Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ольга написал(а):

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а из связи пять солдат заменяют весь стройбат

   
:D  :D  :D  Это точно, мой тоже сегодня на рабочке
, а вчера были где то в Москве в ППС, нет возможности поспрашивать

0

902

Олька
Если есть финансовая возможность- надо рвать, накопить потом успеете( ну или не успеете) :crazy: Мы вот все доходы прокатываем к сыну( но ведь он у нас один, а у тебя трое). Себе практически - только самое необходимое. Да и то всякий раз думаем- может обойдемся. А каково мамам, которые далеко живут. Вообще трындец! Ведь съездить к сыну - всей семьей деньги собирать надо, а если на самолете? Мы ведь не олигархи, и не банкиры здесь все! Такой вывод делаю из того, что дети наши землю топчут, а у вышеперечисленных категорий малоимущих сынки не служат, или очень редко! Если здесь есть олигархи- прошу пардону!  :blush:

0

903

:flag: мы живем за 6 тыс верст..хочется встретить сына когда уволится....не знаю получится или нет..пока это мЕчты....

Отредактировано мамаТаня (02.05.2012 18:24:42)

0

904

Вчера в интернете увидела прикольное фото, которым хочу поделитья. Детки дурачаться :D http://uploads.ru/t/z/p/c/zpcZD.jpg

0

905

Повеселили.....Пошла спать! Спокойной ночи всем!!!
http://uploads.ru/t/D/F/x/DFx4y.jpg

0

906

Самое главное, девочки, мы зиму пережили. А лето оно обычно быстро проходит, и наступит долгожданная осень :flag:  ОЛЬКА, если хочется съездить, то обязательно надо, ведь сердце не обманишь и не уговоришь. А съездите, сразу спокойнее станет, по себе знаю.  :idea:

0

907

в новостях промелькнуло сообщение В КОНЦЕ МАЯ В ЧЕЧНЮ ОТПРАВЯТ ИНЖИНЕРНО САПЁРНЫЙ БАТАЛЬОН КОТОРЫЙ РАСПОЛОГАЕТСЯ ПОД МОСКВОЙ .у своего спрасил случаем не вашь .сказал ДА . но дату отправки пока не говорят.

Отредактировано АЛЕКСАНДР Омск (03.05.2012 03:47:13)

0

908

алене   когда передать деньги какого числа напишите мне  :writing:

Отредактировано оксана борисовна (03.05.2012 09:45:17)

0

909

АЛЕКСАНДР Омск написал(а):

В КОНЦЕ МАЯ В ЧЕЧНЮ ОТПРАВЯТ ИНЖИНЕРНО САПЁРНЫЙ БАТАЛЬОН

не хотелось бы,  :dontknow:  мой сын говорил, что скорее всего командировки не будет и никуда не поедут, может еще и не знает, как позвонит, спрошу обязательно.

0

910

мама Ната
мой готовил документы на командировку ,пока все остальные были на полевых.а вчера позвонил сказал что написал рапорт на контракт.

0

911

АЛЕКСАНДР Омск
Мой сказал, что в командировку едут "контробасы" это то есть контрактники. Новобранцев не видел пока. Начали потихоньку перводить,  с роты несколько человек перевели в другие части. У меня вот такие новости. Сейчас и голос повеселее стал наверное не поеду, гостинцы передам, а лето быстро пробежит.

0

912

АЛЕКСАНДР Омск написал(а):

написал рапорт на контракт.

Почему так решил? спонтанно или давно обдумывал?

0

913

Любящая мать
Стас звонит или нет? Мой что-то подозрительно молчит... Снова что-ли куда -то записался? :dontknow:

0

914

Merkuri
думал давно. решился только сейчас.наверно решил от института закосить.

0

915

АЛЕКСАНДР Омск
Нет не закосить, а наверное, посмотрел, подумал, может и впрямь ему по душе пришлась служба, а учиться никогда не поздно.

0

916

олька
очень на это надеюсь. тем более образование можно и в армии получить.причём за счёт государсва любимого.

0

917

За счет любимого государства у нас можно получить только горб и язву желудка. А за бесплатное образование ребят будут пользовать по самое нехочу. Дай бог, чтоб я ошибалась!
Завтра пол-года, как мой Илюха служит.  :hobo:  Вот уже и ДЕД!!! :smoke:

Всех с наступающим Днем Победы! Всем желаю терпения и ЛЮБВИ К РОДИНЕ!!! (Вот вспомнились стихи:
Есть разная любовь к земле родной-
Один красиво льет слова и слезы
над полем ржи, над снежной целиной,
Над вянущими листьями березы.
Другой не смог придумать складных слов,
Но, не покинув замолчавшей пушки,
Он просто умер за свою любовь
У неизвестной дальней деревушки...
Душе людской нельзя без красоты,
Но красота лишь та прекрасна,
Что, как солдата строгие черты,
Усталости и страху неподвластна!

                              Лев Ошанин
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Ольга (05.05.2012 09:19:56)

0

918

девочки, наших в части опять траванули,  :mad:  Многих рвет и моего в том числе :shine:

0

919

Наш тоже вчера звонил,лежит голова болит,тошнит,живот крутит...в санчасти таблеток надавали и сказали лежи.А у него похоже еще температура жесть!

0

920

Ольга

Стас звонит или нет? Мой что-то подозрительно молчит... Снова что-ли куда -то записался?

                                                                             Стас звонил позавчера, Илью давненько не видел, т.к на стройку не посылают. Зато таскают шпалы.( Как в ж/д войсках, строят железную дорогу) В части действительно многие отравились. Вчера встретила одноклассницу ( не виделись 20лет) Она служит в армии. Говорит, что приходилось работать и в солдатской столовой. Я задала вопрос, почему в армии случаются отравления, что плохие продукты поставляют в столовую? Она ответила, что солдаты сами виноваты. Говорит:- Ты бы видела как они картофель чистят.  :sceptic: Очень не качественно, оставляют много  кожуры. Я им говорю, ребята, вы же сами это будете есть?! Отвечают:- А нам все равно.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум