Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Девочки! Мой вчера звонил - говорит им всем за наш форум, точнее за конкретную информацию на нем, всем влетело и провели воспитательные беседы - мол о быте своем (тем кто на выеде) не рассказывать - ибо этот форум могут и боевики читать. Мне правда так страшно стало - они ведь там не на курорте... и вот у меня предложение - если хотите о чем то точном написать - не дай Бог адрес или еще чего про наших на выезде - давайте в личку...

0

422

Добрый день! Наш сынок тоже звонил в воскресенье. Говорит, что все живы, здоровы. Привезли им 2 пачки конфет, одну сразу съели, а другую думали в выходной. Так днем было жарко, что конфеты в общую кучку превратились.Но они и её поделили по кусочку. Говорит, что хочется сладкой кукурузы из банки. И торты на день рождения ( мы поедем 21 октября) чтоб не покупные привезли, а я сама испекла и побольше сгущенки в крем! Да, сынок стал сладкоежкой какой-то.
САШУЛЯ,  сынок говорил, что  их несколько человек одновременно будут отправлять из части домой, так как есть и из Сызрани и из Самары, но они пока даже не знают, до какого города отправят. Да я готова хоть из Москвы его забрать приехать, только он не велит.

0

423

ой мы тоже с самары)))

0

424

Наш вообще сказал сам приеду домой не буду вам говорить когда.сюрприз говорит вам будет. Ага ага размечтался.

0

425

Да у нас тоже говорит, что доедет сам , а вы , говорит,сидите и ждите, когда позвоню в дверь. Романтика!!!

0

426

Людмила написал(а):

испекла и побольше сгущенки в крем!

почти дембельская каша: кусочки печенья и много-много сгущенки вареной!

0

427

Наконец-то и наш сынуля позвонил!!! Это такая радость!!! Со связью проблемы. Голос бодрый, настроение хорошее. Вроде бы все в порядке. Ничего лишнего в разговоре. Больше говорили о том, что у нас происходит. Всем хочется сладенького. Кормят хоть и разнообразно, но уже всё приелось. Ещё немного и домой! Погода испортилась, дожди. Греются печками. Судя по всему, нашим мальчикам  достаётся по полной программе. Боже,храни их!

0

428

Масштабные спецоперации идут в трех республиках Северного Кавказа
В Ингушетии спецоперации прошли в поселке Экажево и станице Орджоникидзевская, на каких территориях режим КТО введен в Чечне, не уточняется. По данным Следственного комитета России, во время проведения спецоперации УФСБ по республике Ингушетия в селении Экажево Назрановского района 23-летний Амир Толдиев оказал вооруженное сопротивление и был убит. BFM.ru  11:15

В ходе перестрелки бандиты были заблокированы в одним их частных домов, в результате столкновения подозреваемый в участии в бандформированиях Амир Толдиев был уничтожен спецназом. Ранее сообщалось, что бой произошел также и в станице Нестеровская в Сунженском районе республики. Российская газета - RG.RU  11:02

Спецслужбы проводят масштабные спецмероприятия по поимке боевиков в трех республиках Северного Кавказа - Чечне, Кабардино-Балкарии и Ингушетии, сообщил в четверг РИА Новости официальный представитель Национального антитеррористического комитета ( НАК ) Николай Синцов. РИА Новости  10:23

0

429

Всем доброго времени суток!!!
Мы тоже из Самары!!!
Мой тоже звонил,все говорит в порядке,скоро домой)))
Пишите в личку,если есть кто  в контакте,давайте пишите,там тоже удобно общатся))))

0

430

Natalia
Маргарита Горина,я там в списке первая)

0

431

Макс,добавила тебя в друзья!!!
yfnfif,написала в лс.

0

432

И мы из Самары) в конце декабря ждём возвращения солдата!

0

433

Наш опять отзвонился.  Сказал что уедут 6 числа.

0

434

Уедут 6 октября???

0

435

да! мой тож так говорил!

0

436

Уважаемые мамы убедительная просьба перестаньте писать все то что вам болтают бездумно ваши сыновья для их же собственной безопасности, или сразу давайте напишим время, состав сил и средств, маршрут нашего движения и ждите "сюрпризов". Со всеми все хорошо не переживайте. Надеюсь на ваше понимание спасибо.

+2

437

Кирилл, наконец-то скомандовал) Берегите там себя!!

0

438

на самом деле,лучше в личку писать....для всех же лучше будет,а тут так.... че нибудь другое пообсуждаем...)))

+1

439

Поговорим о политике))))Шучу, конечно) Скоро прибавится новеньких и поубавится "бывалых" ждушечек)) Девочки, я так благодарна вам за поддержку!!

0

440

ЗДРАВСТВУЙТЕ мой сын тоже служит в часте 3641 очень переживаю за него!очень похудел уже лежал 2 раза в санчасти хотя дома почти не болел !

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум