Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Девочки!!! У нас трясогузки опять гнездо вьют на балконе :O В прошлом году мы уже "вывели" 6 птенцов! :flag: На балкон ограниченно выходили....Чтобы птички не нервничали...Так они рядом с прошлогодним гнездом -новое вьют!!!Я не стала убирать прошлое гнездо- жалко было...Две недели мы наблюдали через шторку как птенцы растут...и вот опять!!!!

0

942

http://img3.imgbb.ru/7/0/5/70573cce6f2c3ab5c5c0fb297a1bc35c.jpg

0

943

мамаТаня написал(а):

У нас трясогузки опять гнездо вьют на балконе

Чудеса вокруг нас!

0

944

Девочки:Танюша,Алена,Светлана Анатольевна от души поздравляю вас с датой-полгода службы.Молодцы,половину прослужили. А мы приближаемся к десяточке... :flag:  Наш позвонил ненадолго,злится,он сегодня дежурный по роте,а ему хотелось в ППС! Ну ничего не поделаешь. :dontknow:

0

945

у нас 14.05 пол года .а как теперь считать (. если на контракт останется.)до пенсии или до отпуска ума не не преложу

0

946

СИБМАМА
у нас с вами почти одинаково..мой служит 10 мес 12 дней мой тоже сегодня никуда не пошел и не поехал...в наряде...в клубе говорит концерт идет..

0

947

АЛЕКСАНДР Омск
Считайте лучше от начала службы, так веселее. Ваш подписал контракт? У моих знакомых уже первую з/п за полмесяца получил почти 16 т.р., за месяц будет наверное за 30.
Мой в ППС,  звонил из автобуса, говорит их переодели в синюю форму, смотрим концерт ищем своих.

0

948

и мы полгода служим!!

0

949

олька
наверно вы правы .контракт ещё не подписал.10 - 11 ввк .рапорт уже подписан.

0

950

Вчера во сколько наши вернулись с ППС с поклонной горы кто знает?

0

951

олька написал(а):

во сколько наши вернулись с ППС

Вернулись в 2 часа

0

952

Мой писал СМС уже ночью, что очень красиво на Поклонной Горе и салют очень понравился.

0

953

мамаТаня написал(а):

У нас трясогузки опять гнездо вьют на балконе

это же к счастью

0

954

Спасибо на добром слове!!!В прошлом году, в аккурат, как сыну в армию идти,за один день раньше птенцы все шесть встали на крыло...В этом году опять они решили нас порадовать.. :surprise: Это так здорово- просыпаться и бежать их смотреть... :flirt:

0

955

Девочки, после праздников дембеля домой уходить начнут и наши "дедами" настоящими будут, с чем Вас и поздравлю!!! Сын говорит, что и пополнение будет :flag:

0

956

Здравствуйте,сейчас почитала в одноклассниках в группе Солдатские матери как их сыновей на праздник в столовой угостили: в одной части дали пол апельсина и конфету на праздничный обед,в другой части дали четверть яблока и конфету,а в третьей на ужин дали карт.пюре с рыбой и ...половину пряника!!!!! :mad:

0

957

СИБМАМА
А нашим чего?  :dontknow:

0

958

Вот все таки. Наша страна и большая и богатая, а в правительстве идиоты одни, солдат, которые служат этой стране, ни одеть, ни помыть, ни накормить. Им бы по праздникам по пол-прянику дать, а еще лучше отравить тухлятиной, чтоб горшок трещал  :angry:

0

959

Всем привет! Нашим на праздник давали шоколадку и салат! ЭЛИТА!!!!

Завтра еду к сыну! Надо же поздравить с посвящением в "деды". Отчет в понедельник! :flag:

0

960

Ольга
Олечка удачной поездки вам. Ждем вестей с нетерпением.

Девочки, мне тут форму сына передали, что ходил раньше в мелкую клеточку, так вот три раза замачивала, а потом в стиральной машине и представляете не отстиралась, это наверное мой сынуля такой грязнуля, а запах так и не выветрился, это я  так к слову, если б у них было по две формы может не была бы такая грязная, а то постирает и сразу на себя в сыром виде, слава богу на носу лето и все будет сохнуть быстрее. У нас в Самарской области жара стоит, не помню я такого года, днем +30 в тени, на даче клубника отцвела почти, жимолость, вишня наливается.

Отредактировано олька (12.05.2012 13:31:32)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум