, мой только квас пил, да фрукты ел.  Ну еще "полезнейшую " еду из МакДоналдса. Никто ни на что не жалуется, говорят- это армия, ничего страшного. :hobo:  А еще старлей сказал, что ни в какие командировки срочники не поедут, если что и будет- только контрактники! Так что сын Александра из Омска действительно может уехать. если что -то еще вспомню- отпишусь. Но настроение пока не очень. Так хотелось ребят покормить - столько всего напекла , нажарила. Женьке и Стасу смогла отдать только хворост и печенье, а курицу и пиццу - не разрешили, правда не забрали, обратно отдали, но чего это все по жаре обратно везти, оставили на КПП.  :flag:
Любящая мать
Вам сообщение в личке и ни о чем не переживайте.

0

974

Ольга
Спасибо за подробный отчет!Девочки!Вы чудо!!! :love: Вы мне все стали такие родные!хотя даже ни разу не виделись! :) Каждый день, как только проснусь- бегу к ноуту и читаю что там новенького за время моего отсутствия наваяли :) Вечером перед сном-туда же!!!Спасибо за то что вы есть! :flag:  :flag:  :flag:
Мой пишет что тоже строят какой то ангар..я говорю- хорошо нам нужен опыт строительства :cool: Потому что осенью домик в лесу поставили- небольшой :mybb: Нынче нужно отделкой заниматься!!! :D Хотя конечно,сыночка тут же сквозанёт в свои геологические дали месяца так на три!!!Ну да ладно!!! :yep: Главное дембеля дождаться!!!

0

975

Ольга
Вас в разведку можно посылать. Вы все про все узнаете, вот старлея разговорили. :cool: Новости на самом деле хорошие, можно не волноваться ни про командировки, ни про расформирование. Все из первых рук узнали. СПАСИБО !!!

0

976

Завтра и у нас полгода. Время тянется, просто сил нет. Я не представляю, если бы я этот форум не нашла, как я бы пережила эти 6 месяцев. Наверное с ума сошла бы. Девочки, спасибо за поддержку!!!, служим дальше :flag:

0

977

Всем спасибо за теплые слова! рада принести добрые вести. Но ведь сами знаете, как в этой части быстро все меняется. Все равно будем надеяться на лучшее. Ну а в разведку меня брать нельзя- я насекомых боюсь. А  то что пытаюсь выведать подробности, так у меня там "шкурный" интерес - сын, единственный и неповторимый, поздний и очень долгожданный. :dontknow:

0

978

Ольга
Спасибо за вести с части :jumping:

0

979

Ольга
Оля загляните в личку.

0

980

Любящая мать
Вам письмо в личке.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум