Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Добрый вечер! А что за карточку должны были дать в военкомате? Нам не дали. Хотела ему свою отправить, если потеряет смогу сама сразу заблокировать.

0

922

олька написал(а):

моего симку соц.тариф "позвони маме" вместе с телефоном украли или можно сказать приватизировали. По поводу бани или душа хоть бы раз в неделю,но нательное белье не меняют его просто не хватает, а руки, они уже все в язвах, разве можно отмыть руки после шпал и лапат холодной водой даже с мылом? Кто знает есть ли при части независимая организация солдатских матерей, уж руки больно чешутся куда нибудь пожаловаться.

В каждом городе есть организация солдатских матерей, надо узнать. Говорят помогают хорошо. Мой не звонит смс пишет раз в неделю, пишет что все хорошо.Хотя сомневаюсь очень

0

923

Как вы думаете реально ли будет увидеться с 3 по 7 января с солдатом моим? хочу поехать, а получается только в этот промежуток.

0

924

Merkuri,это надо у сына спросить,им ведь там должны сказать.ДОЛЖНЫ))),но могут не сказать.

0

925

В праздники обычно вводится усиленный наряд несения службы, поэтому возможно все встречи отменят до 11.01 включительно, у нас в МЧС, это всегда, нельзя покидать пределы города без рапорта, постоянно находиться у телефона на связи, а в  МВД  знаю то же самое, так что думайте сами, проедите просто так в пустую и не повидаетесь.

0

926

А как же быть? Я хоть и персионерка, но работаюшая и другого времени у меня нет и не будет до июля месяца, чтобы его навестить. Очень хочу его увидеть, хотя бы 20-30 минут.  А свет мне нужен такой: как добраться от электрички и успеваю ли я назад. Неужели все праздники на удастся. Обратный билет на 6-е, так что 3,4 и 5-го я буду туда ездить. Я из Саратова.

0

927

Оля Саратовская, я Вам обязательно позвоню. Но мы на форуме можем все обсудить. Я каждый вечер здесь бываю. Да, я тоже из Саратова.

0

928

дляАлла Владимировна
Позвоните мне - я вам расскажу как доехать и все остальное- я там была на присяге...
Как зовут вашего внука?

Отредактировано оля Саратовская (24.12.2011 18:58:25)

0

929

Марина написал(а):

А что за карточку должны были дать в военкомате?

карточка зарплатная, при снятии денег там вроде не платятся % банку, сыну тоже не дали и я тоже хотела ему свою послать- он сказал, что не надо - нужна зарплатная, он мне сказал реквизиты карты друга- буду туда посылать как только запустят банкомат

0

930

Алла Владимировна
Доехать очень просто. До Казанского вокзала затем по подземному переходу минут 5-6 до Ярославского вокзала. Подходите к кассам (они будут слева) пригородных электричек. Покупаете билет 99 руб до станции Ашукинская. Проходите через турникет с билетом. Садитесь на электричку (смотрите ограничения по остановкам) Едите самое большое 1ч. 10 мин. Выходите на станции, переходите через ж\д пути за часовней или церквью есть остановка, там останавливаются такси. Сумки наверное будут тяжелые. Такси 60-70 рублей, может с кем нибудь скооперируетесь. Да чуть не забыла, раньше 10 часов не стоит приезжать не пускают, будете стоять на холоде. Едите до 2 КПП (на 1 идет пока ремонт) в помещение не пускают, пока мальчишки не освободятся. Затем дежурному называете фамилию имя номер роты. Обратно идете пешком по дороге минут 20-25 покупаете билет до Москвы и т.д.Электрички ходят с интервалом 5-30 мин. Солдатиков отпускают до 17:00 это максимум и только в воскресенье.Вы можете успеть вернуться в город к себе к 6 -7 утра. Встреча будет в актовом зале, чайника там нет и микроволновки тоже. Возьмите с собой витаминчиков по-больше и карамель типа дюшес пару шоколадок, йогурт, сока, чая в пакетиках для сержанта который его приведет. Вы успеваете на 19:54 поезд, среди недели повидаться дадут минут на пять если повезет, а в субботу у них ПХД (паркохозяйственный день и "баня") вот и думайте когда лучше ехать. Усиление будет, мой совет после праздников.

0

931

Алла Владимировна написал(а):

и другого времени у меня нет и не будет до июля месяца, чтобы его навестить. Очень хочу его увидеть, хотя бы 20-30 минут

у меня тоже времени другого нету(( Алла Владимировна,а Вы узнавали пустят ли их  к нам повидаться?

0

932

Сынок звонил! Ура! :flag: Наговорились как следует! Рассказывал, что стояли на Красной площади! Куча впечатлений и гордости! Проходили мимо части, где служил наш папа. Он служил в Кремле. Пока ехали, глазели по сторонам. В городе такая "движуха", что аж дух захватывает. Очень им хочется погулять по городу. Говорит, через 11 мес. обязательно погуляем! Он до армии много где был на сборах, но в Москве не довелось. Говорит, что уже привык и даже не грустит, к еде привык. В роте все ребята очень хорошие, дружные и это, конечно, радует. На днях уходят домой последние дембеля. Говорит, что жаль, хорошие ребята. Ну что ж, у них служба позади, а впереди счастливая гражданка! Удачи им и спасибо за поддержку наших детей! А нашим ребятам служить, не тужить! Все проходит и это пройдет! А мы их любим очень сильно и ждем!!! :love:

0

933

Всем родителям и девушкам, которые запланировали поездку в новогодние каникулы, желаю, что бы все получилось как задумали!!! :cool: Ну а мы будем ждать впечатления о поездке на форуме. Удачи и хорошей дороги.

0

934

Мать солдата
стих, посвященный мамочкам

Чеканя поступь и неумелую походку,
Призывы в армии по всей стране шагают.
Москва – Челябинск – Абакан – Находка…
Вокзалы городов один и тот же марш играют.
Все одинаково у матерей страны:
Повестка – КПП – отправка эшелона…
Уходят в неизвестность пацаны,
Прощаясь с детством у солдатского вагона.

Все одинаково у матерей в стране:
Последние минуты на перроне…
И вот присяги глас уже летит со стороны:
«Готов к защите рубежей и обороне!»

Все одинаково у матерей в стране,
И перекличка слышится по Интернету:
«Есть кто из мам в восточной стороне?..»
«А ДМБ когда?..» «У нас – по лету…»

Все одинаково у матерей страны:
Окопы, марш-броски, военные билеты…
Уходят рано утром на ученья пацаны –
И мамы тоже, запахнув бронежилеты.

Они ползут – мы рядом с ними.
Они стреляют – мы гашетку плавно опускаем.
На перекуре сигареткой подымим
И кашу вместе с ними перловую глотаем.

Мы за год станем старше лет на пять,
Мы за год поседеем всей макушкой.
Научимся мы бегать и стрелять
И проползать невидимо под пушкой.
Научимся мы здравия желать,
И сдерживать свои рыданья.
Научимся мы слезы не ронять,
Но помнить, помнить те минуты расставанья…
…А в храме матери страны стоят в поклоне,
Стоят в молитве матери ребят…
Молитва началась на том перроне –
Где с детством распрощался воин и солдат.

0

935

Оксана Викторовна, очень красивые стихи)

0

936

Merkuri написал(а):

Оксана Викторовна, очень красивые стихи)

В интернете нашла,решила с вами поделиться.

0

937

Merkuri написал(а):

Оксана Викторовна, очень красивые стихи)

до слез трогают!

0

938

Я прямо реву на работе, стихи прочитала и слезы капают

0

939

Боже все про меня и всех остальных мам чьи дети служат!!!Я плачу!

0

940

сегодня мой братишка должен был выезжать домой, отслужил-как говорится. Но не тут то было, сержантЮ у которого были военники-опоздал, и поезд ушел. Теперь непонятно ещё пока когда братишка приедет((( я разочарована. Мало того весь год созвониться не могли нормально, всегда ждали его звонка(который дай Бог на 5 минут и раз в 2 недели), потом телефоны все время пропадают, да тут ещё и встретимся не знаю когда, я расстроена( сижу как на иголках...

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум