Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Merkuri,вроде бы на месте,только рота другая.Так сын сказал.

0

902

оксана борисовна написал(а):

могу передать посылку или деньги купить что надо перед новым годом принять родителей на ночь живу 3 мин от части всем кто у меня был поздравляю с наступающим новым годом89296843082 звоните заранее

Оксана Борисовна,Я вам письмо в личку написала...

0

903

Добрый вечер, всем участницам и участникам форума! Я бабуля моего любимого мальчика, который служит в 5-й роте. 3-го января хочу его навестить.Очень волнуюсь. удастся ли его увидеть. Если у кого есть какие-либо советы . С удовольствием им последую. С уважением. Алла Владимировна.

0

904

Алла Владимировна написал(а):

Я бабуля моего любимого мальчика, который служит в 5-й роте. 3-го января хочу его навестить.Очень волнуюсь.

Дорогая Алла Владимировна, мой сын тоже служит в 5 роте и мы из Саратова, нам как-то списаться нужно-позвоните мне 786690

Отредактировано оля Саратовская (22.12.2011 19:05:34)

0

905

Алла Владимировна
Добрый вечер. Алла Владимировна, мой сын тоже в 5 роте, но мы из Свердловской обл. А какой совет Вам нужен? Когда мы были на присяге, нам сказали, что в праздничные дни у ребят усиление и могут вообще не отпустить на встречу с родными. Мы с мужем сначала тоже собирались в новогодние каникулы, а потом передумали.

0

906

олька
Это просто ужас какой то, в баню не водят получается, а из крана только холодная вода, вот вам и показательная часть. Просто слов нет.

0

907

Сегодня спрашивала у сына про контракт,говорит,что спокойно дослужу и домой.

0

908

Вот ,вот и мой сынуля вроде не собирается по контракту оставаться.

0

909

олька
Добрый вечер. Прочитала Ваше сообщение о поездке......я в шоке. Если уж в показательной части такой бардак, что говорить про другие части?!   Ведь там тоже служат чьи-то сыновья. Поэтому никто и не хочет служить в армии, чем хорошем можно о ней вспомнить? А сын говорит по телефону, что всё у них хорошо.

0

910

Любящая мать,вот они тяготы и лишения солдатской службы.
Мой тоже говорит,что нормально служится,а про баню у него спрошу.

0

911

Бани, как таковой, нет , их водят раз в неделю в душ. Представляете? ОДИН РАЗ-  В НЕДЕЛЮ!!! :mad: Мой дома мылся 3 раза в день и переодевался. Я все понимаю:  армия, дисциплина - но как связаны дисциплина и нечистоплотность? У моего Ильюхи вся шея в прыщах. Это что, делает их менее уязвимыми для врага? Или я чего -то не понимаю?

0

912

Про баню спрашивала сегодня- говорит ходят раз в неделю, просто из-за снегопадов они с утра до вечера чистят плац/за 5ротой закреплена площадь где присяга проходила-представляете какая территория!!!/ попробуй покидай мокрый снег 3 часа- весь будешь мокрый сам и представьте, если чистить снег всю неделю...Вот уже 100 лет наша армия не меняется- раз в неделю баня.
Вчера им давали апельсины, а на праздник будет шоколад, сегодня на завтрак было пюре с сосиськой- накладывают половник, а им иногда хочется и побольше, думаю к концу службы растолстеют. Единственная проблема - до сих пор не получил ни одного письма, думаю на этой неделе начнут приходить посылки на почту- но сержанты поведут солдат на почту за посылками наверно лишь с 28-30/12, так что сыночки Новый год отметят с подарками. Я отправила еще 15/12-, на моей почте сказали -  посылка будет идти 9 дней, надеюсь успеет получить.

0

913

Хочу поделиться- как звонить детям. и разговаривать 30 мин. за 1 руб.
Покупаете у себя в городе 2 сим карты Билайн с тарифом "Мир Билайна"  - одну себе в телефон, а на другую сразу же подключите услугу "Роуминг налегке" и положите на его счет 150 руб сразу, т.к при этом тарифе  из-за роуминга с него/сына/ снимается ежедневно 5 руб/он вам звонит за 2 руб/мин./. Лучше потратить в месяц сыну на телефон 150 руб и разговаривать  самой сколько  угодно можно сказать бесплатно / 1руб за 30 мин./ , чем межгород 10руб. за минуту тратить. Приклеиваете сим карту к открытке и в конверт запечатаете и посылаете сыну. Сын когда получит и позвонит-то не берите трубку а сразу перезваниваете ему, А если ваш сын когда уезжал из дома и взял с собой сим карту Билайн-то это еще лучше,  ему там нужно всего лишь изменить тариф на Мир Билайн и подключить Роуминг налегке, а вам купить билайн с тарифом Мир Билайна и вперед.
   Есть еще вариант для тех кто едит в Москву к детям- там в Москве купите сим карту МТС тариф СУПЕР НОЛЬ - отдайте сыну, и у себя в городе себе приобретите тоже МТС тариф СУПЕР НОЛЬ. Этот вариант самый лучший так как и вы и ваш сын ничего платить не будете -разговаривать будете бесплатно / этим вариантом я еще не пользовалась,т.к собираюсь съездить к сыну весной, а вот по билайну- разговариваем часто и по многу и за копейки - хотя между нами 800 км./
   Я специально купила себе телефон двухсимкарточный- теперь на нем одна симка- сынок, другая мой рабочий- очень удобно, ведь все время ждешь , когда тебе  сынок позвонит...
   Если у кого нибудь есть еще вариант - то напишите

0

914

про тариф Супер Ноль на МТС: в день 30 мин бесплатно, а СМС за 1,50руб каждая, если общаетесь СМСками, то деньги летят только так, а если разговоры, то выгодно, но дают позвонить раз в неделю.

0

915

Какой там час?!-5минут и раз в неделю. А та симка , которую дали в военкомате, тоже очень выгодная.  Если звоните Вы, то с ребенка ничего не снимают и еще он может послать  20 смс бесплатно в месяц. Сейчас не помню точно, но если он звонит, то по-моему всего 2 рубля в минуту. Уточните у оператора. Тариф называется "позвони маме". У нас тоже сначала брали с сына 10 рублей минута, но я  сходила в центральный офис и там разобрались и вернули деньги. Ходила несколько раз, сначала разбиралась со звонками, потом с СМСками. Они  сказали, что многие приходят с такой проблемой. Кто-то чего-то забыл подключить. :sceptic: Так, что если с Вашего ребенка  берут по 10 руб минута с той симки, которую дали при отправке, смело идите к оператору разбираться.

0

916

Сын сказал, что уже в чипке поставили банкомат, но еще не подключили- скоро можно будет деньги посылать детям на те карточки, которые давали в военкомате. Хотя моему в военкомате не дали ни симки, ни зарплатной карты.

0

917

маме нате  какая рота  у мальчика и не дописали телефон

0

918

ольге  все передам из рук в руки29 декабря звоните 89296843082 дам поговорить по телефону

0

919

Разговаривала с сыном,в баню ходят один раз в неделю.Это везде так,старший служил в Ростове-на-Дону и сейчас в Армении-тоже ходят один раз в неделю.
оля Саратовская,нашему симку дали в военкомате,а вот карточку нет,может в части выдадут.

0

920

У моего симку соц.тариф "позвони маме" вместе с телефоном украли или можно сказать приватизировали. По поводу бани или душа хоть бы раз в неделю,но нательное белье не меняют его просто не хватает, а руки, они уже все в язвах, разве можно отмыть руки после шпал и лапат холодной водой даже с мылом? Кто знает есть ли при части независимая организация солдатских матерей, уж руки больно чешутся куда нибудь пожаловаться.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум