Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Вот и мой позвонил,наконец то,жив здоров,сказал что все нормально,уже больше недели  в горах, днем жарко а ночью холодно, спят на улице,никаких палаток там нет((((В конце недели спустятся в лагерь.

0

382

Что новенького у наших солдатиков? Поделитесь информацией, пожалуйста.

0

383

У них там ливень, кто на выезде сидят в окопах по пояс в воде и грязи (

0

384

про ливень,даааа((((тоже самое сказала...у моего вчера день рождения был)))

0

385

Судя по новостям Кавказа наши ребята постоянно находятся в опасности под прицелом у местных боевиков когда же их вернут в часть .

0

386

Макс,с прошедшим днем рождения вашего сына!!!Счастья ему и здоровья!!!
И всем нашим ребятам счастья и здоровья!Быстрее бы вернулсь...

0

387

Natalia,спасибо! он парень мой)))2 месяца они там,мне кажется этого хватит...

0

388

Макс,сорри)))) :angry:

0

389

Все здравствуйте! Мой сынок звонил в воскресенье 21 августа вечером. Разговаривали 20 минут! Говорит, что стало гораздо прохладней, но пока никто не болеет.У них там есть машинка стиральная, наверное, как "Малютка", говорит, что стирали свою форму. На днях им из части передали письма - целый мешок! Вот радости- то  было.Хоть вроде и разговариваем по телефону со своими детками, а они так рады письмам. Я вот, например, пишу и фот-ки посылаю почти в каждом письме : то мы на даче, то у родителей, то ёжика нашли. Относим, печатем и посылаем. Ведь бывает по телефону всего не скажешь, не то что в письме. Да и у них есть возможность иногда перечитать всё. Может, это и покажется смешным, но у меня такое отношение к письмам. Наверно, мы бы еще разговаривали, только у них там очередь на sim-ку,  ведь всем хочется позвонить.

Gera1, Вы что-то молчите про Ваши дела , о сыне . Ездили в часть, разбарились что да как? Как чувствует себя Ваш сын? Напишите обязательно. Хотя, если она нас , девочки, послушала, то ей точно сейчас не до переписки.

Всем нам удачи, немного уже осталось.

Отредактировано Людмила (23.08.2011 13:01:34)

0

390

Девочки и мальчики, здравствуйте. Звонил сегодня сын. Вернулись с выезда. Ливень застал их в горах. Никогда, говорит, такого еще не видел. По ночам холодно. Спят в палатках в спальных мешках. У всех все хорошо. В сентябре едут в часть, так как много, возвращающихся в октябре домой.

0

391

ааааа ура сегодня ровно 2 месяца и он дома))))))))))))))))

0

392

И у нас сегодня ровно 2 месяца осталось до дома! УРА!

0

393

Всем здравствуйте! Хочу выразить благодарность всем участникам форума. Благодаря вам  находимся в курсе событий в течении 8 месяцев. Мой сын в 5 роте, тоже в Ингушетии.  Звонил 3 недели назад. Говорит, что всё нормально. Так хочется в это верить! Питание говорит нормальное, поправился - присылал ММS. Скорейшего возвращения нашим мальчикам в часть! Есть ли кто из 5 роты, как там?  ния нашим мальчикам в часть! Есть ли кто из 5 роты, как там?

0

394

Мы из 5 роты!!!Мой вчера звонил, 22 минуты разговаривали,все хорошо говорит,голос бодрый,настроение хорошее, кормят тоже хорошо,неделю в карауле, в конце сентября едут в часть.О себе мало говорит, все время просит рассказать про сына, что он делает,какие слова научился говорить,скучает наш папка))))

0

395

извините пожалуйста, но кто-нибудь знает почему пропадают сотовые, которые были сданы на хранение???мой любимый в Ашукино 2 месяца и какова вероятность, что его отправят в Ингушетию?

0

396

Мой сынуля тоже на днях звонил.Говорит,что  все хорошо,только простыл.да,быстрее бы пролетели эти 2 месяца,и дома наши ребятки!!!Хоть нашего и призвали 12 октября,но он говорит,что отсчет идет с того,как в часть приехали...Кормят хорошо,вот только вода не очень.А так все ребята дружные!!!Это хорошо.)))

0

397

У моего в части тоже телефон "свиснули" перед отьездом в Ингушетию, так и ненашли телефон,поехал без телефона....

0

398

у моего вообще все странно один исчез загадочно, а второй постоянно пытаются разбить

0

399

все ездят в командировку на сев казказ.главное чтоб было там хорошо .

0

400

а разве там может быть хорошо?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум