Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

а мой тоже должен был в поля ехать на учения,значит он тоже в нагинске?

0

842

Merkuri
Леночка у своего спросите, моего взяли, он ваше парня знает и очень удивился географии нашего общения.

Отредактировано олька (23.04.2012 23:45:03)

0

843

Доброе утричко,здравствуйте!Наконец-то.Тут не по воле своей станешь партизаном))),без ин-нета как без рук,ну наладили.Соскучилааась по ВАМ!!!Пробежала по форуму,все на позитивчике,это радует!Олька,передала Сереже,прибежал на КПП,айда,говорю,с нами посидим,сказал,что подмены нет,я ему,тогда я тебя завтра позову,а он- я завтра в  наряд по кухне.Я так думаю,он застеснялся,но гостинцы ему передала,надеюсь не обидела.Олька,глаза какие у сына!!!Ваши?Ресницам позавидуешь

Отредактировано Алена (24.04.2012 05:54:41)

0

844

Ольга
Я поражаюсь Вашей интуиции))).Вот это ДА!!!В красной курточке точно была я)))А как так догадались?

Отредактировано Алена (24.04.2012 05:57:24)

0

845

Merkuri
Не за что,главное парню радость и неожиданный презент в День рождения!

0

846

оксана борисовна
Оксана Борисовна,СПАСИБО Вам огромное,приняли как родных,очень рада  была знакомству.Теперь если поеду еще,то со спокойной душой.Еще раз спасибо за помощь и за понимание!!!)))

0

847

Алена
Мы сидели рядом с мальчишками из комендантской роты, я слышала, как вы сказали 4 рота, ну и решила, что это Вы. Все банально просто. Что Ваш говорит про расформирование?

0

848

Добрый день! Девоньки и мамочки, напишите точный адрес для посылок. Заранее благодарю.

0

849

Любящая жена
141250 п.Ашукино Пушкинского р-на Московской обл..ул. Лесная, 1 в/ч 3641 рота.....  Кому.....

Посылки с почты забирают очень плохо. Отследить доставку можно на почтовом сайте. Забиваете в поисковике: отслеживание почтовых  отправлений. Откроется окно для номера, номер 14-значный на чеке, забиваете, дальше видите на каком уровне доставки ваша посылка. Из Екатеринбурга до Ашукино- недели 2. Минус праздничные дни.

0

850

Ольга, спасибо вам огромное!

0

851

Алена
Спасибо вам, глаза у нас у всех мальчиков папины и реснички тоже, а вот губки мои, хоть что то. У вашего новая форма?

0

852

Ольга
Когда были там,ничего,вроде как не обещали.В последний раз разговаривала с ним в пятницу,тоже ничего про расформирование не говорил.Мы когда уезжали,на станции разговорились с мужчиной,он контрактник и недавно перевелся из Владимирской обл.Сказал,что побывал во многих частях,но в этой платят лучше и ему больше нравится,хотя тут же оговорился,что не советует заключать контракт.Мы не стали вдаваться в подробности,почему,сказал,что командировка срочников под вопросом,должно поехать400 человек и вроде как контрактники будут основная часть,а как там сложится,кто знает.Сегодня написала сыну,спросила,пока о доставки нет,как напишет,отпишусь,если ему что-то известно

Отредактировано Алена (24.04.2012 19:24:45)

0

853

олька
8-) 15 им выдали форму и забрали,а в пятницу звонил,сказал,что выдали,пока они ее только подшивают,т.к.готовятся к показу.Когда вот он только будет,в праздники что ли.Мы когда были там он мне показывал "флору",некоторые мальчишки приходили в ней,я спрашиваю,почему так,сказал,что некоторые покупают.Не знаю,может уже и носят новую.

0

854

Алена написал(а):

готовятся к показу

мой тоже про показательные говорил, только где и когда- не понятно. И про форму говорил, что на повседневку- старую одевают, а на показательные и в ППС в Москву новую оденут. Хорошо, что трусы и майки выдали, а то парни уже забыли про такую одежду :cool:

0

855

нужна помощь .передам посылку из рук в руки тел 89296843082 нахожусь в 5 минутах от части

0

856

А - у!!! Где все? На дачах?

0

857

Оль, мы здесь, просто новостей нет от наших пацанов, мой не звонит с воскресенья. Звонил последний раз в воскресенье в 5 утра, перебудил всех, был в наряде по кухне и первый раз сказал, что очень сильно хочет спать и ждет в гости хоть кого нибудь. Я передала ему новую форму с одной бабушкой, за что ей спасибо, доволен, лишь бы не стянули. Больше не звонил, я так понимаю, что он не вылезает из нарядов, а это хронический не досып, я сама никак не могут отоспаться. В ночь с воскресенья на понедельник меня подняли по тревоге, был крупный пожар, отдохнула только час, а утром заступила на суточное дежурство, не спала 2 ночи, ходила два дня как зомби и все время казалось, что это не со мной, а как будто это я но вижу себя со стороны, странное чувство, сейчас сильно болит глаз и голова, хотя давление не сильно высокое, наверно внутричерепное давит. На даче была в выходные дни, уже высадили всю рассаду без укрытия и без теплицы. У нас стоит не бывалая жара, как говорят синоптики на +7 С выше обычной. Вот так, а  у вас как погодка?

0

858

Девочки и мой тоже не пишет даже одно слово в ответ на смс :nope: Видимо им действительно некогда....горячая пора...Да еще 9 мая на носу :tomato: ...красиво маршировать будут :mybb:А у нас третий день снег...позавчера так вообще 20 см навалило....вчера был каток..сегодня уже лучше ,но температура сейчас +3..ночью будет -8..и ветер пронизывающий...Лета охота.. o.O

0

859

А у нас как в кино про войну в День Победы: солнце, голубое небо, тепло, травка начала зеленеть и  разрушенные брошенные дома сияют черными глазницами. %-) +
Мой тоже не звонит.
Олька
Пострадавших то при пожаре хоть не было?

Отредактировано Ольга (26.04.2012 13:27:54)

0

860

Ольга
"разрушенные брошенные дома сияют черными глазницами."
Надеюсь этого нет? o.O

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум