Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

а как в часть позвонить?

0

162

Тел. части 8 (495) 993-24-70. нашла на форуме.

0

163

Спасибо. Очень жду вестей. И переживаю. Боюсь что отправят куда нибудь сразу :(((((

0

164

Myrka
Не переживайте, до осени уже точно никуда не отправят, а там может вообще никуда не поедут. До присяги звонить сложно, когда в роты распределят будут по-чаще звонить.

0

165

подскажите еще пожалуйста, на КПП комната свиданий есть? и как она оборудована? читала о других частях, там есть все для кормления солдат - микровлновки, чайники, много столов перед КПП.

0

166

эйфория написал(а):

подскажите еще пожалуйста, на КПП комната свиданий есть? и как она оборудована? читала о других частях, там есть все для кормления солдат - микровлновки,ед КПП.

все простенько  чайник, стол и все

0

167

а если несколько семей там? или комнат больше одной?
еще вопрос - есть кто-то из ярославля?

Отредактировано эйфория (30.06.2011 22:02:00)

0

168

Там Одна Общая Комната И Столы Со Стульями,один Чайник) Нужно Придти Пораньше Чтоб Занять Место.

0

169

летом там вообще норма. дедовщины вообще нет.как пионерском лагере. друг друга поддерживают и помогают  в трудную минуту.без согласия командировки не отправляют.

0

170

наташа пермская написал(а):

без согласия командировки не отправляют.

это очень хорошо....... как бы у них там не было круто побывать на кавказе, родные от этого только седеют. надеюсь,что не захочет.
а стол надо утром занять,чтобы успеть?
я еще на сайте одном читала,что солдат там на экскурсии возят часто и в части церковь стоит, а настоятель проводит беседы разные, и вроде психолог с ними работает..... правда?

Отредактировано эйфория (30.06.2011 22:52:33)

0

171

летом там вообще норма. дедовщины вообще нет.как пионерском лагере. друг друга поддерживают и помогают  в трудную минуту.без согласия командировки не отправляют.
отправили же,и не спросили хочет ехать или нет!

0

172

все же не спрашивают..... или не у всех?   непонятно....
Ярославцы! Ау?!!

Отредактировано эйфория (30.06.2011 23:14:06)

0

173

наташа пермская написал(а):

без согласия командировки не отправляют.

o.O  вот это да! Ни нашего солдата, ни я так думаю никого и не спрашивали, хотят или нет! Вообще-то, наш говорит выстроили их однажды всех и спрашивают: "кто не хочет в командировку?" несколько человек нерешительно вышли из строя, их вызвали, с ними побеседовали психологи, о которых упоминалось выше, и в итоге поехали все без исключения!!! И те, кто вышли из строя, в том числе. Ещё перед командировкой проводилось мед обследование, на котором нашему поставили диагноз бронхит. Мы надеялись, не поедет в связи с этим, но куда уж там!!! С бронхитом, которым он болел на протяжении всей зимы отправился. Если бы это было по желанию, думаю, НИКТО бы не поехал, кроме контрактников. Вы пишите, я балдею просто! Пионерлагерь! Экскурсии  :crazyfun: умора! Ребята в армии, а не на курорте! Наш там похудел на 25кг, хотя когда уходил не был полным совершенно, ни одного грамма жира, он занимал места по бодибилдингу (культура тела), только мышцы были, в армии за полгода от его тела почти ничего не осталось... Не хочу нагнетать обстановку, говорить, что всё так плохо. Нет, кто попал в эту часть можно сказать повезло, по сравнению со многими другими частями, в том плане, что на самом деле дедовщина не процветает, а наказывается. Но всё же это мужской коллектив и стычки бывают и т.п. Но в общем часть хорошая.Но то, что в командировки отправляют по желанию, возят на экскурсии - это смех да и только!

0

174

Храм есть, относится к части, но пойти туда по желанию нельзя, прохода непосредственного из части в Храм нет. Чтоб туда попасть, надо выйти через кпп. Отец Феофан на самом деле беседует с солдатами, раздаёт им зубную пасту и т.п., сладости. Но водят в Храм очень редко. Наших повели непосредственно перед командировкой причастить, но наш солдат даже в тот раз не попал, грузили имущество для командировки.
Но на самом деле, конечно, если не командировка, бояться особо нечего. В основном спортивная подготовка + хозработы.

0

175

Dina,полностью согласна! никто их пожелания и не спросил...едут значит едут и точка! тут лагерем и не пахнет! спять по пару часов в сутки,работают....про экскурсии вообще молчу...

0

176

Ребятки, у кого есть новости о командировке? Чьи детки уже звонили? Напишите хоть что-нибудь.

0

177

Все на месте. Обустраиваются. Всё нормально, не переживайте сильно)

0

178

Надежд@ мой вчера писал....тоже сказал все норм,кормят пойдет,спят 2 часа в сутки(ну как обычно)))))остальное время проводят на позиции...пока что вся информация)

0

179

Dina написал(а):

НИКТО бы не поехал,

Ну я так думаю на то она и армия, что бы не в спрашивать, много демократии вредно, кому ж охота рисковать своей жизнью, своего сейчас в спросил, ответил что даже как то и не думал над тем что бы отказаться, все едут! а че я хуже других, а вес в Дагестане так же скинул 15кг, но по приезду в часть быстро восстановил, домой прибыл нормальным весом 86кг, при росте метр восемьдесят ЗДОРОВЫЙ КАЗАК!!!  :)

0

180

А моего спрашивали хочет или нет. И пока Я не дала добро он не соглашался и его не брали. Потом экстренное его перевели и отправили. Я так решила - раз он так рвется туда пусть едет и отпустила.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум