Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

кто то знает уехали или нет Ингушетию?

0

102

всем привет! меня тут целый месяц не было....какие новости???про ингушетию слышала....неужели на самом деле отправят?????и на сколько????

0

103

Всем привет! только что позвонил муж,сказал что сидят в поезде.

Отредактировано Пчелка (23.06.2011 22:28:22)

0

104

в смысле уже все,выезжают???????????

0

105

А, так сегодня 23, значит сегодня уезжают...

0

106

Группа одна выехала вчера,вторая по-моему в субботу. Пусть Бог хранит наших мужчин. Все будет хорошо.

0

107

Златокурая написал(а):

Пусть Бог хранит наших мужчин. Все будет хорошо.

.
я тоже присоединяюсь дай Бог чтоб все было хорошо.Если есть какие то новости пишите.

0

108

Если у кого есть связь с командировочными сообщайте пожалуйста новости. Мой сын сказал что телефоны собрали и сказали что отдадут после командировки.

0

109

ужас! ну телефоны то зачем забирать?????так хоть какая то связь была бы

0

110

Всем привет!!! Сын дома, возмужал, окреп. Спасибо, что поддерживали в трудную минуту. Желаю всем удачного окончания службы и скорейшей дороги домой!!!!

0

111

Гуля написал(а):

Если у кого есть связь с командировочными сообщайте пожалуйста новости. Мой сын сказал что телефоны собрали и сказали что отдадут после командировки.

Гуля у вас какой роте? у нас 6 рота.Когда приедут не знаете?

0

112

Мой во 2ой роте.Когда приедут неизвестно. Хорошо если как прошлогдняя командировка приехали раньше чем  было запланировано.Сын сказал что на 4 месяца. А уваших тоже телефоны собрали.наташа пермская

0

113

Здраствуйте всем! никто не знаком с КУСАКИНЫМ СЕРГЕЕМ? вернее нет ли тут его родственников?

+1

114

Ничего себе на 4 месяца!!!  :huh: Думаю это вряд ли, у нашего служба раньше закончится получается, чем они вернутся... наш вроде говорил на 3...

0

115

Dina написал(а):

служба раньш

раньше чем через неделю информации может не быть. Держитесь, мужайте, удачи

0

116

svetasb написал(а):

Сын дома, возмужал, окреп.

svetasb примите мои поздравления. Вот и слава богу, что наши дети достойно отслужили, и вернулись домой, на Дон. :)

+1

117

Всех приветствую! Девчата спасибо за поздравления, очень трогательно.Вы не очень то расстраивайтесь по поводу командировки, не накручивайте себя, все будет в норме! сын рассказывал ,что в Дагестане все было на высшем уровне (организация, питание, охрана  и тд) так что все будет в порядке,в ЭТО НУЖНО ВЕРИТЬ!!! :)

0

118

отец написал(а):

Всех приветствую! Девчата спасибо за поздравления, очень трогательно.Вы не очень то расстраивайтесь по поводу командировки, не накручивайте себя, все будет в норме! сын рассказывал ,что в Дагестане все было на высшем уровне (организация, питание, охрана  и тд) так что все будет в порядке,в ЭТО НУЖНО ВЕРИТЬ!!! :)

спасибо за поддержку!!!

+1

119

Поздравляю всех, у кого сыночки уже вернулись и тех, у кого со дня на день вернутся. Какое это счастье.

Скажите пожалуйста, кто точно знает, куда все таки отправили наших солдатиков. Мой звонил 20 июня и сказал, что отправляют в Сочи. Думаю просто не хотел расстраивать. Не звонит.

0

120

Надежд@ написал(а):

Мой звонил 20 июня и сказал, что отправляют в Сочи.

да они едут Сочи на 4 месяца.может другое место.будем ждать

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум