Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

олька написал(а):

Ленуська
Попробую узнать...

спасибо буду очень рада за помощь !!!

0

882

олька

олька написал(а):

Сегодня кажется играет ЦСК и Спартак наши едут в ППС

Смотрим дружно футбол :flag: Лица ребят мелькают :yep:

0

883

Не поехали в ППС,(((может не все?Я пол матча просмотрела(((Ничего в этом не понимаю,досмотрела 2:1,Спартак проигрывал,теперь осталось определиться,какую команду полюбить.В этот раз не поехали,но думаю,что еще не раз съездят)))

0

884

АУ!!! Где все пропали? На садах-огородах что ли? А у наших сегодня выходной и баня :playful:

0

885

Всем добрый вечер. Давненько не заходила на форум, нечем было поделиться. Приятно, что пополнение на форуме. Сегодня звонил сынок.На стройку не ходят уже как неделю. Недавно ездили в Ногинск.  Был ночной марш-бросок.  Во всем обмундировании бегали по ночному лесу. Говорит было очень темно, ничего не видно. В роте ничего нового не происходит( и меня как маму это очень радует) а им скучно. Листочки прошлогодние собирают, вчера весь день красили бардюры :D Вообщем наводят весенний порядок.

0

886

Добрый день!!!Мы с моим вчера смсэсились :writing: ))- они в это время сидели в клубе на молебне..слушали отца Феофана

0

887

Добрый день, всем! С наступающим вас праздником, дорогие форумчане! Рома звонил, сказал сегодня у них ПХД и рабочка.

0

888

Здравствуйте,мамы и девочки! С  наступающим всех праздником! Ох,какие же грустные эти праздники без любимых сыновей и мальчишек. Даже любимая дачка не радует. Да еще погода такая:ветер,дождь,солнце выглянет на минуту и опять спрячется....Был бы сынок дома посадил бы нас с отцом в машинку да увез на дачку,а так придется на общественном транспорте пилить. И грядочки в этом году самим придется копать.... :dontknow:

0

889

Звонил Леша только что, насмешил. Наш разговор:
я - "Чего делаешь?"
он - "Да, сижу жду"
я - "Чего ждешь"
он - "Дембеля, чего ж еще!!" :D

0

890

Merkuri

Merkuri написал(а):

я - "Чего делаешь?"
он - "Да, сижу жду"
я - "Чего ждешь"
он - "Дембеля, чего ж еще!!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :flag:

0

891

Merkuri
Да уж точно рассмешил.

0

892

http://uploads.ru/t/Z/T/9/ZT9Dz.jpg
Фотографию вот прислал!!! Вот так сидят, дембеля ждут

Отредактировано Merkuri (30.04.2012 19:29:49)

0

893

Merkuri
крутая машинка :D

0

894

С наступающим праздником, уважаемые мамы, папы. жены и девушки!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

895

Алена вы мне оставляли деньги и конфеты.когда передать мальчику. напишите или позвоните мне .приму родителей военнослужащих на ночь  89296843082 :writing: всех с праздником 1 мая :flag:

0

896

Поздравляю всех с Первомаем!!!
http://uploads.ru/t/Y/D/x/YDx4r.jpg

0

897

Всем доброго времени суток! У моего опять пропал телефон, на этот раз украли все - таки. Видимо - с телефонами у нас сказочка - неотвязочка! В мае в части пополнение - 300 срочников, т.к. "контабасов"(цитирую сына) столько не набирается. А еще наш (снова цитирую) "пошел на дембель". Уже начал украшаться. Новые берцы (мы привезли),новая форма, купил себе сам новую шапку (не понимаю, чем старая плоха, ведь тоже новая). И уже покупает какие -то нашивки. Плюс честно заслуженный красный крест. А до дембеля еще палкой не докинуть- аж пол-года и 6 дней. Представляю- с каким иконостасом он домой вернется! Зная его тягу к безделушкам- весь увешается! Дитятко!!!:rofl:

0

898

Оль, а откуда у него данные про 300 срочников, такое впечатление, что он в штабе работает, а не на строительстве или я что то путаю...

0

899

А это не у него данные, это сказал один из наших мальчиков рыбинских. В этот выходной ездила мама к Жене, вызывала всех троих, так во третий мальчик - Саша, он то как раз служит где -то писарем, вот он и сказал. А мой по - прежнему на стройке: Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а из связи пять солдат заменяют весь стройбат :music:

0

900

Оль, значит 300 ребят из части ушли домой, знчит наши следующие, ведь так, "подумаешь еще полгода" да впереди еще целых полгода. Вот думаю ехеть или нет в мае в конце. Билеты стали дороже, но у меня впереди еще выпускной в 11 классе малой заканчивает, в июне вообще не получится, а в августе у нашего день рождение просит приехать выпадает на понедельник, его не выпустят, короче сломала всю голову, может из наших мам кто поедет в мае гостинцы передам хоть. Или рвануть. Сейчас ничего в поезде не довезешь. Придется в магазине покупать съестное.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум