Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

наш звонил .на краснй площади в ппс весь день

0

922

и наш на Манежной а там буча :huh:

0

923

Как там наши мальчишки? Мой молчит не отвечает!

0

924

Всем привет!Вчера наш отзвонился,сказал что он уже не болеет,но многим все еще плохо....У нас сегодня 6 месяцев службы,УРА!

0

925

мамаТаня
мой тоже не отвечает. Как вчера уехали в Москву, так и не пишет больше :writing:

0

926

Будем ждать! :yep:

0

927

:surprise: сын написал своей девушке что все хорошо-работают...(многословный наш! :flirt: )

0

928

Привет всем!Вчера нашим мальчишкам досталось,кто ездил на ППС!Они такие молодцы,держались достойно!!!Думаю,что новости все уже посмотрели,был какой-то кошмар!Но так они слаженно "работали" с ОМОНом,у меня слов нет,такие молодцы!!!Сын говорит,кричали там,за кого вы воюете,кого защищаете,наши мальчишки говорят,мы солдаты и выполняем приказ!Говорит,с начало,как то не поняли ситуацию,народ кидали камни,кому то из наших порвали даже бронежилет,брызгали в них из газовых баллончиков,у кого-то из мальчишек шлем сдвинулся и ему попали в глаза,тут же промыли и он встал в строй,а потом адреналин зашкалил,когда толпа ринулась к Кремлю,разорвали их цепочку,но они не растерялись,Собрались обратно в цепь,хотя смотришь по телеку,как им это удалось в такой толпе.Им кричали,провоцировали,но наши мальчишки все сделали правильно,КАКАЯ ГОРДОСТЬ ЗА НИХ!!!!!Сегодня им на плацу сказали отдельное "спасибо"2 батальону,за то что были в самом "мясе"и достойно себя проявили!!!!!

Отредактировано Алена (07.05.2012 14:20:33)

0

929

Только сегодня в новостях увидела какая там в Москве была заварушка и наши ребятишки были там в этом кошмаре. Мне было очень страшно даже по телеку смотреть,а они все это на своей шкуре испытали... Господи чего только не хватает этим москвичам что они ходят на такие мероприятия? Буду молиться чтобы больше такого не повторилось и чтобы наши ребятишки вернулись живыми и здоровыми домой. Мамочки и девочки,как ваши дети и любимые мальчики надеюсь никто не пострадал? А мы с вами еще боялись командировки,а тут у самих рядом с частью что творится. Поздравляю всех с наступающим праздником Днем Победы! Желаю всем всего самого наилучшего и только хороших звоночков от сыночков! А наш звонил после этого ППса и сказал да все мол нормально мам было,так пошумели немножко и все. Видно расстраивать не хотел,а по телеку то все равно показали...

0

930

Поздрвляю Всех С Великим Праздником !!!!! С Днём Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

931

С Днем Победы :flag:

0

932

URL=http://bestgif.su/photo/9_maja_den_pobedy/37]http://bestgif.su/_ph/37/2/787075875.gif[/url]

0

933

С ПРАЗДНИКОМ!!!!http://uploads.ru/t/w/L/K/wLK5I.jpg

0

934

Здравствуйте,форумчане! С праздником всех вас и наших деток тоже! Так интересно как они там отмечают,наверное торжественная часть на плацу прошла да и в клубе какой нибудь концерт поди покажут. А может по телеку будут московский парад смотреть? У кого будут новости из части отпишитесь пожалуйста. У нас в Новосибе сегодня + 1 градус тепла. А солдатики на параде конечно в одних пиджачках,фуражечках. Жалко их конечно,промерзнут сегодня, но иначе нельзя. Мы даже на дачу не поехали в такой холод,да и многие горожане остались в городе праздновать. Жду московского парада,у них там вроде тепло было. Вон инагурацию президента показывали так все в зелени:трава,деревья-не то что у нас!

0

935

Всех с праздником ПОБЕДЫ :flag:  :flag:  :flag:

0

936

У нас сегодня пол года!!!!!С Праздником всех!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

937

Поздравляю всех с Днем победы! У нас полгода службы сегодня! Деньки пошли на убыль. Сегодня ребята едут на поклонную гору, там будет концерт.

0

938

Танюша написал(а):

ребята едут на поклонную гору

да только что поехали, у них в Ашукино ливень, будем надеяться что в Москве разгонят тучи, а то с утра тоже капало :rain:
Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! :flag:

0

939

Алена написал(а):

У нас сегодня пол года!!!!!

Танюша написал(а):

У нас полгода службы сегодня!

Поздравляю вас девочки!
URL=http://bestgif.su/photo/cvety_animacija/18]http://bestgif.su/_ph/18/2/781445317.gif[/url]

0

940

Будем смотреть салют!!!
http://bestgif.su/_ph/37/2/91345191.gif

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум