Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Здравствуйте Любовь! От всей души поздравляю Вас со скорым возвращением сына! Чесно говоря, я Думал, что он у Вас должен был вернуться в конце мая, но видимо я ошибся. Надеюсь, что у него всё ОК!

0

62

Да, ещё по поводу постов Ответа. Я здесь давно небыл, и не в курсе всех последних событий, но то, что он пишет, это бред сумашедшего. Такого в принципе не может быть, или он служил гдето на конюшне. Уж извините, если опять кого то обидел, просто уж очень обидны его высказывания про нашу бригаду.

Отредактировано Разведон (17.06.2011 01:14:37)

0

63

Разведон написал(а):

Надеюсь, что у него всё ОК!

Здравствуйте! Я вам в личку отправляла сообщение. Не получали?

0

64

Любовь,тронуло очень стихотворение:(

0

65

отец написал(а):

Отец, Ваш солдатик дембельку приготовил уже?

Гражданку отослали друзьям, должны ему отвезти, так что будет увольняться не по форме.

0

66

Ну красавец придет!!!!

0

67

Девочки, вот и у нас последние деньки!!! УРА!!! :flag:

0

68

Осталось 15 дней))))))))))))

0

69

Разведон, как у вас дела?))

0

70

Златокурая написал(а):

Ну красавец придет!!!!

Златокурая,он и уходил таким :D (дети для своих родителей, всегда САМЫЕ!!! красивые :) )

0

71

Осенники, поздравляю с датой "100 дней до приказа". всем удачи!

0

72

23 июня ребята уезжают в командировку. Пожелаем им удачи и скорейшего возвращения!Пусть хранит их Господь!

0

73

Уррррррррррррраааааааа!!!! 100 дней до приказа!!!! 131 день до дома!!!!

0

74

Как нелегко быть девушкой солдата,одним лишь ожиданием жить,от посторонних слезы прятать,и терпеливой нужно быть...как
нелегко быть девушкой солдата,и ждать его звонков всегда,слова как будто через вату,и снова по щекам вода...не виноват
никто из вас.Судьба на год вас разлучила,и не увидеть этих глаз,которые ты полюбила...и не взглянуть,и не прижать,во сне
его лишь обнимаешь,и остается только ждать,ты лучше всех об этом знаешь.ты с нетерпением ждешь письма,хоть что то лаской
ободряет,ведь то любимого рука,сквозь расстояние строки дарит...а за окном июнь и лето,вокруг все парами гуляют,но ты
идешь опять одна,и рядом грусть твоя шагает.Ты улыбаешься друзьям и говоришь им "все в порядке".Узнать все можно по глазам,
но не нужны твои загадки.Ты обманула всех и рада,привыкла боль свою скрывать,но почему то так приятно,когда пытаются понять
...в себе уверена:дождешься,иначе просто быть не может.осталось ждать почти немножко,твоя любовь тебе поможет...

+1

75

Златокурая написал(а):

Как нелегко быть девушкой солдата,одним лишь ожиданием жить,от посторонних слезы прятать,и терпеливой нужно быть...как
нелегко быть девушкой солдата,и ждать его звонков всегда,слова как будто через вату,и снова по щекам вода...не виноват
никто из вас.Судьба на год вас разлучила,и не увидеть этих глаз,которые ты полюбила...и не взглянуть,и не прижать,во сне
его лишь обнимаешь,и остается только ждать,ты лучше всех об этом знаешь.ты с нетерпением ждешь письма,хоть что то лаской
ободряет,ведь то любимого рука,сквозь расстояние строки дарит...а за окном июнь и лето,вокруг все парами гуляют,но ты
идешь опять одна,и рядом грусть твоя шагает.Ты улыбаешься друзьям и говоришь им "все в порядке".Узнать все можно по глазам,
но не нужны твои загадки.Ты обманула всех и рада,привыкла боль свою скрывать,но почему то так приятно,когда пытаются понять
...в себе уверена:дождешься,иначе просто быть не может.осталось ждать почти немножко,твоя любовь тебе поможет...

Отличный стих! +

0

76

отец написал(а):

Отличный стих! +

Согласна! Но таких девушек совсем мало сейчас((

0

77

прекрасный стих!!!!спасибо огромное!!!я тут очень давно не была,только зашла и сразу увидела этот стих!!!так тронуло!!!!!!!!!!!

0

78

я девушка солдата!!!!и честно жду своего любимого!!!  полностью согласна,что ждущих девушек сейчас очень мало((( милые мамочки терпения и здоровья  Вам, нам и нашим любимым сыновьям и молодым людям!!!поверьте, мы - девушки,за Ваших сыновей тоже ужасно переживаем  и очень любим их!!!!!

+1

79

Masher написал(а):

Разведон, как у вас дела?))

Проивет! Да всё в норме. Работаем, а в свободное от работы время бегаем по девчёнкам, так что всё ОК. Поздравляю Вас со скорой встречей с любимым!

0

80

Зухра написал(а):

мы - девушки,за Ваших сыновей тоже ужасно переживаем  и очень любим их!!!!!

Молодец Зухра! За всех ответила. Я тебе тоже желаю терпения и скорой встречи с любимым! Думаю, ему очень повезло  :cool:

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум