Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

эйфория написал(а):

а подробней можете рассказать?

Если полистаете страницы нашего форума, то узнаете очень много интересного. В частности сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

0

142

всем привет! вчера звонил мой,они уже добрались до места (в Ингушетии),норм.говорит все) у кого еще есть инфо???

0

143

Макс
значит ваш в первом эшелоне. А наш во 2-ом. 2-ой эшелон ещё в пути. Храни Бог всех наших ребят! Сердцем и мыслями мы рядом с ними!

0

144

Девочки а вторая рота в каком эшелоне, напишите если знаете. Кто знает подробные новости, поделитесь.

0

145

Надежд@ получается что в первом,потому что мой во 2 роте. скажите фио вашего я спрошу про него...

0

146

Первый эшелон прибыл на место...их разделили на 2 части одна из них сейчас находится в Беслане, а другая часть повидимому в Ингушетию. всё пока очень хорошо говорят.НЕ беспокойтесь.

Кому, что известно пишите пожалуйста!

Отредактировано Angel (29.06.2011 18:47:35)

0

147

Angel мой позовчера говорил что в Беслане находятся,я думала там и остануться...оказывается нет,наверно те остальные тоже доберутся до Ингушетии....

0

148

я как поняла, что половина так и остнется в Беслане, а половина останется в Ингушетии.
А второй эшелон так же скорее всего!

0

149

Добрый вечер всем!
Скажите пожалуйста, а как долго нужно служить новобранцам чтобы их куда то отправили?
Мой муж там уже неделю, ни каких вестей от него(((

Отредактировано Myrka (29.06.2011 21:56:12)

0

150

мммм...я даже обрадовалась что в Беслане остануться,там как то спокойней и родственников полно....жаль...(

0

151

Всем привет, вчера мальчика моего перевели в эту часть, начиталась всего, что только можно....страшно за него...Скажите. там всех в командировки отправляют? дедовщина есть?

0

152

Крис-тинка ,дедовщины нет,а насчет командировок наверно уже всех начнут отправлять...

0

153

Ужас какой, наверное на перроне его будет встречать изрядно поседевшая девушка. если не секрет, куда у них в основном командировки? и как можно узнать куда он попал? знаю только, что часть эта и рота 9.

0

154

А через какое время после призыва и присяги начинают отправлять в командировки?

0

155

Крис-тинка в том году отправляли в дагестан на 4 мес.службы вроде,в этом году в ингушетию на 8 мес. службы,так что тут предположить невозможно,версий разных полно,но ни одной верной...

0

156

Макс, спасибо за информацию. а чем конкретно они занимаются? непосредственно в проклятых действиях или нейтральны. только обеспечивают что-то?

0

157

сколько я не спрашивала говорит обеспечивают порядок,решают боевые задачи...но настоящюю правду,думаю, я узнаю только тогда когда он вернется домой))))

0

158

Ох, хоть за ним беги, как жена декабриста)))но надо верить,что все будет хорошо и всех ребят охраняют их Ангелы-Хранители

0

159

Макс написал(а):

Надежд@ получается что в первом,потому что мой во 2 роте. скажите фио вашего я спрошу про него...

Моего сына зовут Гордин Андрей. Он с Тюменской области. Я вам буду очень благодарна.

0

160

Myrka написал(а):

Мой муж там уже неделю, ни каких вестей от него(((

а моего брата забрали 28 числа, тоже молчит так как телефоны сдали на хранение, успел позвонить предупредить)))) не переживайте, там вроде как у всех телефоны забирают и выдают иногда, чтобы с близкими поговорить. мама в часть звонила, сказали присяга в воскресенье уже.

Отредактировано эйфория (30.06.2011 11:20:46)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум