Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

спасиибо Любовь!!!!)

0

82

Доброго утра,дорогие! Сегодня День Кинолога! Тех,чьи солдатики служат в этой роте,да и не только, С ПРАЗДНИКОМ! Ура! Мой говорит,попал в эту часть,так столько праздником сразу добавилось: день ВВ,день кинолога и т.п...

0

83

Разведон, спасибо)) Я уже и не верю, что это возможно!!!))))) 11 дней и все станет как и раньше!!! Осенний призыв, поздравляю с приказом  :surprise:

0

84

День добрый! В субботу еду к сыну. Никому ничего срочно передать не надо? Пишите!)))))

0

85

Девчата есть кто-нибудь из 5 роты.

0

86

а из комендантской роты ни кто еще не появился??

0

87

Наш отслужил!!! ждем домой. :flag:

0

88

Помогите!!!! солдата зовут Сергей Бутаркин, 5 рота из Екатеринбурга, не выходит на связь уже 3 месяца. В часть дозвониться родители не могут.

0

89

отец написал(а):

Наш отслужил!!! ждем домой.

Отец, поздравляю с возвращением сына! Наконец-то для вас всё закончилось!Впереди новые высоты, которые нужно покорять!

0

90

Любовь написал(а):

Отец, поздравляю с возвращением сына! Наконец-то для вас всё закончилось!

Любовь приветствую Вас! спасибо за поздравление, насчет того что все закончилось Вы  правы,   сыну  в штабе  проставили то что он был в Дагестане, и он получил денежное вознаграждение, штабным работникам от нашей семьи, огромное спасибо, мы ДОВОЛЬНЫ!!! завтра ежели ничего непредвиденного не произойдет, наконец то после годичной разлуки, увижу сына (мать не в счет, она к нему ездила :D ) скоро и Вы будете встречать сынка, чуть чуть остается, дай бог ему нормально дослужить, и вернутся домой. С уважением ....... :)

0

91

svetasb написал(а):

Помогите!!!! солдата зовут Сергей Бутаркин, 5 рота из Екатеринбурга, не выходит на связь уже 3 месяца.

Помогли. Позвонила своему сыну и попросила найти солдатика. Нашел, и связал с родителями. Всё хорошо! Только он уже в 4 роте. 5 рота  едет в командировку завтра.

0

92

отец написал(а):

скоро и Вы будете встречать сынка, чуть чуть остается, дай бог ему нормально дослужить, и вернутся домой.

Если честно, так хочется увидеть! Мы к нему тоже ни разу не ездили. Кстати, нашему тоже прописали Дагестан, ну а вознаграждение на выходе  :D

0

93

отец, поздравляю)))) Наконец-то и мы все дождались)))) наконец-то прошел этот год. Возвращение наших солдат настоящий праздник))))

0

94

Любовь написал(а):

не выходит на связь уже 3 месяца

в комитет солдатских матерей не обращались, у меня подруга теряла, обратилась, они дали кучу телефонов-через 3 часа она его нашла, и даже поговорила. так как его нашли и к телефону стационарному пригласили.

0

95

ИринаЛ написал(а):

в комитет солдатских матерей не обращались

Уже незачем, нашли же парня! :flag:

0

96

Отец!!! Ура!! Не нужно даже слов, чтобы описать сейчас Ваше состояние!! Просто искренне рады рады рады!! Дай Вам Бог благополучия!!!!

0

97

ОТЕЦ!!!Поздравляю Вас и вашу семью с возвращением сына.Дай бог,чтобы все у него на гражданке сладилось.Если есть какие мечты то исполнились.А Вам  лично спасибо за поддержку на форуме,за участие,за советы.Благодаря поддержке друг другу мы прожили этот нелегкий год.Удачи Вам и всех земных благ!!!

0

98

Любовь написал(а):

нашли же парня

комп висел, совет долетел позже , чем инфа о благополучном исходе. Мальчика нужно отругать, чтоб впредь находил возможность звонить и письма чтоб писал, хотя бы из 2-х строк, чтоб родители не волновались

0

99

Любовь
Слава богу, спасибо большое. Представляю, что с матерью все эти три месяца было. А я жду сегодня своего домой, волнуюсь, ночь толком не спала и руки трясутся.

0

100

svetasb написал(а):

А я жду сегодня своего домой

Как же я за вас рада! Какие приятные минуты вы переживаете...
От всей души поздравляю вас с возвращением сыночка. Ему пришлось в двух местах искать себе "место под солнцем". Но вот всё позади, и пусть у него всё сложится удачно! Всего доброго вам!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум