Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

сдам комнаты для  родителей военнослужащих   с 2 01 2012 тел 89296843082

Отредактировано оксана борисовна (27.12.2011 07:36:15)

0

942

С наступающим всех.

Отредактировано Елеха (26.12.2011 22:58:21)

0

943

мамаТаня написал(а):

Боже все про меня и всех остальных мам чьи дети служат!!!Я плачу!

мама Ната написал(а):

Я прямо реву на работе, стихи прочитала и слезы капают

Дорогие мамы! Плакать нельзя! Все наши слезы, тревога, печаль передается нашим любимым детям! У них все хорошо. И у нас должно быть все хорошо! Мы должны и обязаны их поддерживать, а не плакать. Вам пишу и себя уговариваю. Тоже, если честно, плакала, когда читала. Но все-таки, не плачьте! Они там все вместе, друг друга поддерживают, а мы здесь. Что же делать, доля у нас такая. Вот пишу вам, а мне СМСка пришла от сыночка. И счастье! Так что, мы должны думать только о хорошем! И все у нас и у наших ребят будет хорошо, просто замечательно!!!

0

944

Ольга здравствуйте! Как ваш звонит? Мой нет...

0

945

оксана борисовна
здравствуйте, вы только родителям комнаты сдаете? Если я к любимому приеду, ему дадут увальнительные, можно будет у вас комнату снять?

0

946

Танюша
посмотрите личку

0

947

Здравствуйте, Олька! Мой звонит редко, только в выходной! Из нашего города ездила мама 25 -ого, я передала кулечек сладостей. Так его отпустили только за посылкой сбегать. мама эта говорит, что у моего Ильи  темные круги под глазами. Устает наверно. Жалко, сил нет. Так это у моего еще 2 года спец. подготовки в школе МЧС, а как же остальные? Или в эту бригаду берут только выносливых? Так уж тогда бы и командирам надо соответствовать.

0

948

Мой вчера кинул смску,очень хочет спать и кушать,тоже отправила смс-утешила как могла.Ничего и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками :jumping:
Мы с вами тоже, как отряд,
Мы те, кто ждет своих ребят.
Несем мы службу, как они,
Но не в казарме, а в сети.
И дембель нам важней всего-
Обнять солдата своего.
Пройдет осенняя пора,
И скажем вместе мы УРА!

0

949

Светлана Анатольевна
В самую точку, очень актуальные стихи. :cool:

0

950

Светлана Анатольевна написал(а):

и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками

:cool:  :cool:  :cool:  хорошо сказано!!

0

951

это будет только через 10 месяцев и 9 дней!!!!

0

952

Ольга
Мой мне так и не звонит, я думаю, что он болеет в госпитале, так как мальчик, с телефона которого звонил мой сын говорит, что они в субботу ездили  в Москву на митинг, я попросила позвать  сына к телефону, смогла только голос услышать сильно хриплый  и простуженное горло и все связь прервалась. Положила я этому мальчику денег на сотовый и отправила СМС по возможности, чтоб сын перезвонил, но звонка до сих пор нет. Жду... Собираемся поехать после праздников в 20 числах января всей семьей теперь на машине. Мне ребята на работе притащили 4 комплекта нательного белого белья зимнего и столько же летнего. Поеду и переодену наших мальчиков в новенькое нательное белье, шапки обещали раздобыть, пока только одна есть и одна офицерская боюсь снимут, но рискну все же взять. Я сейчас не про Новый год думаю, а  я всеми мыслями в армии со своим средним  сыночком. Готовим им всем подарки, пусть даже с небольшим опозданием им будет приятно. По поводу подготовки мой не из щупленьких 50 кг цемента (мешок) тягает легко и 5 лет занятий по Арм.Рук.Бою, плавает не плохо, подтягивается и отжимается без проблем, но это же АРМИЯ. Вместе встали  вместе поели и т.д. все вместе, это же АРМИЯ... Будем ждать своих сыновей здоровыми.

0

953

[b][b][b]С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Утомился уходящий
Год страстей, интриг, хлопот.
Здравствуй, свежестью бодрящий,
Год надежд, свершений Год!

Замер мир в преддверье чуда.
Скоро ступит на порог
Новый Год, примите, люди,
С Новым Годом поздравок!

Пусть надежды огонек
В ваших душах не угаснет.
И грядущий Новый Год
Принесет любовь и счастье.
[/b][/b][/b]

0

954

Пусть свечи зажгутся и доброю сказкой
Шагнёт на порог Новый год,
И ёлочный запах окутает лаской,
Снежок заведёт хоровод,

Пусть в небе полночном звезда загорится,
В ладони к тебе упадёт,
Пускай обогреет огнём, как Жар-птица
И счастье с собой принесёт!

Напомнит о том, что под этим же небом,
Пускай далеко, не с тобой,
Есть кто-то, кто в ночь эту рядом хотел бы
Обнять тебя всею душой!

0

955

Мамочки и ждущие девушки, терпения и счастья вам в Новом году! И помните, что это год встреч, значит для нас он будет непременно счастливым!!!

0

956

Поздравляю всех форумчан с наступающим праздником! Мой мальчик опять заболел- видать пошла вторая волна "адаптации". Звонил вчера-горло простуженное, кашель.   Сильно расстроилась из-за посылки- так и не дошла к празднику, зато они получили письма и открытки и еще 15 человек посылки пошли получать, мою видать получит  на Рождество...

0

957

оля Саратовская написал(а):

Мой мальчик опять заболел- видать пошла вторая волна "адаптации"

Они там, кажется, постоянно простужены. Любимый кашляет через слово((

0

958

Девочки, поздравляю вас с новым годом! Желаю вам и вашим солдатам крепкого здоровья, терпения, пусть все наши желания сбудутся! Ребята получили посылки и мой тоже, конечно поделятся с остальными и всем сладостей хватит. Плохо, что в новогоднюю ночь будут мерзнуть в Москве, и так все простужены.

0

959

Поздравляю Всех С Новым Годом!!!!!!!!!всего Нам Наилучшего !!!детям Хорошей Службы И Близкого Дембеля!!!!!!!!

0

960

Наконец и мой сынуля 2 раза позвонил наговорились от души. Стояли в оцеплении у Кремля да 3 часов ночи не замерзли было не холодно, кормили.  В часть вернулись к 5 часам утра и легли спать. Сегодня будут встречать Новый год в части. Всех с Наступившим  и ждать наших сыновей домой, ведь они вернутся в этом году уже скоро...а нашим солдатикам лекой службы.

Отредактировано олька (01.01.2012 20:35:23)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум