Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Конечно не надо писать конкретные даты и куда направляют,вообще то форум могут читать и командование части и не надо навлекать проблемы нашим мальчикам.Я зарегистрирована на форуме Армения,там служит старший сын и форум просматривается командирами.Так что надо быть поосторожнее.

0

982

Терпения в вашем ожидании, только хороших вестей и звонков почаще от солдатиков!
Когда на сердце одиноко,грустно,
И плакать хочется порой-
Ты за компьютер сядь тихонько,
И форум "Ашукино" открой.
Страницу за страницею листая,
Все сообщения прочтя,
То льдинка "грусть" в душе опять растает.
И ускользнет за дверь тоска.
Как хорошо, что есть страничка эта:
Где другу можешь душу ты открыть,
Он молча выслушает всё и тихо скажет:
Ну знаешь- всё бывает,нужно дальше жить,
И не смотря на трудности -
Будь благодарен ты судьбе.
Как хорошо что есть страничка в интернете
Где нету места грусти и тоске
__________________

0

983

Снежинки в белом вальсе спускаются с небес,
И одеялом снежным укрылся сонный лес.
Сегодня отовсюду струится волшебство,
И это происходит всегда на Рождество.

Таинственною сказкой окутана земля,
Под снежным одеялом спят реки и поля.
Сегодня ты тихонько желанье загадай,
Его храни под сердцем и часто повторяй.

Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты
Свершаются все самые заветные мечты!

Счастливого Рождества!!!

0

984

такие стихи красивые!! спасибо большое Вам 8-)  Всех с праздником!

0

985

Мой миленький, мой нежный, мой родной!
Сыночек мой, - ты звездочка в окошке.
Не спится мне наедине с луной,
Давай-ка побеседуем немножко.
Как служится, с кем дружится, сынок?
Не трудно ли тебе в пятой роте?
И есть ли те, кто б искренне помог
Преодолеть препятствия в работе?
Надеюсь я, что ты не одинок,
Ведь тягостно идти поодиночке.
Так пусть же пребывает с вами Бог
И Ангелы-хранители на точке.
Так по плечу ли сложный быт?
И остается ль время для покоя?
Я так скучаю! Нет уж больше сил,
Я так хочу увидеться с тобою!
Вчерашней ночью выпал свежий снег,
И слышно: в гости поспешила вьюга,
А на душе спокойно и тепло -
Звонила вечером  твоя подруга.
Передавай привет своим друзьям,
Вас дома ждут и мамы, и подруги,
Делите радость вместе пополам -
И станут по плечу любые вьюги.
А завтра праздник! Сына! Не грусти!
К тебе спешит, я знаю, телеграмма.
Желаю ей счастливого пути.
Люблю тебя. Целую нежно.
-Мама -http://uploads.ru/t/6/R/z/6Rzv9.jpg

+1

986

Дорогие форумчане С Рождеством Вас! Пусть сбудутся все ваши желания!

0

987

Оксана Викторовна
Это ваши стихи? Уж больно красивые и в точку.

0

988

Оксана Викторовна
Ваш так и служит в 5 роте? ни куда не перевели? Вот у Merkuri парня в другую роту отправили, что за перестановки. Только немного привыкли к друг к другу.

0

989

Дорогие мои форумчане!Поздравляю всех со светлым праздником - Рождеством Христовым!!!Здоровья,радости и удачи всем нам!Нашим мальчикам-здоровья, терпения и спокойной службы!!! :)

0

990

Поздравлю всех с Рождеством!Добра,мира вашемy домy!Y меня тоже сын слyжит в 5 роте.На днях едy к немy.Сегодня сын звонил,говорит вези конфет больше))).Хочy взять сигарет нормальных,(y них там с этим проблемы),хотя сын мой не кyрит,чтоб мальчишкам дал,кто кyрит,пyсть порадyются,нy и конфет побольше.Они сейчас все как родные.Главное чтоб пyстили.

0

991

Алена написал(а):

На днях едy к немy

Удачной поездки Вам,ждем подробностей)

0

992

Merkuri, ездили к вашему парню? Получилось? Надеюсь повезло!!! Если да, то очень рада за вас и конечно за него! Перевели в другую роту? Почему? Хотя, что об этом спрашивать , от нас ничего не зависит!!! У меня началась очередная волна истерики. Ведут разговоры о командировке, но мой ребенок молчит, как не в чем не бывало! Если у кого есть что-то конкретное, поделитесь, пожалуйста!

0

993

олька написал(а):

Это ваши стихи? Уж больно красивые и в точку.

мама Ната написал(а):

Ваш так и служит в 5 роте? ни куда не перевели? Вот у Merkuri парня в другую роту отправили, что за перестановки. Только немного привыкли к друг к другу.

Нет, стихи не мои, опять же, нашла в интернете. Вы говорите, в точку?! Это лишний раз доказывает, что у нас, у матерей печали одни, похожие!!! Вот так! Я прилично нарыла стихов, не могла удержаться, скопировала. Но если все сразу выложить-обревемся! Они все в точку! А по поводу перестановок...Грустно... Только парни сдружились и вот тебе... Но подозреваю, что это не последние перестановки. Читала форум от начала, там постоянно пишут о том, что переводят!

0

994

Алена написал(а):

Y меня тоже сын слyжит в 5 роте.На днях едy к немy.Сегодня сын звонил,говорит вези конфет больше))).Хочy взять сигарет нормальных,(y них там с этим проблемы),хотя сын мой не кyрит,чтоб мальчишкам дал,кто кyрит,пyсть порадyются,нy и конфет побольше.Они сейчас все как родные.Главное чтоб пyстили.

У нас Олежка тоже не особо курил, во всяком случае, не постоянно. Но сигареты передаем всегда. Просит. Он говорит, кому привозят, мы сразу между собой разбираем, чтобы не украли. Мужчины! Курят! Конфеты тоже хорошо, но еще передайте какое-нибудь питье: колу, фанту и т.д., хоть и отрава, но им так почему то этого не хватает! Удачи! Желаю вам обязательно увидеться! Сама уже изнемогаю, так хочется увидеться, сил нет! Моя мама ездила. Я думала, будет легче, а оказывается наоборот! Что-то совсем расклеилась, знаю нельзя реветь...

0

995

Ты далеко сейчас, мой мальчик.
Я не могу тебя обнять,
Я не могу тебя увидеть,
Мне остается только ждать...
И ночью поздней перед сном,
Молюсь я господу, о том,
Чтоб было там тебе легко,
Чтоб время как песок текло,
Чтоб перенес все холода,
И не замерз там без меня...
Люблю тебя я больше жизни!
И сколько нужно буду ждать!
Чтоб снова встретиться, мой милый,
И никогда не отпускать!

0

996

Девочки пускать будут после 12 января на встречу с родителями, а пока лишь короткие 15-25 минут, так как усиление. По поводу командировок не истерите, в скором времени я думаю не обещается в дальнее путишествие отпрапвлять наших сыновней, сопляки они еще , ничего не умеют, ближе к лету куда ни шло. Всех с праздниками. Еду к сыну в 22

0

997

олька написал(а):

Еду к сыну в 22

Передавайте нашим любимым мальчикам привет! Мы их любим!!! И конечно, ждем!!! :flag:

0

998

Алена
А вы из какого города? Наши парни вместе служат. Может даже дружат. По поводу сигарет: мой сын не курил совсем, а теперь вот сигареты для себя просит, жалко, не хотелось бы чтобы привык.

0

999

мама Ната
Мы из Челябинской области.Многие ребята начинают кyрить в Армии,их м ожно понять,тyт сам закyришь неволей.

0

1000

Оксана Викторовна
Спасибо,я тоже надеюсь на встречy.Хорошо что подсказали,обязательно возьмy,я тyт и хоз.предметы набрала,т.к. понимаю,что не ко всем могyт родители приехать,а посылки доходят,мама дорогая,только нервы трепать.Не переживайте,хотя и сама такая,иногда найдет,всплакнy,а сын позвонит,голос бодрячком,и поспокойнее становится.Самое главное,все бyдет хорошо,скоро придyт,yже в этом годy,что радyет 8-)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум