Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Natalia
у меня тоже 9го ноября забрали...говорит,что 11го (как приехал в часть) отпустят...а я его 10го уже ждала домой))))несправедливо...

0

402

До дембеля 4 месяца!!!Пчелке особое  спасибо! Самое главное, чтобы там было спокойно. Ждать мы умеем.  С телефоном та же проблема. Пропал через месяц службы. Звонит с чужих телефонов, SIM-карта своя. Многое не говорит. И всегда в ответ: да нормально, мамуль, всё хорошо.

0

403

yfnfif,наши домой придут в 20-х числах октября)))

0

404

а когда его могут отправить в Ингушетию? и получается вообще нет смысла привозить ему телефон?

0

405

yfnfif написал(а):

9го ноября забрали

Солдат должен быть дома в тот день, в который его приписали в военкомате на отправочном пункте к части, в которой он будет служить, а не тогда, когда он в часть прибыл.

0

406

Здравствуйте все,  уже ставшие такими дорогими и близкими! У моего сына повестка была на 18 декабря, на призывном сидел до 29.И только вечером 29 отправили в эту часть. Тоже говорит, что из части отравят только 29 декабря, не раньше. В октябре 22 собираемся к нему на день рождения ехать.Сначала говорил, чтобы вещи привезли, а потом решил в военной форме возвращаться. Говорит, что много ребят сразу вместе поедут и до Сызрани , и до Самары.

0

407

Галчонок написал(а):

а когда его могут отправить в Ингушетию? и получается вообще нет смысла привозить ему телефон?

у вас когда призывался- пока рано- его будут готовить пол года- потом если он психолога пройдет,отправят командировку северный кавказ.А так многие служат при части.Туда едут только достойные,будут отбирать крепких и морально устойчивых .Если не хочеть может отказаться.Телефон отправляйте ничего страшного,с командировки приедут хоть первое время он поди разрешить позвонить нашим бойцам.

0

408

Людмила написал(а):

из части отравят только 29 декабря,

Мой сначала служил в другой части 3792 в Москве. Призывался 27 ноября. В часть попал в первых числах. Так вот оттуда пришло письмо от командира части, в котором лежала справка о сроках службы. Та написано , что с 27.11.2010г по 26.11. 2011 г. состоит на действительной военной срочной службе. Справка от 6.12.2010 г. Вот я, теперь, и думаю, он что домой пойдет в декабре? Это же еще лишних 9 дней. Да, интересно девки пляшут.

0

409

Всем привет!!!
Да,у нас в армии все не понятно как)))Будем надеяться на лучшее,и ждать своих любимых солдат!!!Самое главное что осталось совсем немного!

0

410

главное, сентябрь,октябрь пройдет - а уже наверно с 1ноября я буду его ждать домой))))) нервничать, не спать в предвкушении встречи...быстрей бы...первый раз в жизни так жду эту холодную осень...

0

411

У меня тоже в конце октября возвращается))) Никогда так не ждала осени, как сейчас жду. Девочки, крепитесь, все у нас у всех будет хорошо!!!

0

412

всем привет!тоже жду в конце октября)))))

0

413

наташа пермская написал(а):

у вас когда призывался- пока рано- его будут готовить пол года- потом если он психолога пройдет,отправят командировку северный кавказ.А так многие служат при части.Туда едут только достойные,будут отбирать крепких и морально устойчивых .Если не хочеть может отказаться.Телефон отправляйте ничего страшного,с командировки приедут хоть первое время он поди разрешить позвонить нашим бойцам.

http://ashukino.ixbb.ru/i/blank.gifесли не дай бог пройдет психолога, то я тут вообще на таблетки успокоительные окончательно подсяду..а телефон все равно страшновато привозить - два уже привозила, так один вместе с симкой из сейфа пропал, причем симку в минус загнали, а второй продает, чтобы не потерять

0

414

Галчонок написал(а):

не дай бог пройдет психолога, то я тут вообще на таблетки успокоительные окончательно подсяду..а телефон все равно страшновато привозить - два уже привозила, так один вместе с симкой из сейфа пропал, причем симку в минус загнали, а второй продает, чтобы не потерять

шипко не переживайте-  молитесь .

0

415

Надежд@ написал(а):

Справка от 6.12.2010

мой 5 июля уходил , а 4 июля был дома( не в пути, а ДОМА).

0

416

У нас один сын призывался 3 декабря, а домой приехал 27 ноября. Второй 17 декабря призыв, неделю просидел на сборном пункте и дома был только 25 декабря (в пути 5 суток).

0

417

у нас призывался конце декабря если приедут рано вероятность отправки сев кавказ еще раз.долго еще.молимся и ждем

0

418

а если 9го ноября ушел из дома...10го его уже повезли..."купили"-так кажется это у них называется, в части был 11го ноября...когда его домой отпустят ???????как думаете?

0

419

Как только в поезд сел в часть,так и срок службы пошел,приказ на 10 будет скорей всего,документы с вечера 9 ноября получит,скорей всего. Вероятно что отпустят раньше невелика,у них там все срок в срок,хотя на день два может и договорится.

0

420

Людмила а ваш боец до Самары поедет? Наш тоже в это время должен ехать до Самары!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум