Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Любящая жена
Это замечательно, что вы на этот форум попали, наверное почитали уже наши сообщения и немного должны уже знать о части. Плохого сказать ничего не могу про часть. Самое главное, как мне кажется, сдесь дедовщины нет, а остальное: питание-не очень, холодная вода из крана, и другие проблемы, наверное в любой другой части присутствуют. Я очень рада, что на форуме появились наши земляки. Не переживайте, ваш любимый в хорошую часть попал, не пропадет :flag:

0

822

Спасибо, обнадежили! Что дедовщины нет это очень хорошо, а то ведь моему супругу через 2 месяца 26 лет будет.

0

823

Любящая жена!
Часть правда хорошая, но по- первости ему будет тяжеловато. Дисциплина серьезная, увалов нет, отпусков нет. Посещения по выходным, иногда ограничения по - времени при посещениях. Проверка на наличие синяков и ссадин - очень часто. Питание среднее, но Ваш уже привык, это везде так. Но ведь нам с Вами дисциплина как раз наруку, меньше соблазнов.

Это Вам для поднятия духа:
Письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку.
Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим". :rofl:

Отредактировано Ольга (20.04.2012 09:04:27)

0

824

Ольга
Олнечка, вы как всегда с готовым анекдотом, спасибо за юморок. Что то Алену не видно на сайте, притаилась где-то?

0

825

Спасибо, огромное за поддержку, очень тяжело мне без него. Здесь служил возле дома, так хоть по выходным виделись. А теперь... Летом конечно съезжу. Что нет увалов, в этом конечно плюс большой, но если бы с женами и матерями отпускали было бы хорошо. А сколько времени дают в выходные повидаться?

0

826

Любящая жена
Светлана, в субботу после 14.00, а в воскресенье с 10.00 до 17.00, там есть КПП вы почитайте на форуме переписку, многое узнаете, не переживайте. Ваш муж контракт подписал или срочник, вроде не обещали в часть срочников присылать.

0

827

Мой муж срочник, контракт не будет подписывать, его на работе здесь ждут. Я перечитала весь форум но все протворечиво, поэтому так и не поняла толком, сколько времени дают повидаться.

0

828

Любящая жена
это часть такая, что может поменяться все в последнюю минуту, наши парни должны быть всегда в боевой готовности и никто, кроме Ларина :idea: ,не может знать сколько времени разрешат  повидаться, можно так попасть, что и вовсе не увидетесь :dontknow:  но, как видите, мы все все равно ездили и будем ездить,  и добиваться встречи и вам удачи :flag:

0

829

Всем привет!Вот все времени нет,загляну почитаю,а написать даже не чего....сын звонил на днях,говорит,что все хорошо учения закончились,уборкой занимались.Познакомился с парнями из Екатеринбурга,наверное с вашим Любящая жена.А 13 мая у старшего сына ДМБ,вот только когда из Армении вывезут-не знаем.Сейчас все думы о старшем,вот придет домой-уже основательно будем ждать младшего.

0

830

здравствуйте!у нас хорошо все!любимый звонит каждый день,вчера вообще 53 минуты разговаривали :cool: говорит что целыми днями на стройке,прям как на гражданке(он прорабом работал 2 года).еще сказал что выдали летнюю форму и трусы с майками!даже новые 8-)
Про еду теперь вообще молчит,только каждый день спрашивает что я сегодня готовила и вздыхает...Скоро еще дни рождения у нас (23 апреля у меня,24 апреля у него).Так что пойду ему денежку на карточку класть,чтоб хоть сладкого и сигарет купил ^^

0

831

Здравствуйте мамы и жены! Очень рада что вы приняли меня в свое сообщество! Светлана Анатольевна, моего мужа зовут Артем Гончаров, если Ваш сынуля познакомился с ним, то я очень рада!

0

832

Любящая жена позвонит я у него спрошу,он сказал,что с двумя парнями из Ек.

0

833

Значит точно с моим, их как раз двое и приехало из Екатеринбурга :flag:

0

834

Ну, вот и моего сыночка попроведала моя сестричка. Правда всего лишь 5 мин. виделись. Она приехала в Москву в 5 утра по своим делам ну и сразу с поезда на электричку на 7 утра где то села. В 8 утра была уже на КПП. У солдат как раз еще только построение какое то было. Ну она сказала что проездом в Москве и сына отпустили на 5 мин. забрать передачку. Успела хоть поцеловать да сфотографировать 3 раза и дежурный заругался что мол нельзя здесь фотаться. Да это было в пятницу в 8 утра. Итак день неприемный да еще такую рань приехала. Ну и на том спасибо хоть посылку отдала. А потом она поехала в Москву так как у нее там свои были дела неотложные. Вот такое свидание у них получилось как в военное время!!!

0

835

Пишет мама письмо сыну, Сыну в армию письмо Помолилась, погрустила-пусть быстрей дойдет оно! Как здоровье? Как там кормят? Тяжело тебе сейчас... Ничего -деньки проходят, он придет наш звездный час! Ты, сынуля,самый лучший, ты крепись там и держись! Армия терпеть научит-вот такая наша жизнь... Ты -мужчина, ты-защитник,ты все невзгоды победишь! Ты,сынок,не падай духом, ты все сможешь,мой малыш! Жалко очень-свое сердце не могу вложить в письмо! Согревало бы сыночек, весь твой путь тебя оно! Пусть мое письмо подарит тебе хоть капельку тепла! Хорошо бы еще чтобы в письме денежка дошла... Пишет мама письмо сыну,слезы капают на лист... Буду ждать тебя я дома! Ты крепись, крепись, крепись!

0

836

Всем привет! Я сегодня с новостями. Вчера в часть ездила одна из мам из нашего Рыбинска. Знаете во сколько парней отпустили ? в 14-15,(это в воскресенье-то) маршировали 7 часов, готовились к Дню Победы. Говорит, что до августа часть расформировывать точно не будут. Может и дослужим вместе. Сын звонил, говорит в роте уже есть новички, но так как он приходит в роту только ночевать, пока еще ни с кем не знаком. А на стройке им нравится. Командиры разрешают кипятить чайники и пить кофе и чай. Да и подкармливают домашненьким. Я своему привезла 2 банки кофе и 2 пачки чая, вчера послала еще по одной. Думаю снова через неделю закончится.
Любящая мать
Илья мой часто видит Вашего Стаса, у него все хорошо, здоров и полон оптимизма.
Светлана Анатольевна!
Спасибо за стихи! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

837

всем привет наконец мне сделали  интернет .из года в год одно и тоже  .нечего не меняется .приму родителей военнослужащих на ночь. :flag:  всех с наступающими праздниками

0

838

Привет всем! вчера и мой звонил. В часть приезжал   вроде генерал говорят и поэтому отпускали очень поздно, одно радует на улице не так холодно, хотя мой сказал, что можно было на КПП и в 11 прийти тоже пускали. Отправила своему новую форму  очень доволен, сказал что все подошло, лишь бы не уперли (она еще с советских времен, качественная отцовская, после службы осталась). В те выходные дежурный офицер все конфеты забрал у ребят и мой такой злой был, это те что Алена привезла, ей спасибо никак не могу передать. Алена АУУУ вы где? :jumping:

0

839

Здравствуйте, мамочки и девушки!!!! Говорила со своим родным, они поехали на учения в другой город (какой не помню), ехали долго, устал рулить. Где то в поле поставили палатки, будут там жить. Звонил, когда собирали хворост на костры. Он у меня очень любит природу, так что довольный, слов нет :flirt: Особенно, что тушенку прямо в банках грели на огне и кушали! Пробудут там дня 3, потом снова в часть! Говорит, прямо лучше любого курорта такие учения, даже не смотря на то, что физически много работать предстоит. Главное , чтобы дождя не было  :rain:

0

840

Merkuri
В Нагинск уехали на какие то учения, мой растроился, что его не взяли :dontknow:

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум