Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Давайте жить дружно в жизни всякое бывает.Ответ сгорячился простим его.Если отправят Ингушетию будем переживать и ждать благополучного возвращения.Дай нам бог терпения солдатикам того желаю.

0

2

двух вариантах пойдем

0

3

наташа пермская ,без проблем! тута я. :flag:

0

4

Валентина7206 написал(а):

    Не нужно обижаться на тех ребят которые не ездили в командировку.

Да ни кто не обижается(я думаю), просто такие тонкости по увиливанию от командировки, нужно сообщать в личку, а то это получится так, что все те кому предстоит ехать, кинутся к командирам просится :D  наш ездил сознательно (так воспитан, края у нас такие, да и в роду предки наши все служили! сражались! гибли) :'( правда грош цена его патриотизму, даже в военнике отметку не проставили,  все обещались в телефонных разговорах,(нам родителям), да воз и ныне там. А ему уже скоро домой, ну да я рад что цел после Дагестана остался, правда беспокойство, переживание, все мы через это прошли с его матерью, седых волос по прибавилось :D

0

5

Ответ, не всем повезло так как тебе :D сын рассказывал, что перед командировкой в Дагестан, их усиленно готовили, стреляли очень часто и очень много, марш броски в бронежилетах при оружии и всем остальном, и много приятных воинских мелочей им довелось испытать, так что насчет детского сада ты не прав в отношении всех, и мой сын гордится что ему довелось послужить в такой  части, ну да и нам родителям приятно, что наш сын попал в такие войска, элиту внутренних войск!!!. :)

Отредактировано отец (07.06.2011 22:37:26)

0

6

У меня нисколько нет обиды на тех ребят, которые не ездили. Да, для нас тоже эти 2 месяца Дагестана показались самыми длинными. Но я горжусь тем, что мой сын не струсил, не стал прятаться за спины других ребят. А наоборот стал опорой и поддержкой для других. Прав Отец, что патриотизм сейчас никому не нужен. А наш вот такой, везде первый. У ребят пользуется авторитетом и уважением. У него недавно был день рождения, если бы вы видели какой торт они ему соорудили (он его сфоткал и прислал нам). Так что не в обиде дело. Я хочу пожелать удачи и мужества тем мальчишкам, которым предстоит отдуваться в очередной раз в командировке. А их родителям хочу сказать: "Гордитесь своими сыновьями и молитесь за них". Всё будет хорошо!

+1

7

Да, только и остаётся надеяться на лучшее и молиться! Наши едут аж на 3 месяца! На границу Ингушетии и Чечни  :'(

0

8

gera1 зайди в личку почитай сообщение и ответь пожалуйста

0

9

Dina написал(а):

Да, только и остаётся надеяться на лучшее и молиться! Наши едут аж на 3 месяца! На границу Ингушетии и Чечни

Нашим тоже сначала говорили, что а на 3 месяца, а потом бах и вернулись через 1,5. Так что не переживайте скорей всего они там три месяца торчать не будут, вернуться быстрее.

А про то чему учат чему нет в армии, мой сын тоже думал, что он в спецназ попал и это круто, потом разочаровался, надеялся, что военная подготовка будет лучше. Но когда попал в другую часть, то понял, что в Софрино еще хоть как то готовят.

Отредактировано svetasb (08.06.2011 08:56:21)

0

10

svetasb
Спасибо за поддержку и хорошую новость, я не знала, что могут сказать, что на 3 месяца, а вернуть пораньше! Хорошо бы, если б так получилось! Очень волнительно, хотя ещё не уехали, подготовка усиленная и днём и ночью стрельбы.

0

11

Dina
Не переживайте так сильно. За ними там глаз да глаз будет. Они, кажется, и в туалет под присмотром ходили. Все очень строго, что б не дай бог...

0

12

Гуля написал(а):

era1 зайди в личку почитай сообщение и ответь пожалуйста

Срочно позвоните по номеру 89174518797 Светлана .Хочу уехать завтра.

0

13

svetasb
СПАСИБО! И он тоже самое говорит, что так будет, что их самих там охранять в три кольца будут, просто волнительно ещё от того, что он миномётчик, едут с минами, храниться будут рядом с ними, как-то всё это опасно, вместе с боеприпасами, да ещё в свете последних событий...
Спасибо вам большое за поддержку! Вы уже пережили это, будем надеяться, что и у наших ребят пройдёт эта командировка без незапланированных происшествий.

0

14

Наташа Пермская, как идет служба у Вашего сыночка?

0

15

Dina написал(а):

svetasb
СПАСИБО! И он тоже самое говорит, что так будет, что их самих там охранять в три кольца будут, просто волнительно ещё от того, что он миномётчик, едут с минами, храниться будут рядом с ними, как-то всё это опасно, вместе с боеприпасами, да ещё в свете последних событий...
Спасибо вам большое за поддержку! Вы уже пережили это, будем надеяться, что и у наших ребят пройдёт эта командировка без незапланированных происшествий.

0

    Профиль Dina
    ЛС Dina
    E-mail Dina
    Цитироват

Не волнуйтесь  с минами они не поедут. дитанаторы от мин вообще лежат отдельном ящике .Перед стрельбой только закручивают по телевизору показывали.Так что минометчики находятся возле кухни а вот спец.наз да там надо навык и умение.

0

16

Dina написал(а):

Вы уже пережили это,

Чтобы не говорили о Софринской бригаде, но готовят ребят по полной программе. Многое зависит от бойца, как он всему научится. У наших тоже перед командировкой были стрельбы (стреляли в разное время суток), подрывы (тоже и ночью и днем и когда только нужно). Они так же ставили палаточные городки. а потом собрали их и поехали. Верьте, всё будет хорошо! А ещё они долго скрывали куда едут. И мы спорили на форуме куда же едут наши дети. Одни говорили в Дагестан, другие в Сочи, охранять Олимпийские объекты. В частности, мой сын так мне говорил. А я всё думала, странно все едут в Дагестан, а мой в Сочи. Потом конечно, он признался, когда 2 дня пробыл в Дагестане.
Наберитесь сил и мужества, молитесь и ждите.

0

17

Любовь написал(а):

Наташа Пермская, как идет служба у Вашего сыночка?

Он 6 роте. тоже едит -Ингушетию.Редко звонить говорить запрещают .Узнаю новости только по форуму.

0

18

наташа пермская
А почему запрещают, что б родители панику не подняли??? Нашим то же не разрешали говорить куда едут, все сказку про Сочи рассказывали.

0

19

Наташа, а сколько он уже прослужил?

0

20

Любовь написал(а):

Наташа, а сколько он уже прослужил?

21 июня 6 месяцев вроде уже освоился .

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум