Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

просто я живу в старом центре.А наше городское руководство начхало на исторические памятники и дома в разрушенном виде. Как нибудь выложу фотки нашего города.

0

862

ясно :|

0

863

И у нас почти лето, уже вишня и яблони зацветают, жалко, померзнет все, на урале и 25 мая снег может выпасть и никто не удивится. Про новости знаю маленько: вчера на вертолете очередной генерал прилетал, а наши парни экзамены сдавали по стрельбе, метанию, бег, прыжки, ну и теорию конечно. Все устали очень, у них ведь тоже жарко на улице и пыльно, травы то нет еще и листьев.  :surprise:

0

864

Ольга
Есть и пострадавший, пожар был на заводе Толяттикаучук, от удара молнии предположительно, произошла разгерметизация трубопровода с изопреном вышло очень много и горело, страшно было за город, в пятидесяти метрах стоялии шарики, так вот один из них горел в 1994 году, этот пожар вошел во все мировые книги по тушению пожара и то что этот шарик не взорвался (от взрыва не было бы и полпвина Самары в 90 км) благодаря грамотности тогдашнего руководства, а в этот раз спасло то, что лил сильный дождь и тем самым охлаждал его. Пострадал мижчина 10 % ожогов, жить будет, это не смертельно, курить не надо возле химии, хотя он знал (газоспасатель он), но закурил дурак. У нас жара +25 стоит вторую неделю, земля сухая, цветет черемуха, отцвели абрикосы. Девочки кто едет в выходные? Новостей охота.... :jumping:

Отредактировано олька (26.04.2012 19:05:52)

0

865

олька
Ничего себе !!!Как страшно!!! o.O
а у нас я позавчера сфотала на тлф- сыну отправила ммс..он в новостях видел что у нас снег выпал и спросил...
http://uploads.ru/t/h/e/A/heAVJ.jpg

0

866

http://uploads.ru/t/x/s/G/xsGOk.jpg

Отредактировано АЛЕКСАНДР Омск (26.04.2012 19:28:17)

0

867

добрый вечер всем!)кто нибудь пробовал солдата забирать в увальнение с ночевой??может это как то можно сделать??если кто то знает,скажите пожалуйста,очень надо

0

868

мама Ната написал(а):

на урале и 25 мая снег может выпасть и никто не удивится

Это точно,года два назад 1 мая снег был.
сын что то не звонит,давненько звонил,говорил,что с 1 мая по 10 будут в Москве.Ну хоть какое то разнообразие....

0

869

Привет всем, мой сегодня звонил  :whistle: , стояли в оцеплении на стрельбище,а завтра в ППС на футболе. вот такие новости.

0

870

а мой цемент грузит сегодня, про выходные не знаю :nope:

Отредактировано мама Ната (27.04.2012 17:21:09)

0

871

мамаТаня
это ужас какой то,снежище какой :'(  Я на сохранении с Сашей лежала в больнице, под окном сирень цвела, а утром 25 мая проснулись и вся сирень на земле под сугробами, транспорт в городе весь встал и муж мой пешком, а идти не маленько, ко мне пришел в зимней одежде. так что всякие катаклизмы бывают :D

0

872

Здравствуйте !!! подскажите здесь есть мамочки детей из 1 батальона 2 рота ???

0

873

Ленуська
На форуме нет, а знакомые у кого там мальчики служат есть, что хотели?

0

874

Добрый вечер !!!Да сынуля у меня там Андрей Муллаяров ,что то совсем на связь не выходит ,говорил что в 20 числах должны были перевести обратно в Воронеж ,ни ответа ни привета ,совсем звонить не дают !!!

0

875

Ленуська
Попробую узнать...

0

876

мама Ната
у нас в апреле такое- почти норма..но иногда даже в июне бывает..- резко континентальный климат,зона рискованного земледелия :tired: разница между ночной и дневной температурой 20 градусов и зимой и летом..но бывают вёсны когда уже на 9 мая ходим в летнем..ну картошку полюбому народ на 9 мая сажать будет...а вообще-то нас в 20-х числах мая картошку сажают.

0

877

зато лето будет очень жарким!в июле бывает 40 и выше...асфальт плавится..мы все стараемся убежать на июль к воде..например на Байкал :)

0

878

Всем привет! Дорогие подруги и друзья! всех поздравляю с наступающим праздником! Впереди три выходных дня ( Странно, в России даже день труда - выходной). всем желаю, чтобы Ваши мальчишки до вас дозвонились :flag:

Отредактировано Ольга (28.04.2012 15:12:15)

0

879

Наши опять на рабочке, сын пишет, что сгорела и шея и плечи, а у нас всего +6 :suspicious:

0

880

Сегодня кажется играет ЦСК и Спартак наши едут в ППС

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум